Logo di FIN Veneto

  HOME  >  NUOTO  >  MANIFESTAZIONI  >  4a giornata attivitÓ esordienti area 4  >  RISULTATI

Google

Federazione Italiana Nuoto

Iscriviti ai Corsi del Settore Istruzione Tecnica



Google+

Risultati

Risultati del turno di gara 100 Farfalla Esordienti B F (Serie)

Tipo Cronometraggio: M
Base Vasca: 25
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 2
1░ 5 DAL LAGO RACHELE 2004 SPORT MANAGEMENT SPA SSD 01:57.7  
FINA 102
2░ 3 GRENDENE NOEMI 2005 SPORT MANAGEMENT SPA SSD 01:59.5  
FINA 98
3░ 6 DE TOMI CAMILLA 2005 SPORT MANAGEMENT SPA SSD 02:05.9  
FINA 84
4░ 7 CURTI ELENA 2005 SPORT MANAGEMENT SPA SSD 02:06.5  
FINA 82
5░ 4 NOCERA MARICA 2005 A.S.D. FUMANE NUOTO 02:11.0  
FINA 74
6░ 1 GOLIN MATILDE 2005 SPORT MANAGEMENT SPA SSD 02:17.2  
FINA 65
7░ 2 TANGREDI ANGELICA 2005 A.S.D. FUMANE NUOTO 02:19.0  
FINA 62
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 1
1░ 4 GUIDOLIN NICOLE 2004 GIS-GEST. IMPIANTI SPORT. SSD RL 01:22.0  
FINA 303
2░ 6 MICHELON ELENA 2004 GIS-GEST. IMPIANTI SPORT. SSD RL 01:34.9  
FINA 195
3░ 5 SANDRI SOFIA 2004 SPORT MANAGEMENT SPA SSD 01:37.2  
FINA 182
4░ 7 RUDELLA RACHELE 2005 A.S.D. TEAM SPORT ISOLA 01:44.2  
FINA 147
5░ 2 ZANCHI MARIA VITTORIA 2004 SPORT MANAGEMENT SPA SSD 01:49.1  
FINA 128
6░ 3 ARGENTINI VALENTINA 2004 GIS-GEST. IMPIANTI SPORT. SSD RL 01:51.4  
FINA 121
7░ 1 NARDELLO NOEMI 2004 A.S.D. FUMANE NUOTO 01:54.9  
FINA 110
Risultati gara ordinati per serie

Risultati riepilogativi del turno di gara 100 Farfalla Esordienti B F (Serie)

Tipo Cronometraggio: M
Base Vasca: 25
P S C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
1░ 1 4 GUIDOLIN NICOLE 2004 GIS-GEST. IMPIANTI SPORT. SSD RL 01:22.0  
FINA 303
2░ 1 6 MICHELON ELENA 2004 GIS-GEST. IMPIANTI SPORT. SSD RL 01:34.9  
FINA 195
3░ 1 5 SANDRI SOFIA 2004 SPORT MANAGEMENT SPA SSD 01:37.2  
FINA 182
4░ 1 7 RUDELLA RACHELE 2005 A.S.D. TEAM SPORT ISOLA 01:44.2  
FINA 147
5░ 1 2 ZANCHI MARIA VITTORIA 2004 SPORT MANAGEMENT SPA SSD 01:49.1  
FINA 128
6░ 1 3 ARGENTINI VALENTINA 2004 GIS-GEST. IMPIANTI SPORT. SSD RL 01:51.4  
FINA 121
7░ 1 1 NARDELLO NOEMI 2004 A.S.D. FUMANE NUOTO 01:54.9  
FINA 110
8░ 2 5 DAL LAGO RACHELE 2004 SPORT MANAGEMENT SPA SSD 01:57.7  
FINA 102
9░ 2 3 GRENDENE NOEMI 2005 SPORT MANAGEMENT SPA SSD 01:59.5  
FINA 98
10░ 2 6 DE TOMI CAMILLA 2005 SPORT MANAGEMENT SPA SSD 02:05.9  
FINA 84
11░ 2 7 CURTI ELENA 2005 SPORT MANAGEMENT SPA SSD 02:06.5  
FINA 82
12░ 2 4 NOCERA MARICA 2005 A.S.D. FUMANE NUOTO 02:11.0  
FINA 74
13░ 2 1 GOLIN MATILDE 2005 SPORT MANAGEMENT SPA SSD 02:17.2  
FINA 65
14░ 2 2 TANGREDI ANGELICA 2005 A.S.D. FUMANE NUOTO 02:19.0  
FINA 62
Risultati gara riepilogativi

Gestisci una societÓ?
Devi iscrivere i tuoi atleti alle manifestazioni?

Accesso all'area di amministrazione Opzioni
Spiegazioni delle funzionalitÓ del portale   Stampa la pagina corrente   Imposta testo normale   Imposta testo ad alta leggibilitÓ

NUOTO+ Power Swim Camp

Associazione Cronometristi Venezia

Oggi Treviso Logo

Assonuoto.com

Wela.it

Privacy - Cookie