Logo di FIN Veneto

  HOME  >  NUOTO  >  MANIFESTAZIONI  >  II GIORNATA CIRCUITO MASTER PLAVIS  >  RISULTATI

Google

Federazione Italiana Nuoto

Iscriviti ai Corsi del Settore Istruzione Tecnica



Google+

Risultati

Risultati del turno di gara 50 Stile Libero Assoluti Maschi Master (Serie)

Tipo Cronometraggio: M
Base Vasca: 25
WR:
Pos C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto P.ti
Serie n░ 12
1░ 5 CHECCHIN MATTEO 1986 RANAZZURRA S.S.D. 0:00:28.7  
2░ 3 BISARO RUDY 1984 A.R.C.A. S.S.D. a RL 0:00:37.8  
3░ 1 MASO ALESSANDRO 1977 RANAZZURRA S.S.D. 0:00:43.2  
4░ 4 GEROMEL BRUNO 1949 RONCADENUOTO 0:00:44.9  
5░ 2 BISOL ELISEO 1938 MONTENUOTO VALDOBBIADENE 0:01:26.0  
Serie n░ 11
1░ 5 BRINO WALTER 1963 RANAZZURRA SPRESIANO 0:00:36.2  
2░ 2 LAZZARATO MASSIMO 1966 ASD PIAVE NUOTO 0:00:37.5  
3░ 3 MARCHESIN STEFANO 1968 A.R.C.A. S.S.D. a RL 0:00:37.7  
4░ 4 SGORLON LORENZO 1969 A.R.C.A. S.S.D. a RL 0:00:38.4  
5░ 1 ZARAMELLA BRUNO 1943 RANAZZURRA S.S.D. 0:00:38.8  
6░ 6 GAMBINI FABIO 1957 RONCADENUOTO 0:00:42.3  
Serie n░ 10
1░ 2 MENEGAZZI ERNESTO 1961 RONCADENUOTO 0:00:32.4  
2░ 1 PIOVESAN MAURIZIO 1955 ASD PIAVE NUOTO 0:00:33.6  
3░ 4 SCOMPARIN MANUEL 1973 ASD PIAVE NUOTO 0:00:36.1  
4░ 5 TOMMASELLI MAURO 1957 A.S.D. NUOTO BELLUNO 0:00:37.2  
5░ 6 CESCON LORENZO 1961 A.R.C.A. S.S.D. a RL 0:00:37.6  
- 3 AVE ALESSANDRO 1975 A.R.C.A. S.S.D. a RL ASS  
Serie n░ 9
1░ 2 PASQUALATO MAURO 1971 RONCADENUOTO 0:00:31.1  
2░ 5 RAMPIN ROBERTO 1968 RONCADENUOTO 0:00:33.3  
3░ 4 GUERRETTA ALESSANDRO 1976 RONCADENUOTO 0:00:33.4  
4░ 1 ZULIANI WERTHER 1961 A.R.C.A. S.S.D. a RL 0:00:34.1  
5░ 3 FERRAZZO GIANCARLO 1978 ASD PIAVE NUOTO 0:00:34.5  
6░ 6 COLLEDANI FABIO 1978 A.R.C.A. S.S.D. a RL 0:00:36.7  
Serie n░ 8
1░ 1 FOLTRAN FRANCESCO 1987 RANAZZURRA S.S.D. 0:00:31.7  
2░ 6 PARON MASSIMO 1971 A.R.C.A. S.S.D. a RL 0:00:32.4  
3░ 4 SURIAN MARCO 1980 ASD PIAVE NUOTO 0:00:32.6  
4░ 3 QUINTANO ANGELO 1962 A.R.C.A. S.S.D. a RL 0:00:33.0  
5░ 5 CECCATO ERMINIO 1956 MONTENUOTO VALDOBBIADENE 0:00:34.5  
6░ 2 BERTOLA STEFANO 1974 A.R.C.A. S.S.D. a RL 0:00:36.5  
Serie n░ 7
1░ 5 BARBIERI MARCO 1978 ASD PIAVE NUOTO 0:00:30.7  
2░ 3 MIOTELLO STEFANO 1960 MONTENUOTO VALDOBBIADENE 0:00:31.0  
2░ 4 SILVERI STEFANO 1985 A.R.C.A. S.S.D. a RL 0:00:31.0  
4░ 2 FELTRIN JURI 1979 ASD PIAVE NUOTO 0:00:32.0  
5░ 6 BIANCHET MARCO 1967 A.S.D. NUOTO BELLUNO 0:00:32.7  
6░ 1 PASQUAL LORIS 1971 ASD PIAVE NUOTO 0:00:36.8  
Serie n░ 6
1░ 3 BOLLETTA CLAUDIO 1966 MONTENUOTO VALDOBBIADENE 0:00:30.3  
2░ 2 CASAGRANDE MASSIMO 1980 ASD PIAVE NUOTO 0:00:30.6  
3░ 5 MASIER MICHELE 1976 ASD PIAVE NUOTO 0:00:30.8  
4░ 1 GIACOMINI MICHELE 1965 NOTTOLI NUOTO s.r.l. s.s.d. 0:00:31.4  
5░ 4 ANDREOLLA ROY ROGER 1968 NOTTOLI NUOTO s.r.l. s.s.d. 0:00:32.2  
6░ 6 BORTOLAMIOL CLAUDIO 1964 MONTENUOTO VALDOBBIADENE 0:00:32.4  
Serie n░ 5
1░ 3 FIORINDO MATTEO 1990 ASD PIAVE NUOTO 0:00:29.2  
2░ 4 CAMERIN SEBASTIANO 1978 RANAZZURRA S.S.D. 0:00:29.8  
3░ 1 GAVA GIANPAOLO 1980 NOTTOLI NUOTO s.r.l. s.s.d. 0:00:29.9  
4░ 2 DA RIVA CHRISTIAN 1974 MONTENUOTO VALDOBBIADENE 0:00:30.0  
5░ 5 FAVERO CARLO 1971 ASD PIAVE NUOTO 0:00:30.6  
- 6 SECCI PIERPAOLO 1972 A.R.C.A. S.S.D. a RL ASS  
Serie n░ 4
1░ 2 SILVESTRIN STEFANO 1985 RANAZZURRA S.S.D. 0:00:27.6  
2░ 5 GERARDO SIMONE 1979 RANAZZURRA S.S.D. 0:00:28.3  
3░ 1 DESSANTI STEFANO 1974 ASD PIAVE NUOTO 0:00:29.1  
4░ 4 SARTOR MAURO 1967 MONTENUOTO VALDOBBIADENE 0:00:29.5  
5░ 3 SPADER EMANUELE 1975 MONTENUOTO VALDOBBIADENE 0:00:30.2  
6░ 6 BUSIOL LUCA 1971 A.R.C.A. S.S.D. a RL 0:00:30.6  
Serie n░ 3
1░ 3 ZANCHETTA DARIO 1967 NOTTOLI NUOTO s.r.l. s.s.d. 0:00:27.3  
2░ 1 CALESSO GIORGIO 1983 RANAZZURRA SPRESIANO 0:00:28.1  
3░ 5 DE BIASIO GIANLUCA 1985 MONTENUOTO VALDOBBIADENE 0:00:29.1  
4░ 4 SALVIATO ANDREA 1988 RANAZZURRA S.S.D. 0:00:29.3  
5░ 6 CARNIEL MATTEO 1976 MONTENUOTO VALDOBBIADENE 0:00:29.9  
6░ 2 CALESSO ELVIS 1988 RANAZZURRA SPRESIANO 0:00:30.0  
Serie n░ 2
1░ 2 MERAZZI MATTIA 1989 MONTENUOTO VALDOBBIADENE 0:00:25.7  
2░ 5 MORELLATO ALESSIO 1981 MONTENUOTO VALDOBBIADENE 0:00:26.7  
3░ 4 VECHIATO SIMONE 1976 RANAZZURRA SPRESIANO 0:00:27.0  
4░ 3 DE ZOTTI MANUEL 1980 NOTTOLI NUOTO s.r.l. s.s.d. 0:00:27.3  
5░ 1 SCALET CARLO 1970 NOTTOLI NUOTO s.r.l. s.s.d. 0:00:27.4  
6░ 6 RONSIVALLE GUIDO 1981 RANAZZURRA SPRESIANO 0:00:28.4  
Serie n░ 1
1░ 2 GABATEL JACOPO 1985 ASD PIAVE NUOTO 0:00:25.4  
1░ 5 SEGATO STEFANO 1984 A.R.C.A. S.S.D. a RL 0:00:25.4  
3░ 3 DE BIASI MARCO 1983 MONTENUOTO VALDOBBIADENE 0:00:25.8  
4░ 6 POLONI EMILIO 1985 MONTENUOTO VALDOBBIADENE 0:00:26.6  
5░ 1 SCALON ENRICO 1985 ASD PIAVE NUOTO 0:00:29.1  
- 4 RONCHIATO ANDREA 1983 ASD PIAVE NUOTO 0:00:25.9  
Note: FUORI GARA  


Risultati totali del turno di gara 50 Stile Libero Assoluti Maschi Master (Serie)

Tipo Cronometraggio: M
Base Vasca: 25
WR:
Pos S C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto P.ti
1░ 1 2 GABATEL JACOPO 1985 ASD PIAVE NUOTO 0:00:25.4  
1░ 1 5 SEGATO STEFANO 1984 A.R.C.A. S.S.D. a RL 0:00:25.4  
3░ 2 2 MERAZZI MATTIA 1989 MONTENUOTO VALDOBBIADENE 0:00:25.7  
4░ 1 3 DE BIASI MARCO 1983 MONTENUOTO VALDOBBIADENE 0:00:25.8  
5░ 1 4 RONCHIATO ANDREA 1983 ASD PIAVE NUOTO 0:00:25.9  
Note: FUORI GARA  
6░ 1 6 POLONI EMILIO 1985 MONTENUOTO VALDOBBIADENE 0:00:26.6  
7░ 2 5 MORELLATO ALESSIO 1981 MONTENUOTO VALDOBBIADENE 0:00:26.7  
8░ 2 4 VECHIATO SIMONE 1976 RANAZZURRA SPRESIANO 0:00:27.0  
9░ 2 3 DE ZOTTI MANUEL 1980 NOTTOLI NUOTO s.r.l. s.s.d. 0:00:27.3  
9░ 3 3 ZANCHETTA DARIO 1967 NOTTOLI NUOTO s.r.l. s.s.d. 0:00:27.3  
11░ 2 1 SCALET CARLO 1970 NOTTOLI NUOTO s.r.l. s.s.d. 0:00:27.4  
12░ 4 2 SILVESTRIN STEFANO 1985 RANAZZURRA S.S.D. 0:00:27.6  
13░ 3 1 CALESSO GIORGIO 1983 RANAZZURRA SPRESIANO 0:00:28.1  
14░ 4 5 GERARDO SIMONE 1979 RANAZZURRA S.S.D. 0:00:28.3  
15░ 2 6 RONSIVALLE GUIDO 1981 RANAZZURRA SPRESIANO 0:00:28.4  
16░ 12 5 CHECCHIN MATTEO 1986 RANAZZURRA S.S.D. 0:00:28.7  
17░ 4 1 DESSANTI STEFANO 1974 ASD PIAVE NUOTO 0:00:29.1  
17░ 1 1 SCALON ENRICO 1985 ASD PIAVE NUOTO 0:00:29.1  
17░ 3 5 DE BIASIO GIANLUCA 1985 MONTENUOTO VALDOBBIADENE 0:00:29.1  
20░ 5 3 FIORINDO MATTEO 1990 ASD PIAVE NUOTO 0:00:29.2  
21░ 3 4 SALVIATO ANDREA 1988 RANAZZURRA S.S.D. 0:00:29.3  
22░ 4 4 SARTOR MAURO 1967 MONTENUOTO VALDOBBIADENE 0:00:29.5  
23░ 5 4 CAMERIN SEBASTIANO 1978 RANAZZURRA S.S.D. 0:00:29.8  
24░ 5 1 GAVA GIANPAOLO 1980 NOTTOLI NUOTO s.r.l. s.s.d. 0:00:29.9  
24░ 3 6 CARNIEL MATTEO 1976 MONTENUOTO VALDOBBIADENE 0:00:29.9  
26░ 5 2 DA RIVA CHRISTIAN 1974 MONTENUOTO VALDOBBIADENE 0:00:30.0  
26░ 3 2 CALESSO ELVIS 1988 RANAZZURRA SPRESIANO 0:00:30.0  
28░ 4 3 SPADER EMANUELE 1975 MONTENUOTO VALDOBBIADENE 0:00:30.2  
29░ 6 3 BOLLETTA CLAUDIO 1966 MONTENUOTO VALDOBBIADENE 0:00:30.3  
30░ 5 5 FAVERO CARLO 1971 ASD PIAVE NUOTO 0:00:30.6  
30░ 6 2 CASAGRANDE MASSIMO 1980 ASD PIAVE NUOTO 0:00:30.6  
30░ 4 6 BUSIOL LUCA 1971 A.R.C.A. S.S.D. a RL 0:00:30.6  
33░ 7 5 BARBIERI MARCO 1978 ASD PIAVE NUOTO 0:00:30.7  
34░ 6 5 MASIER MICHELE 1976 ASD PIAVE NUOTO 0:00:30.8  
35░ 7 4 SILVERI STEFANO 1985 A.R.C.A. S.S.D. a RL 0:00:31.0  
35░ 7 3 MIOTELLO STEFANO 1960 MONTENUOTO VALDOBBIADENE 0:00:31.0  
37░ 9 2 PASQUALATO MAURO 1971 RONCADENUOTO 0:00:31.1  
38░ 6 1 GIACOMINI MICHELE 1965 NOTTOLI NUOTO s.r.l. s.s.d. 0:00:31.4  
39░ 8 1 FOLTRAN FRANCESCO 1987 RANAZZURRA S.S.D. 0:00:31.7  
40░ 7 2 FELTRIN JURI 1979 ASD PIAVE NUOTO 0:00:32.0  
41░ 6 4 ANDREOLLA ROY ROGER 1968 NOTTOLI NUOTO s.r.l. s.s.d. 0:00:32.2  
42░ 10 2 MENEGAZZI ERNESTO 1961 RONCADENUOTO 0:00:32.4  
42░ 8 6 PARON MASSIMO 1971 A.R.C.A. S.S.D. a RL 0:00:32.4  
42░ 6 6 BORTOLAMIOL CLAUDIO 1964 MONTENUOTO VALDOBBIADENE 0:00:32.4  
45░ 8 4 SURIAN MARCO 1980 ASD PIAVE NUOTO 0:00:32.6  
46░ 7 6 BIANCHET MARCO 1967 A.S.D. NUOTO BELLUNO 0:00:32.7  
47░ 8 3 QUINTANO ANGELO 1962 A.R.C.A. S.S.D. a RL 0:00:33.0  
48░ 9 5 RAMPIN ROBERTO 1968 RONCADENUOTO 0:00:33.3  
49░ 9 4 GUERRETTA ALESSANDRO 1976 RONCADENUOTO 0:00:33.4  
50░ 10 1 PIOVESAN MAURIZIO 1955 ASD PIAVE NUOTO 0:00:33.6  
51░ 9 1 ZULIANI WERTHER 1961 A.R.C.A. S.S.D. a RL 0:00:34.1  
52░ 9 3 FERRAZZO GIANCARLO 1978 ASD PIAVE NUOTO 0:00:34.5  
52░ 8 5 CECCATO ERMINIO 1956 MONTENUOTO VALDOBBIADENE 0:00:34.5  
54░ 10 4 SCOMPARIN MANUEL 1973 ASD PIAVE NUOTO 0:00:36.1  
55░ 11 5 BRINO WALTER 1963 RANAZZURRA SPRESIANO 0:00:36.2  
56░ 8 2 BERTOLA STEFANO 1974 A.R.C.A. S.S.D. a RL 0:00:36.5  
57░ 9 6 COLLEDANI FABIO 1978 A.R.C.A. S.S.D. a RL 0:00:36.7  
58░ 7 1 PASQUAL LORIS 1971 ASD PIAVE NUOTO 0:00:36.8  
59░ 10 5 TOMMASELLI MAURO 1957 A.S.D. NUOTO BELLUNO 0:00:37.2  
60░ 11 2 LAZZARATO MASSIMO 1966 ASD PIAVE NUOTO 0:00:37.5  
61░ 10 6 CESCON LORENZO 1961 A.R.C.A. S.S.D. a RL 0:00:37.6  
62░ 11 3 MARCHESIN STEFANO 1968 A.R.C.A. S.S.D. a RL 0:00:37.7  
63░ 12 3 BISARO RUDY 1984 A.R.C.A. S.S.D. a RL 0:00:37.8  
64░ 11 4 SGORLON LORENZO 1969 A.R.C.A. S.S.D. a RL 0:00:38.4  
65░ 11 1 ZARAMELLA BRUNO 1943 RANAZZURRA S.S.D. 0:00:38.8  
66░ 11 6 GAMBINI FABIO 1957 RONCADENUOTO 0:00:42.3  
67░ 12 1 MASO ALESSANDRO 1977 RANAZZURRA S.S.D. 0:00:43.2  
68░ 12 4 GEROMEL BRUNO 1949 RONCADENUOTO 0:00:44.9  
69░ 12 2 BISOL ELISEO 1938 MONTENUOTO VALDOBBIADENE 0:01:26.0  
- 10 3 AVE ALESSANDRO 1975 A.R.C.A. S.S.D. a RL ASS  
- 5 6 SECCI PIERPAOLO 1972 A.R.C.A. S.S.D. a RL ASS  

Risultati per Categoria

Pos S C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto P.ti
U25 - M
1░ 2 2 MERAZZI MATTIA 1989 MONTENUOTO VALDOBBIADENE 0:00:25.7 0.00
2░ 12 5 CHECCHIN MATTEO 1986 RANAZZURRA S.S.D. 0:00:28.7 0.00
3░ 5 3 FIORINDO MATTEO 1990 ASD PIAVE NUOTO 0:00:29.2 0.00
4░ 3 4 SALVIATO ANDREA 1988 RANAZZURRA S.S.D. 0:00:29.3 0.00
5░ 3 2 CALESSO ELVIS 1988 RANAZZURRA SPRESIANO 0:00:30.0 0.00
6░ 8 1 FOLTRAN FRANCESCO 1987 RANAZZURRA S.S.D. 0:00:31.7 0.00
Pos S C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto P.ti
M25 - M
1░ 1 2 GABATEL JACOPO 1985 ASD PIAVE NUOTO 0:00:25.4 0.00
1░ 1 5 SEGATO STEFANO 1984 A.R.C.A. S.S.D. a RL 0:00:25.4 0.00
3░ 1 3 DE BIASI MARCO 1983 MONTENUOTO VALDOBBIADENE 0:00:25.8 0.00
4░ 1 4 RONCHIATO ANDREA 1983 ASD PIAVE NUOTO 0:00:25.9 0.00
Note: FUORI GARA  
5░ 1 6 POLONI EMILIO 1985 MONTENUOTO VALDOBBIADENE 0:00:26.6 0.00
6░ 2 5 MORELLATO ALESSIO 1981 MONTENUOTO VALDOBBIADENE 0:00:26.7 0.00
7░ 4 2 SILVESTRIN STEFANO 1985 RANAZZURRA S.S.D. 0:00:27.6 0.00
8░ 3 1 CALESSO GIORGIO 1983 RANAZZURRA SPRESIANO 0:00:28.1 0.00
9░ 2 6 RONSIVALLE GUIDO 1981 RANAZZURRA SPRESIANO 0:00:28.4 0.00
10░ 1 1 SCALON ENRICO 1985 ASD PIAVE NUOTO 0:00:29.1 0.00
10░ 3 5 DE BIASIO GIANLUCA 1985 MONTENUOTO VALDOBBIADENE 0:00:29.1 0.00
12░ 7 4 SILVERI STEFANO 1985 A.R.C.A. S.S.D. a RL 0:00:31.0 0.00
13░ 12 3 BISARO RUDY 1984 A.R.C.A. S.S.D. a RL 0:00:37.8 0.00
Pos S C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto P.ti
M30 - M
1░ 2 4 VECHIATO SIMONE 1976 RANAZZURRA SPRESIANO 0:00:27.0 0.00
2░ 2 3 DE ZOTTI MANUEL 1980 NOTTOLI NUOTO s.r.l. s.s.d. 0:00:27.3 0.00
3░ 4 5 GERARDO SIMONE 1979 RANAZZURRA S.S.D. 0:00:28.3 0.00
4░ 5 4 CAMERIN SEBASTIANO 1978 RANAZZURRA S.S.D. 0:00:29.8 0.00
5░ 5 1 GAVA GIANPAOLO 1980 NOTTOLI NUOTO s.r.l. s.s.d. 0:00:29.9 0.00
5░ 3 6 CARNIEL MATTEO 1976 MONTENUOTO VALDOBBIADENE 0:00:29.9 0.00
7░ 6 2 CASAGRANDE MASSIMO 1980 ASD PIAVE NUOTO 0:00:30.6 0.00
8░ 7 5 BARBIERI MARCO 1978 ASD PIAVE NUOTO 0:00:30.7 0.00
9░ 6 5 MASIER MICHELE 1976 ASD PIAVE NUOTO 0:00:30.8 0.00
10░ 7 2 FELTRIN JURI 1979 ASD PIAVE NUOTO 0:00:32.0 0.00
11░ 8 4 SURIAN MARCO 1980 ASD PIAVE NUOTO 0:00:32.6 0.00
12░ 9 4 GUERRETTA ALESSANDRO 1976 RONCADENUOTO 0:00:33.4 0.00
13░ 9 3 FERRAZZO GIANCARLO 1978 ASD PIAVE NUOTO 0:00:34.5 0.00
14░ 9 6 COLLEDANI FABIO 1978 A.R.C.A. S.S.D. a RL 0:00:36.7 0.00
15░ 12 1 MASO ALESSANDRO 1977 RANAZZURRA S.S.D. 0:00:43.2 0.00
Pos S C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto P.ti
M35 - M
1░ 4 1 DESSANTI STEFANO 1974 ASD PIAVE NUOTO 0:00:29.1 0.00
2░ 5 2 DA RIVA CHRISTIAN 1974 MONTENUOTO VALDOBBIADENE 0:00:30.0 0.00
3░ 4 3 SPADER EMANUELE 1975 MONTENUOTO VALDOBBIADENE 0:00:30.2 0.00
4░ 5 5 FAVERO CARLO 1971 ASD PIAVE NUOTO 0:00:30.6 0.00
4░ 4 6 BUSIOL LUCA 1971 A.R.C.A. S.S.D. a RL 0:00:30.6 0.00
6░ 9 2 PASQUALATO MAURO 1971 RONCADENUOTO 0:00:31.1 0.00
7░ 8 6 PARON MASSIMO 1971 A.R.C.A. S.S.D. a RL 0:00:32.4 0.00
8░ 10 4 SCOMPARIN MANUEL 1973 ASD PIAVE NUOTO 0:00:36.1 0.00
9░ 8 2 BERTOLA STEFANO 1974 A.R.C.A. S.S.D. a RL 0:00:36.5 0.00
10░ 7 1 PASQUAL LORIS 1971 ASD PIAVE NUOTO 0:00:36.8 0.00
- 10 3 AVE ALESSANDRO 1975 A.R.C.A. S.S.D. a RL ASS 0.00
- 5 6 SECCI PIERPAOLO 1972 A.R.C.A. S.S.D. a RL ASS 0.00
Pos S C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto P.ti
M40 - M
1░ 3 3 ZANCHETTA DARIO 1967 NOTTOLI NUOTO s.r.l. s.s.d. 0:00:27.3 0.00
2░ 2 1 SCALET CARLO 1970 NOTTOLI NUOTO s.r.l. s.s.d. 0:00:27.4 0.00
3░ 4 4 SARTOR MAURO 1967 MONTENUOTO VALDOBBIADENE 0:00:29.5 0.00
4░ 6 3 BOLLETTA CLAUDIO 1966 MONTENUOTO VALDOBBIADENE 0:00:30.3 0.00
5░ 6 4 ANDREOLLA ROY ROGER 1968 NOTTOLI NUOTO s.r.l. s.s.d. 0:00:32.2 0.00
6░ 7 6 BIANCHET MARCO 1967 A.S.D. NUOTO BELLUNO 0:00:32.7 0.00
7░ 9 5 RAMPIN ROBERTO 1968 RONCADENUOTO 0:00:33.3 0.00
8░ 11 2 LAZZARATO MASSIMO 1966 ASD PIAVE NUOTO 0:00:37.5 0.00
9░ 11 3 MARCHESIN STEFANO 1968 A.R.C.A. S.S.D. a RL 0:00:37.7 0.00
10░ 11 4 SGORLON LORENZO 1969 A.R.C.A. S.S.D. a RL 0:00:38.4 0.00
Pos S C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto P.ti
M45 - M
1░ 6 1 GIACOMINI MICHELE 1965 NOTTOLI NUOTO s.r.l. s.s.d. 0:00:31.4 0.00
2░ 10 2 MENEGAZZI ERNESTO 1961 RONCADENUOTO 0:00:32.4 0.00
2░ 6 6 BORTOLAMIOL CLAUDIO 1964 MONTENUOTO VALDOBBIADENE 0:00:32.4 0.00
4░ 8 3 QUINTANO ANGELO 1962 A.R.C.A. S.S.D. a RL 0:00:33.0 0.00
5░ 9 1 ZULIANI WERTHER 1961 A.R.C.A. S.S.D. a RL 0:00:34.1 0.00
6░ 11 5 BRINO WALTER 1963 RANAZZURRA SPRESIANO 0:00:36.2 0.00
7░ 10 6 CESCON LORENZO 1961 A.R.C.A. S.S.D. a RL 0:00:37.6 0.00
Pos S C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto P.ti
M50 - M
1░ 7 3 MIOTELLO STEFANO 1960 MONTENUOTO VALDOBBIADENE 0:00:31.0 0.00
2░ 8 5 CECCATO ERMINIO 1956 MONTENUOTO VALDOBBIADENE 0:00:34.5 0.00
3░ 10 5 TOMMASELLI MAURO 1957 A.S.D. NUOTO BELLUNO 0:00:37.2 0.00
4░ 11 6 GAMBINI FABIO 1957 RONCADENUOTO 0:00:42.3 0.00
Pos S C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto P.ti
M55 - M
1░ 10 1 PIOVESAN MAURIZIO 1955 ASD PIAVE NUOTO 0:00:33.6 0.00
Pos S C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto P.ti
M60 - M
1░ 12 4 GEROMEL BRUNO 1949 RONCADENUOTO 0:00:44.9 0.00
Pos S C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto P.ti
M65 - M
1░ 11 1 ZARAMELLA BRUNO 1943 RANAZZURRA S.S.D. 0:00:38.8 0.00
Pos S C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto P.ti
M70 - M
1░ 12 2 BISOL ELISEO 1938 MONTENUOTO VALDOBBIADENE 0:01:26.0 0.00


Gestisci una societÓ?
Devi iscrivere i tuoi atleti alle manifestazioni?

Accesso all'area di amministrazione Opzioni
Spiegazioni delle funzionalitÓ del portale   Stampa la pagina corrente   Imposta testo normale   Imposta testo ad alta leggibilitÓ

NUOTO+ Power Swim Camp

Associazione Cronometristi Venezia

Oggi Treviso Logo

Assonuoto.com

Wela.it

Privacy - Cookie