Logo di FIN Veneto

  HOME  >  NUOTO  >  MANIFESTAZIONI  >  3a giornata attivitÓ interzona Esordienti area 4  >  RISULTATI

Google

Federazione Italiana Nuoto

Iscriviti ai Corsi del Settore Istruzione Tecnica



Google+

Risultati

Risultati del turno di gara 100 Rana Esordienti B F (Serie)

Tipo Cronometraggio: M
Base Vasca: 25
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 3
1░ 1 PIUBELLO EMMA 2005 FREE TIME A.S.D. 02:04.4  
FINA 128
1░ 5 DE TOMI CAMILLA 2005 SPORT MANAGEMENT SPA SSD 02:04.4  
FINA 128
3░ 2 BERGANDI SAMANTHA 2005 SPORT MANAGEMENT SPA SSD 02:05.4  
FINA 125
4░ 4 RAISI AURORA 2005 SPORT MANAGEMENT SPA SSD 02:11.8  
FINA 108
5░ 3 GAMBINI NOEMI ANDREA 2005 SPORT MANAGEMENT SPA SSD 02:13.6  
FINA 103
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 2
1░ 3 MORO ELEONORA 2004 FREE TIME A.S.D. 01:51.1  
FINA 180
2░ 4 FERRARETTO ISABELLA 2004 FREE TIME A.S.D. 01:54.8  
FINA 163
3░ 5 ZANCHI MARIA VITTORIA 2004 SPORT MANAGEMENT SPA SSD 01:59.0  
FINA 146
4░ 2 CURTI ELENA 2005 SPORT MANAGEMENT SPA SSD 02:02.8  
FINA 133
5░ 1 GAIARSA LINDA 2005 SPORT MANAGEMENT SPA SSD 02:06.7  
FINA 121
6░ 6 GOLIN MATILDE 2005 SPORT MANAGEMENT SPA SSD 02:06.9  
FINA 121
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 1
1░ 3 LUNARDI AGNESE 2004 FREE TIME A.S.D. 01:37.0  
FINA 270
2░ 4 SANDRI SOFIA 2004 SPORT MANAGEMENT SPA SSD 01:50.0  
FINA 185
3░ 2 SANTAGATI MARISOL 2004 FONDAZIONE M. BENTEGODI 01:50.8  
FINA 181
4░ 5 MELZI D'ERIL MARIA TERESA 2004 SPORT MANAGEMENT SPA SSD 01:53.9  
FINA 167
5░ 6 SCALIA STELLA 2004 FONDAZIONE M. BENTEGODI 01:54.3  
FINA 165
6░ 1 CALCINONI ILARIA 2004 FONDAZIONE M. BENTEGODI 01:56.8  
FINA 155
Risultati gara ordinati per serie

Risultati riepilogativi del turno di gara 100 Rana Esordienti B F (Serie)

Tipo Cronometraggio: M
Base Vasca: 25
P S C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
1░ 1 3 LUNARDI AGNESE 2004 FREE TIME A.S.D. 01:37.0  
FINA 270
2░ 1 4 SANDRI SOFIA 2004 SPORT MANAGEMENT SPA SSD 01:50.0  
FINA 185
3░ 1 2 SANTAGATI MARISOL 2004 FONDAZIONE M. BENTEGODI 01:50.8  
FINA 181
4░ 2 3 MORO ELEONORA 2004 FREE TIME A.S.D. 01:51.1  
FINA 180
5░ 1 5 MELZI D'ERIL MARIA TERESA 2004 SPORT MANAGEMENT SPA SSD 01:53.9  
FINA 167
6░ 1 6 SCALIA STELLA 2004 FONDAZIONE M. BENTEGODI 01:54.3  
FINA 165
7░ 2 4 FERRARETTO ISABELLA 2004 FREE TIME A.S.D. 01:54.8  
FINA 163
8░ 1 1 CALCINONI ILARIA 2004 FONDAZIONE M. BENTEGODI 01:56.8  
FINA 155
9░ 2 5 ZANCHI MARIA VITTORIA 2004 SPORT MANAGEMENT SPA SSD 01:59.0  
FINA 146
10░ 2 2 CURTI ELENA 2005 SPORT MANAGEMENT SPA SSD 02:02.8  
FINA 133
11░ 3 5 DE TOMI CAMILLA 2005 SPORT MANAGEMENT SPA SSD 02:04.4  
FINA 128
11░ 3 1 PIUBELLO EMMA 2005 FREE TIME A.S.D. 02:04.4  
FINA 128
13░ 3 2 BERGANDI SAMANTHA 2005 SPORT MANAGEMENT SPA SSD 02:05.4  
FINA 125
14░ 2 1 GAIARSA LINDA 2005 SPORT MANAGEMENT SPA SSD 02:06.7  
FINA 121
15░ 2 6 GOLIN MATILDE 2005 SPORT MANAGEMENT SPA SSD 02:06.9  
FINA 121
16░ 3 4 RAISI AURORA 2005 SPORT MANAGEMENT SPA SSD 02:11.8  
FINA 108
17░ 3 3 GAMBINI NOEMI ANDREA 2005 SPORT MANAGEMENT SPA SSD 02:13.6  
FINA 103
Risultati gara riepilogativi

Gestisci una societÓ?
Devi iscrivere i tuoi atleti alle manifestazioni?

Accesso all'area di amministrazione Opzioni
Spiegazioni delle funzionalitÓ del portale   Stampa la pagina corrente   Imposta testo normale   Imposta testo ad alta leggibilitÓ

NUOTO+ Power Swim Camp

Associazione Cronometristi Venezia

Oggi Treviso Logo

Assonuoto.com

Wela.it

Privacy - Cookie