Logo di FIN Veneto

  HOME  >  NUOTO  >  MANIFESTAZIONI  >  1a Giornata Esordienti Sinistra Piave  >  RISULTATI

Google

Federazione Italiana Nuoto

Iscriviti ai Corsi del Settore Istruzione Tecnica



Google+

Risultati

Risultati del turno di gara Staff. 4x50 Stile L. Esordienti A F (Serie)

Tipo Cronometraggio: M
Base Vasca: 25
WR:
Pos C Frazionisti SocietÓ Tempo ottenuto P.ti
Serie n░ 2
1░ 4 1.COLLAUZZO JASMINE
2.SALERNO ANNA
3.TAMAI LUDOVICA
4.FAGGIANI MARTINA
CENTRO NUOTO PORTOGRUARO 02:23.2
(1░ fr. 02:23.2)
 
2░ 3 1.SIMONELLA GIULIA
2.BOFFO CRISTINA
3.MODOLO SILVIA
4.CERCHIER CARLOTTA
A.S.D. ARCA NUOTO 02:27.9
(1░ fr. 02:27.9)
 
Note: Al posto della frazioniasta Carlotta Cerchier, sostituisce: DALLA LIBERA REGINA.
3░ 2 1.PAVAN SILVIA
2.DA ROS ELISA
3.ZAGHIS CLARA
4.SEGAT GIULIA
NOTTOLI NUOTO 74 A.S.D. 02:31.6
(1░ fr. 02:31.6)
 
Serie n░ 1
1░ 4 1.GRAVA CHIARA
2.FELETTI FEDERICA
3.CAROBOLANTE JESSICA
4.PECCOLO GIULIA
RANAZZURRA S.S.D. 02:12.4
(1░ fr. 02:12.4)
 
2░ 3 1.TON MARTA
2.ZORZAL ANGELA
3.GUBITTA SAMANTA
4.BALBINOT LUCIA
A.S.D. ARCA NUOTO 02:12.6
(1░ fr. 02:12.6)
 
3░ 2 1.LEMME BEATRICE
2.D'AGOSTIN MARTINA
3.CIANCIOTTO SARA
4.DONNOLA GIULIA
NOTTOLI NUOTO 74 A.S.D. 02:19.2
(1░ fr. 02:19.0)
 
4░ 5 1.PELLEGRINET SOFIA
2.MENEGALDO CHIARA
3.GUBITTA NICOLE
4.CAGNATO GRETA
A.S.D. ARCA NUOTO 02:20.9
(1░ fr. 02:20.9)
 


Risultati totali del turno di Gara Staff. 4x50 Stile L. Esordienti A F (Serie)

Tipo Cronometraggio: M
Base Vasca: 25
WR:
Pos S C Frazionisti SocietÓ Tempo ottenuto P.ti
1░ 1 4 1.GRAVA CHIARA
2.FELETTI FEDERICA
3.CAROBOLANTE JESSICA
4.PECCOLO GIULIA
RANAZZURRA S.S.D. 02:12.4
(1░ fr. 02:12.4)
0.00
2░ 1 3 1.TON MARTA
2.ZORZAL ANGELA
3.GUBITTA SAMANTA
4.BALBINOT LUCIA
A.S.D. ARCA NUOTO 02:12.6
(1░ fr. 02:12.6)
0.00
3░ 1 2 1.LEMME BEATRICE
2.D'AGOSTIN MARTINA
3.CIANCIOTTO SARA
4.DONNOLA GIULIA
NOTTOLI NUOTO 74 A.S.D. 02:19.2
(1░ fr. 02:19.0)
0.00
4░ 1 5 1.PELLEGRINET SOFIA
2.MENEGALDO CHIARA
3.GUBITTA NICOLE
4.CAGNATO GRETA
A.S.D. ARCA NUOTO 02:20.9
(1░ fr. 02:20.9)
0.00
5░ 2 4 1.COLLAUZZO JASMINE
2.SALERNO ANNA
3.TAMAI LUDOVICA
4.FAGGIANI MARTINA
CENTRO NUOTO PORTOGRUARO 02:23.2
(1░ fr. 02:23.2)
0.00
6░ 2 3 1.SIMONELLA GIULIA
2.BOFFO CRISTINA
3.MODOLO SILVIA
4.CERCHIER CARLOTTA
A.S.D. ARCA NUOTO 02:27.9
(1░ fr. 02:27.9)
0.00
Note: Al posto della frazioniasta Carlotta Cerchier, sostituisce: DALLA LIBERA REGINA.
7░ 2 2 1.PAVAN SILVIA
2.DA ROS ELISA
3.ZAGHIS CLARA
4.SEGAT GIULIA
NOTTOLI NUOTO 74 A.S.D. 02:31.6
(1░ fr. 02:31.6)
0.00


Gestisci una societÓ?
Devi iscrivere i tuoi atleti alle manifestazioni?

Accesso all'area di amministrazione Opzioni
Spiegazioni delle funzionalitÓ del portale   Stampa la pagina corrente   Imposta testo normale   Imposta testo ad alta leggibilitÓ

NUOTO+ Power Swim Camp

Associazione Cronometristi Venezia

Oggi Treviso Logo

Assonuoto.com

Wela.it

Privacy - Cookie