Logo di FIN Veneto

  HOME  >  NUOTO  >  MANIFESTAZIONI  >  6a giornata attivitÓ interzona Esordienti  >  RISULTATI

Google

Federazione Italiana Nuoto

Iscriviti ai Corsi del Settore Istruzione Tecnica



Google+

Risultati

Risultati del turno di gara 400 Stile Libero Esordienti A F (Serie)

Tipo Cronometraggio: M
Base Vasca: 25
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 4
1░ 4 BET LINDA 2001 STELLA MARINA S.S.D. RL 06:12.3  
FINA 251
2░ 2 PADOIN LARA 2001 STELLA MARINA S.S.D. RL 06:21.3  
FINA 234
3░ 3 BRESOLIN CHIARA 2002 MONTENUOTO S.S.D. A R.L. 06:27.4  
FINA 223
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 3
1░ 3 BUTTIGNOL ELENA 2002 NOTTOLI NUOTO 74 A.S.D. 05:39.0  
FINA 333
2░ 2 TAVIAN CHIARA 2002 NOTTOLI NUOTO 74 A.S.D. 05:59.3  
FINA 280
3░ 4 FAVERO MARIANNA 2001 STELLA MARINA S.S.D. RL 06:07.6  
FINA 261
4░ 5 PEDERIVA SILMAVA 2002 STELLA MARINA S.S.D. RL 06:29.4  
FINA 220
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 2
1░ 4 GROPPO ALICE 2002 MONTENUOTO S.S.D. A R.L. 05:31.7  
FINA 355
2░ 3 TOMIETTO VITTORIA 2001 VENETO BANCA MONTEBELLUNA 05:32.3  
FINA 353
3░ 2 MENIN SARA 2001 MONTENUOTO S.S.D. A R.L. 05:35.0  
FINA 345
4░ 1 COLLODEL MARTINA 2002 NOTTOLI NUOTO 74 A.S.D. 05:39.4  
FINA 332
5░ 5 PINCIN BRIGITTE 2001 MONTENUOTO S.S.D. A R.L. 05:46.5  
FINA 312
6░ 6 VIGNOTO ALESSIA 2001 STELLA MARINA S.S.D. RL 06:06.5  
FINA 263
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 1
1░ 3 ANDRIGHETTO AURORA 2001 MONTENUOTO S.S.D. A R.L. 05:02.2  
FINA 470
2░ 4 BONETTO GAIA 2001 VENETO BANCA MONTEBELLUNA 05:02.7  
FINA 467
3░ 1 DE NARDI FRANCESCA 2001 NOTTOLI NUOTO 74 A.S.D. 05:12.7  
FINA 424
4░ 2 PIZZOL MONICA 2001 NOTTOLI NUOTO 74 A.S.D. 05:16.5  
FINA 409
5░ 6 PAVAN NADJA 2001 VENETO BANCA MONTEBELLUNA 05:26.7  
FINA 372
6░ 5 TAUCER ELEONORA 2001 NOTTOLI NUOTO 74 A.S.D. 05:28.9  
FINA 364
Risultati gara ordinati per serie

Risultati riepilogativi del turno di gara 400 Stile Libero Esordienti A F (Serie)

Tipo Cronometraggio: M
Base Vasca: 25
P S C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
1░ 1 3 ANDRIGHETTO AURORA 2001 MONTENUOTO S.S.D. A R.L. 05:02.2  
FINA 470
2░ 1 4 BONETTO GAIA 2001 VENETO BANCA MONTEBELLUNA 05:02.7  
FINA 467
3░ 1 1 DE NARDI FRANCESCA 2001 NOTTOLI NUOTO 74 A.S.D. 05:12.7  
FINA 424
4░ 1 2 PIZZOL MONICA 2001 NOTTOLI NUOTO 74 A.S.D. 05:16.5  
FINA 409
5░ 1 6 PAVAN NADJA 2001 VENETO BANCA MONTEBELLUNA 05:26.7  
FINA 372
6░ 1 5 TAUCER ELEONORA 2001 NOTTOLI NUOTO 74 A.S.D. 05:28.9  
FINA 364
7░ 2 4 GROPPO ALICE 2002 MONTENUOTO S.S.D. A R.L. 05:31.7  
FINA 355
8░ 2 3 TOMIETTO VITTORIA 2001 VENETO BANCA MONTEBELLUNA 05:32.3  
FINA 353
9░ 2 2 MENIN SARA 2001 MONTENUOTO S.S.D. A R.L. 05:35.0  
FINA 345
10░ 3 3 BUTTIGNOL ELENA 2002 NOTTOLI NUOTO 74 A.S.D. 05:39.0  
FINA 333
11░ 2 1 COLLODEL MARTINA 2002 NOTTOLI NUOTO 74 A.S.D. 05:39.4  
FINA 332
12░ 2 5 PINCIN BRIGITTE 2001 MONTENUOTO S.S.D. A R.L. 05:46.5  
FINA 312
13░ 3 2 TAVIAN CHIARA 2002 NOTTOLI NUOTO 74 A.S.D. 05:59.3  
FINA 280
14░ 2 6 VIGNOTO ALESSIA 2001 STELLA MARINA S.S.D. RL 06:06.5  
FINA 263
15░ 3 4 FAVERO MARIANNA 2001 STELLA MARINA S.S.D. RL 06:07.6  
FINA 261
16░ 4 4 BET LINDA 2001 STELLA MARINA S.S.D. RL 06:12.3  
FINA 251
17░ 4 2 PADOIN LARA 2001 STELLA MARINA S.S.D. RL 06:21.3  
FINA 234
18░ 4 3 BRESOLIN CHIARA 2002 MONTENUOTO S.S.D. A R.L. 06:27.4  
FINA 223
19░ 3 5 PEDERIVA SILMAVA 2002 STELLA MARINA S.S.D. RL 06:29.4  
FINA 220
Risultati gara riepilogativi

Gestisci una societÓ?
Devi iscrivere i tuoi atleti alle manifestazioni?

Accesso all'area di amministrazione Opzioni
Spiegazioni delle funzionalitÓ del portale   Stampa la pagina corrente   Imposta testo normale   Imposta testo ad alta leggibilitÓ

NUOTO+ Power Swim Camp

Associazione Cronometristi Venezia

Oggi Treviso Logo

Assonuoto.com

Wela.it

Privacy - Cookie