Logo di FIN Veneto

  HOME  >  NUOTO  >  MANIFESTAZIONI  >  2░ GIORNATA CIRCUITO PROPAGANDA  >  RISULTATI

Google

Federazione Italiana Nuoto

Iscriviti ai Corsi del Settore Istruzione Tecnica



Google+

Risultati

Risultati del turno di gara 50 Dorso P2 M (Serie)

Tipo Cronometraggio: A
Base Vasca: 25
WR:
Pos C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto P.ti
Serie n░ 2
1░ 4 BRONZETTI GIACOMO 2002 ARCA Piscina di CAORLE 00:53.50  
2░ 3 CASONATO ALESSIO 2002 ARCA Piscina di VAZZOLA 00:56.50  
3░ 5 CALCINOTTO FRANCESCO 2002 ARCA Piscina di CAORLE 00:57.70  
4░ 1 DEANO LUCA 2002 A.R.C.A. S.S.D. a RL 01:02.30  
5░ 2 FASSINA SIMONE 2002 NOTTOLI NUOTO 74 A.S.D. 01:04.50  
6░ 7 SCARPA DANIELE 2002 A.R.C.A. S.S.D. a RL 01:10.10  
- 6 CEDOLIN ENRICO 2002 A.S.DILETT. ARCA SPILIMBERGO ASS  
Pos C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto P.ti
Serie n░ 1
1░ 4 BENOMAR SAMI 2002 ARCA Piscina di VAZZOLA 00:43.50  
2░ 5 BRAGATTO DAVIDE 2002 ARCA Piscina di CAORLE 00:45.60  
3░ 7 PIRIA LORENZO 2002 A.S.DILETT. ARCA SPILIMBERGO 00:47.90  
4░ 1 ZANCHETTA DAVIDE 2002 ARCA Piscina di VAZZOLA 00:49.10  
5░ 2 IANNIELLO PATRIK 2002 A.S.DILETT. ARCA SPILIMBERGO 00:49.30  
6░ 3 GUIDI GABRIELE 2002 ARCA Piscina di VAZZOLA 00:50.30  
7░ 6 VIOTTO ALESSANDRO 2002 ARCA Piscina di VAZZOLA 00:51.80  
8░ 8 LANCELLOTTI MATTIA 2002 A.R.C.A. S.S.D. a RL 00:54.80  


Risultati totali del turno di gara 50 Dorso P2 M (Serie)

Tipo Cronometraggio: A
Base Vasca: 25
WR:
Pos S C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto P.ti
1░ 1 4 BENOMAR SAMI 2002 ARCA Piscina di VAZZOLA 00:43.50  
FINA 140
2░ 1 5 BRAGATTO DAVIDE 2002 ARCA Piscina di CAORLE 00:45.60  
FINA 122
3░ 1 7 PIRIA LORENZO 2002 A.S.DILETT. ARCA SPILIMBERGO 00:47.90  
FINA 105
4░ 1 1 ZANCHETTA DAVIDE 2002 ARCA Piscina di VAZZOLA 00:49.10  
FINA 98
5░ 1 2 IANNIELLO PATRIK 2002 A.S.DILETT. ARCA SPILIMBERGO 00:49.30  
FINA 96
6░ 1 3 GUIDI GABRIELE 2002 ARCA Piscina di VAZZOLA 00:50.30  
FINA 91
7░ 1 6 VIOTTO ALESSANDRO 2002 ARCA Piscina di VAZZOLA 00:51.80  
FINA 83
8░ 2 4 BRONZETTI GIACOMO 2002 ARCA Piscina di CAORLE 00:53.50  
FINA 75
9░ 1 8 LANCELLOTTI MATTIA 2002 A.R.C.A. S.S.D. a RL 00:54.80  
FINA 70
10░ 2 3 CASONATO ALESSIO 2002 ARCA Piscina di VAZZOLA 00:56.50  
FINA 64
11░ 2 5 CALCINOTTO FRANCESCO 2002 ARCA Piscina di CAORLE 00:57.70  
FINA 60
12░ 2 1 DEANO LUCA 2002 A.R.C.A. S.S.D. a RL 01:02.30  
FINA 48
13░ 2 2 FASSINA SIMONE 2002 NOTTOLI NUOTO 74 A.S.D. 01:04.50  
FINA 43
14░ 2 7 SCARPA DANIELE 2002 A.R.C.A. S.S.D. a RL 01:10.10  
FINA 34
- 2 6 CEDOLIN ENRICO 2002 A.S.DILETT. ARCA SPILIMBERGO ASS  


Gestisci una societÓ?
Devi iscrivere i tuoi atleti alle manifestazioni?

Accesso all'area di amministrazione Opzioni
Spiegazioni delle funzionalitÓ del portale   Stampa la pagina corrente   Imposta testo normale   Imposta testo ad alta leggibilitÓ

NUOTO+ Power Swim Camp

Associazione Cronometristi Venezia

Oggi Treviso Logo

Assonuoto.com

Wela.it

Privacy - Cookie