Logo di FIN Veneto

  HOME  >  NUOTO  >  MANIFESTAZIONI  >  5a giornata attivitÓ Esordienti VE 2  >  RISULTATI

Google

Federazione Italiana Nuoto

Iscriviti ai Corsi del Settore Istruzione Tecnica



Google+

Risultati

Risultati del turno di gara Staff. 4x50 Mista Esordienti B M (Serie)

Tipo Cronometraggio: M
Base Vasca: 25
WR:
Pos C Frazionisti SocietÓ Tempo ottenuto P.ti
Serie n░ 2
1░ 3 1.LAZZARINI DAVIDE
2.GRECO VITTORIO
3.PANZANATO YURI
4.VIANELLO RICCARDO
A.S.D.B.N. Nuotatori Veneziani 02:43.6
(1░ fr. 00:41.2)
10.00
2░ 4 1.ROSSI MATTEO
2.GIANA GIORGIO
3.ZUCCHETTA FRANCESCO
4.MENTI FEDERICO
S.S.D. MIRANO NUOTO 03:02.8
(1░ fr. 00:46.9)
6.00
3░ 2 1.PAJER JACOPO
2.PIZZATO NICOLO'
3.FRISELLE ANDREA
4.SALVO ALESSANDRO
A.S.D.B.N. Nuotatori Veneziani 03:03.4
(1░ fr. 00:51.9)
4.00
4░ 5 1.RAMPAZZO ALESSANDRO
2.SPIGARIOL CRISTIAN
3.FIOR EDOARDO
4.BABATO DAVIDE
POLISPORTIVA S. C. NOALE ASD 03:12.8
(1░ fr. 00:47.1)
2.00
Serie n░ 1
1░ 3 1.BARISON GIOVANNI
2.NOVENTA ANDREA
3.SALIU GABRIEL
4.PENZO FRANCESCO
S.S.D. MIRANO NUOTO 02:32.8
(1░ fr. 00:37.9)
18.00
2░ 2 1.SEGATO KEVIN JACOPO
2.PITTARO MATTEO
3.FAGGIAN GIACOMO
4.BOZZATO MATTEO
S.S.D. RIVIERA NUOTO SRL 02:37.2
(1░ fr. 00:41.0)
14.00
3░ 4 1.CUOGO MARCO
2.FORMENTON DAVIDE
3.TRABACCHIN NICOLO'
4.CAGNIN FRANCESCO
POLISPORTIVA S. C. NOALE ASD 02:37.7
(1░ fr. 00:38.9)
12.00
4░ 5 1.BEDON ANDREA
2.BEDON MARCO
3.PAGLIA MARCO
4.BALDAN ANDREA
S.S.D. RIVIERA NUOTO SRL 02:46.3
(1░ fr. 00:43.6)
8.00


Risultati totali del turno di Gara Staff. 4x50 Mista Esordienti B M (Serie)

Tipo Cronometraggio: M
Base Vasca: 25
WR:
Pos S C Frazionisti SocietÓ Tempo ottenuto P.ti
1░ 1 3 1.BARISON GIOVANNI
2.NOVENTA ANDREA
3.SALIU GABRIEL
4.PENZO FRANCESCO
S.S.D. MIRANO NUOTO 02:32.8
(1░ fr. 00:37.9)
18.00
2░ 1 2 1.SEGATO KEVIN JACOPO
2.PITTARO MATTEO
3.FAGGIAN GIACOMO
4.BOZZATO MATTEO
S.S.D. RIVIERA NUOTO SRL 02:37.2
(1░ fr. 00:41.0)
14.00
3░ 1 4 1.CUOGO MARCO
2.FORMENTON DAVIDE
3.TRABACCHIN NICOLO'
4.CAGNIN FRANCESCO
POLISPORTIVA S. C. NOALE ASD 02:37.7
(1░ fr. 00:38.9)
12.00
4░ 2 3 1.LAZZARINI DAVIDE
2.GRECO VITTORIO
3.PANZANATO YURI
4.VIANELLO RICCARDO
A.S.D.B.N. Nuotatori Veneziani 02:43.6
(1░ fr. 00:41.2)
10.00
5░ 1 5 1.BEDON ANDREA
2.BEDON MARCO
3.PAGLIA MARCO
4.BALDAN ANDREA
S.S.D. RIVIERA NUOTO SRL 02:46.3
(1░ fr. 00:43.6)
8.00
6░ 2 4 1.ROSSI MATTEO
2.GIANA GIORGIO
3.ZUCCHETTA FRANCESCO
4.MENTI FEDERICO
S.S.D. MIRANO NUOTO 03:02.8
(1░ fr. 00:46.9)
6.00
7░ 2 2 1.PAJER JACOPO
2.PIZZATO NICOLO'
3.FRISELLE ANDREA
4.SALVO ALESSANDRO
A.S.D.B.N. Nuotatori Veneziani 03:03.4
(1░ fr. 00:51.9)
4.00
8░ 2 5 1.RAMPAZZO ALESSANDRO
2.SPIGARIOL CRISTIAN
3.FIOR EDOARDO
4.BABATO DAVIDE
POLISPORTIVA S. C. NOALE ASD 03:12.8
(1░ fr. 00:47.1)
2.00


Gestisci una societÓ?
Devi iscrivere i tuoi atleti alle manifestazioni?

Accesso all'area di amministrazione Opzioni
Spiegazioni delle funzionalitÓ del portale   Stampa la pagina corrente   Imposta testo normale   Imposta testo ad alta leggibilitÓ

NUOTO+ Power Swim Camp

Associazione Cronometristi Venezia

Oggi Treviso Logo

Assonuoto.com

Wela.it

Privacy - Cookie