Logo di FIN Veneto

  HOME  >  NUOTO  >  MANIFESTAZIONI  >  7a giornata attivitÓ interzona Esordienti  >  RISULTATI

Google

Federazione Italiana Nuoto

Iscriviti ai Corsi del Settore Istruzione Tecnica



Google+

Risultati

Risultati del turno di gara 50 Rana Esordienti B F (Serie)

Tipo Cronometraggio: M
Base Vasca: 25
Pos C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto P.ti
Serie n░ 3
1░ 3 NOVELLO SERENA 2002 S.S.D. GABBIANO S.R.L. 00:54.3  
FINA 149
2░ 1 MOSCHINO ALICE 2002 2MILA s.s.d. a r.l. 00:59.6  
FINA 113
3░ 5 GIRARDI ANITA 2003 2MILA s.s.d. a r.l. 01:00.9  
FINA 106
4░ 4 SERVENTE MARIA VITTORIA 2003 AQUAFIT CASALE ASD 01:01.1  
FINA 105
5░ 2 ZANOVELLO SOFIA 2003 S.S.D. GABBIANO S.R.L. 01:02.0  
FINA 100
Pos C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto P.ti
Serie n░ 2
1░ 4 BUSATO CECILIA 2002 S.NUOTATORI PADOVANI A.S.D. 00:52.4  
FINA 166
2░ 6 FRARA VERONICA 2002 PIAVE NUOTO A.S.D. 00:53.2  
FINA 159
3░ 5 DESERIO ARIANNA 2003 PIAVE NUOTO A.S.D. 00:53.6  
FINA 155
4░ 2 BOEV MARGHERITA 2002 S.NUOTATORI PADOVANI A.S.D. 00:55.7  
FINA 138
5░ 1 SALVALAIO GIOIA 2003 S.S.D. GABBIANO S.R.L. 00:56.3  
FINA 134
- 3 AYARI EYA 2002 2MILA s.s.d. a r.l. ASS  
Pos C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto P.ti
Serie n░ 1
1░ 4 DE FAVERI MARTINA 2002 PIAVE NUOTO A.S.D. 00:49.4  
FINA 198
2░ 5 DAL PRA' ANNA 2003 S.S.D. GABBIANO S.R.L. 00:51.7  
FINA 173
3░ 6 TONETTO ELENA 2003 PIAVE NUOTO A.S.D. 00:53.6  
FINA 155
4░ 2 DE FEO ANNA 2003 PIAVE NUOTO A.S.D. 00:54.1  
FINA 151
5░ 3 NEGRIN ANITA 2002 S.NUOTATORI PADOVANI A.S.D. 00:54.6  
FINA 147
6░ 1 MINTO GIOVANNA 2003 AQUAFIT CASALE ASD 00:55.5  
FINA 140


Risultati totali del turno di gara 50 Rana Esordienti B F (Serie)

Tipo Cronometraggio: M
Base Vasca: 25
Pos S C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto P.ti
1░ 1 4 DE FAVERI MARTINA 2002 PIAVE NUOTO A.S.D. 00:49.4  
FINA 198
2░ 1 5 DAL PRA' ANNA 2003 S.S.D. GABBIANO S.R.L. 00:51.7  
FINA 173
3░ 2 4 BUSATO CECILIA 2002 S.NUOTATORI PADOVANI A.S.D. 00:52.4  
FINA 166
4░ 2 6 FRARA VERONICA 2002 PIAVE NUOTO A.S.D. 00:53.2  
FINA 159
5░ 2 5 DESERIO ARIANNA 2003 PIAVE NUOTO A.S.D. 00:53.6  
FINA 155
5░ 1 6 TONETTO ELENA 2003 PIAVE NUOTO A.S.D. 00:53.6  
FINA 155
7░ 1 2 DE FEO ANNA 2003 PIAVE NUOTO A.S.D. 00:54.1  
FINA 151
8░ 3 3 NOVELLO SERENA 2002 S.S.D. GABBIANO S.R.L. 00:54.3  
FINA 149
9░ 1 3 NEGRIN ANITA 2002 S.NUOTATORI PADOVANI A.S.D. 00:54.6  
FINA 147
10░ 1 1 MINTO GIOVANNA 2003 AQUAFIT CASALE ASD 00:55.5  
FINA 140
11░ 2 2 BOEV MARGHERITA 2002 S.NUOTATORI PADOVANI A.S.D. 00:55.7  
FINA 138
12░ 2 1 SALVALAIO GIOIA 2003 S.S.D. GABBIANO S.R.L. 00:56.3  
FINA 134
13░ 3 1 MOSCHINO ALICE 2002 2MILA s.s.d. a r.l. 00:59.6  
FINA 113
14░ 3 5 GIRARDI ANITA 2003 2MILA s.s.d. a r.l. 01:00.9  
FINA 106
15░ 3 4 SERVENTE MARIA VITTORIA 2003 AQUAFIT CASALE ASD 01:01.1  
FINA 105
16░ 3 2 ZANOVELLO SOFIA 2003 S.S.D. GABBIANO S.R.L. 01:02.0  
FINA 100
- 2 3 AYARI EYA 2002 2MILA s.s.d. a r.l. ASS  


Gestisci una societÓ?
Devi iscrivere i tuoi atleti alle manifestazioni?

Accesso all'area di amministrazione Opzioni
Spiegazioni delle funzionalitÓ del portale   Stampa la pagina corrente   Imposta testo normale   Imposta testo ad alta leggibilitÓ

NUOTO+ Power Swim Camp

Associazione Cronometristi Venezia

Oggi Treviso Logo

Assonuoto.com

Wela.it

Privacy - Cookie