Logo di FIN Veneto

  HOME  >  NUOTO  >  MANIFESTAZIONI  >  1^ Giornata Circuito Master  >  RISULTATI

Google

Federazione Italiana Nuoto

Iscriviti ai Corsi del Settore Istruzione Tecnica



Google+

Risultati

Risultati del turno di gara 50 Stile Libero Assoluti Maschi Master (Serie)

Tipo Cronometraggio: M
Base Vasca: 25
WR: 00:20.5
LEVEAUX AMAURY (FRA) RIJEKA 2008
Pos C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto P.ti
Serie n░ 11
1░ 4 DE STEFANI PAOLO 1970 RANAZZURRA S.S.D. 00:38.3  
2░ 2 FIOROTTO GIAMPAOLO 1963 RONCADENUOTO 00:39.2  
3░ 5 MASO ALESSANDRO 1977 RANAZZURRA S.S.D. 00:41.9  
4░ 3 PICCOLI IVANO 1971 RANAZZURRA S.S.D. 00:42.6  
5░ 1 DALL'ANTONIA DARIO 1977 ASD PIAVE NUOTO 00:42.9  
6░ 6 FRARE MAURIZIO 1966 RANAZZURRA S.S.D. 00:59.2  
Serie n░ 10
1░ 2 MARCON ALESSANDRO 1976 A.S.D. NUOTO BELLUNO 00:33.9  
2░ 5 RAMPIN ROBERTO 1968 RONCADENUOTO 00:34.5  
3░ 4 CESCON LORENZO 1961 A.R.C.A. S.S.D. a RL 00:37.0  
4░ 3 MARCHESIN STEFANO 1968 A.R.C.A. S.S.D. a RL 00:38.1  
5░ 1 GEROMIN NADIR 1981 CENTRO NUOTO PORTOGRUARO 00:39.1  
6░ 6 ZARAMELLA BRUNO 1943 RANAZZURRA S.S.D. 00:39.4  
Serie n░ 9
1░ 4 BIANCHET MARCO 1967 A.S.D. NUOTO BELLUNO 00:34.0  
2░ 3 MENEGAZZI ERNESTO 1961 RONCADENUOTO 00:34.4  
3░ 2 RUBINETTO FRANCO 1969 A.S.D. NUOTO BELLUNO 00:34.9  
3░ 5 AVE RINALDO 1965 CENTRO NUOTO PORTOGRUARO 00:34.9  
5░ 6 CULOS FRANCESCO 1975 CENTRO NUOTO PORTOGRUARO 00:35.7  
6░ 1 MONTAGNER WALTER 1956 ASD PIAVE NUOTO 00:37.9  
Serie n░ 8
1░ 3 GIOTTO CRISTIAN 1974 MONTENUOTO VALDOBBIADENE 00:31.5  
2░ 5 MONTANUCCI MAURO 1968 MONTENUOTO VALDOBBIADENE 00:32.1  
3░ 2 VENTURELLI GIANFRANCO 1972 A.S.D. NUOTO BELLUNO 00:34.1  
4░ 4 OSTAN FABRIZIO 1973 ASD PIAVE NUOTO 00:34.6  
5░ 1 ZANDO' NICOLA 1971 MONTENUOTO VALDOBBIADENE 00:34.7  
6░ 6 LAZZARATO MASSIMO 1966 ASD PIAVE NUOTO 00:38.9  
Serie n░ 7
1░ 2 BELLOMO MARCO 1980 CENTRO NUOTO PORTOGRUARO 00:32.0  
2░ 6 SPADER EMANUELE 1975 MONTENUOTO VALDOBBIADENE 00:32.5  
3░ 3 SARTORI EROS 1981 RANAZZURRA S.S.D. 00:33.5  
4░ 1 BALLESTO ALESSANDRO 1976 MONTENUOTO VALDOBBIADENE 00:34.0  
5░ 4 CAMPODALL'ORTO ANDREA 1980 RANAZZURRA S.S.D. 00:34.5  
- 5 VELLO STEFANO 1979 CENTRO NUOTO PORTOGRUARO ASS  
Serie n░ 6
1░ 6 DE PALMA ALESSANDRO 1969 A.R.C.A. S.S.D. a RL 00:31.8  
2░ 2 BATTELLINO MARCO 1959 RONCADENUOTO 00:32.3  
3░ 3 MORETTO GIANNI 1972 ASD PIAVE NUOTO 00:32.6  
4░ 4 TOMMASELLI MARCO 1964 A.S.D. NUOTO BELLUNO 00:33.1  
5░ 1 PIOVESAN MAURIZIO 1955 ASD PIAVE NUOTO 00:33.4  
6░ 5 FRANCESCHINI TULLIO 1958 A.S.D. NUOTO BELLUNO 00:35.4  
Serie n░ 5
1░ 2 SARTOR MAURO 1967 MONTENUOTO VALDOBBIADENE 00:31.0  
2░ 6 PIASER MICHELE 1977 RONCADENUOTO 00:31.8  
3░ 4 VIDOTTO STEFANO 1972 ASD PIAVE NUOTO 00:32.0  
3░ 5 ANDREOLLA ROY ROGER 1968 NOTTOLI NUOTO s.r.l. s.s.d. 00:32.0  
5░ 1 MASO LUCA 1975 A.R.C.A. S.S.D. a RL 00:33.3  
6░ 3 BARBBIERI MARCO 1978 ASD PIAVE NUOTO 00:33.4  
Serie n░ 4
1░ 3 CALESSO GIORGIO 1983 RANAZZURRA S.S.D. 00:29.4  
2░ 6 RUI ALBERTO 1982 RANAZZURRA S.S.D. 00:29.8  
3░ 4 PINESE MASSIMO 1977 RANAZZURRA S.S.D. 00:30.6  
4░ 1 DE NONI CARLO 1958 MONTENUOTO VALDOBBIADENE 00:31.0  
5░ 2 GATTO ENRICO 1965 MONTENUOTO VALDOBBIADENE 00:31.8  
6░ 5 QUINTANO ANGELO 1962 A.R.C.A. S.S.D. a RL 00:32.6  
Serie n░ 3
1░ 3 MOSSOLIN MICHELE 1969 MONTENUOTO VALDOBBIADENE 00:27.7  
2░ 2 BRANDALISE MIRCO 1986 A.S.D. NUOTO BELLUNO 00:28.4  
3░ 4 DA RIVA CHRISTIAN 1974 MONTENUOTO VALDOBBIADENE 00:29.6  
4░ 1 FLORA FABIO 1970 MONTENUOTO VALDOBBIADENE 00:29.9  
5░ 5 BUSIOL LUCA 1971 A.R.C.A. S.S.D. a RL 00:30.3  
5░ 6 RIZZO NAZZARENO 1963 A.S.D. NUOTO BELLUNO 00:30.3  
Serie n░ 2
1░ 2 GRASSO MARIO 1970 MONTENUOTO VALDOBBIADENE 00:27.5  
2░ 1 CHECCHIN MATTEO 1986 RANAZZURRA S.S.D. 00:28.5  
3░ 5 ZANCHETTA DARIO 1967 NOTTOLI NUOTO s.r.l. s.s.d. 00:28.8  
4░ 3 POLESELLO MATTEO 1983 A.R.C.A. S.S.D. a RL 00:28.9  
5░ 4 MAGROFUOCO ENRICO 1982 A.R.C.A. S.S.D. a RL 00:29.3  
6░ 6 SECCI PIERPAOLO 1972 A.R.C.A. S.S.D. a RL 00:30.0  
Serie n░ 1
1░ 3 BARRO PAOLO 1980 RANAZZURRA S.S.D. 00:26.4  
1░ 4 MORETTIN GUIDO 1987 A.R.C.A. S.S.D. a RL 00:26.4  
3░ 1 ROSSIGNOLI MATTEO 1974 A.S.D. NUOTO BELLUNO 00:26.6  
4░ 6 FONTANA NICO 1979 RANAZZURRA S.S.D. 00:26.7  
5░ 5 DALL'ANTONIA DANIELE 1981 ASD PIAVE NUOTO 00:28.3  
- 2 BAREL GIULIANO 1981 NOTTOLI NUOTO s.r.l. s.s.d. ASS  


Risultati totali del turno di gara 50 Stile Libero Assoluti Maschi Master (Serie)

Tipo Cronometraggio: M
Base Vasca: 25
WR: 00:20.5
LEVEAUX AMAURY (FRA) RIJEKA 2008
Pos S C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto P.ti
1░ 1 4 MORETTIN GUIDO 1987 A.R.C.A. S.S.D. a RL 00:26.4  
1░ 1 3 BARRO PAOLO 1980 RANAZZURRA S.S.D. 00:26.4  
3░ 1 1 ROSSIGNOLI MATTEO 1974 A.S.D. NUOTO BELLUNO 00:26.6  
4░ 1 6 FONTANA NICO 1979 RANAZZURRA S.S.D. 00:26.7  
5░ 2 2 GRASSO MARIO 1970 MONTENUOTO VALDOBBIADENE 00:27.5  
6░ 3 3 MOSSOLIN MICHELE 1969 MONTENUOTO VALDOBBIADENE 00:27.7  
7░ 1 5 DALL'ANTONIA DANIELE 1981 ASD PIAVE NUOTO 00:28.3  
8░ 3 2 BRANDALISE MIRCO 1986 A.S.D. NUOTO BELLUNO 00:28.4  
9░ 2 1 CHECCHIN MATTEO 1986 RANAZZURRA S.S.D. 00:28.5  
10░ 2 5 ZANCHETTA DARIO 1967 NOTTOLI NUOTO s.r.l. s.s.d. 00:28.8  
11░ 2 3 POLESELLO MATTEO 1983 A.R.C.A. S.S.D. a RL 00:28.9  
12░ 2 4 MAGROFUOCO ENRICO 1982 A.R.C.A. S.S.D. a RL 00:29.3  
13░ 4 3 CALESSO GIORGIO 1983 RANAZZURRA S.S.D. 00:29.4  
14░ 3 4 DA RIVA CHRISTIAN 1974 MONTENUOTO VALDOBBIADENE 00:29.6  
15░ 4 6 RUI ALBERTO 1982 RANAZZURRA S.S.D. 00:29.8  
16░ 3 1 FLORA FABIO 1970 MONTENUOTO VALDOBBIADENE 00:29.9  
17░ 2 6 SECCI PIERPAOLO 1972 A.R.C.A. S.S.D. a RL 00:30.0  
18░ 3 6 RIZZO NAZZARENO 1963 A.S.D. NUOTO BELLUNO 00:30.3  
18░ 3 5 BUSIOL LUCA 1971 A.R.C.A. S.S.D. a RL 00:30.3  
20░ 4 4 PINESE MASSIMO 1977 RANAZZURRA S.S.D. 00:30.6  
21░ 5 2 SARTOR MAURO 1967 MONTENUOTO VALDOBBIADENE 00:31.0  
21░ 4 1 DE NONI CARLO 1958 MONTENUOTO VALDOBBIADENE 00:31.0  
23░ 8 3 GIOTTO CRISTIAN 1974 MONTENUOTO VALDOBBIADENE 00:31.5  
24░ 5 6 PIASER MICHELE 1977 RONCADENUOTO 00:31.8  
24░ 6 6 DE PALMA ALESSANDRO 1969 A.R.C.A. S.S.D. a RL 00:31.8  
24░ 4 2 GATTO ENRICO 1965 MONTENUOTO VALDOBBIADENE 00:31.8  
27░ 5 5 ANDREOLLA ROY ROGER 1968 NOTTOLI NUOTO s.r.l. s.s.d. 00:32.0  
27░ 5 4 VIDOTTO STEFANO 1972 ASD PIAVE NUOTO 00:32.0  
27░ 7 2 BELLOMO MARCO 1980 CENTRO NUOTO PORTOGRUARO 00:32.0  
30░ 8 5 MONTANUCCI MAURO 1968 MONTENUOTO VALDOBBIADENE 00:32.1  
31░ 6 2 BATTELLINO MARCO 1959 RONCADENUOTO 00:32.3  
32░ 7 6 SPADER EMANUELE 1975 MONTENUOTO VALDOBBIADENE 00:32.5  
33░ 4 5 QUINTANO ANGELO 1962 A.R.C.A. S.S.D. a RL 00:32.6  
33░ 6 3 MORETTO GIANNI 1972 ASD PIAVE NUOTO 00:32.6  
35░ 6 4 TOMMASELLI MARCO 1964 A.S.D. NUOTO BELLUNO 00:33.1  
36░ 5 1 MASO LUCA 1975 A.R.C.A. S.S.D. a RL 00:33.3  
37░ 5 3 BARBBIERI MARCO 1978 ASD PIAVE NUOTO 00:33.4  
37░ 6 1 PIOVESAN MAURIZIO 1955 ASD PIAVE NUOTO 00:33.4  
39░ 7 3 SARTORI EROS 1981 RANAZZURRA S.S.D. 00:33.5  
40░ 10 2 MARCON ALESSANDRO 1976 A.S.D. NUOTO BELLUNO 00:33.9  
41░ 9 4 BIANCHET MARCO 1967 A.S.D. NUOTO BELLUNO 00:34.0  
41░ 7 1 BALLESTO ALESSANDRO 1976 MONTENUOTO VALDOBBIADENE 00:34.0  
43░ 8 2 VENTURELLI GIANFRANCO 1972 A.S.D. NUOTO BELLUNO 00:34.1  
44░ 9 3 MENEGAZZI ERNESTO 1961 RONCADENUOTO 00:34.4  
45░ 7 4 CAMPODALL'ORTO ANDREA 1980 RANAZZURRA S.S.D. 00:34.5  
45░ 10 5 RAMPIN ROBERTO 1968 RONCADENUOTO 00:34.5  
47░ 8 4 OSTAN FABRIZIO 1973 ASD PIAVE NUOTO 00:34.6  
48░ 8 1 ZANDO' NICOLA 1971 MONTENUOTO VALDOBBIADENE 00:34.7  
49░ 9 2 RUBINETTO FRANCO 1969 A.S.D. NUOTO BELLUNO 00:34.9  
49░ 9 5 AVE RINALDO 1965 CENTRO NUOTO PORTOGRUARO 00:34.9  
51░ 6 5 FRANCESCHINI TULLIO 1958 A.S.D. NUOTO BELLUNO 00:35.4  
52░ 9 6 CULOS FRANCESCO 1975 CENTRO NUOTO PORTOGRUARO 00:35.7  
53░ 10 4 CESCON LORENZO 1961 A.R.C.A. S.S.D. a RL 00:37.0  
54░ 9 1 MONTAGNER WALTER 1956 ASD PIAVE NUOTO 00:37.9  
55░ 10 3 MARCHESIN STEFANO 1968 A.R.C.A. S.S.D. a RL 00:38.1  
56░ 11 4 DE STEFANI PAOLO 1970 RANAZZURRA S.S.D. 00:38.3  
57░ 8 6 LAZZARATO MASSIMO 1966 ASD PIAVE NUOTO 00:38.9  
58░ 10 1 GEROMIN NADIR 1981 CENTRO NUOTO PORTOGRUARO 00:39.1  
59░ 11 2 FIOROTTO GIAMPAOLO 1963 RONCADENUOTO 00:39.2  
60░ 10 6 ZARAMELLA BRUNO 1943 RANAZZURRA S.S.D. 00:39.4  
61░ 11 5 MASO ALESSANDRO 1977 RANAZZURRA S.S.D. 00:41.9  
62░ 11 3 PICCOLI IVANO 1971 RANAZZURRA S.S.D. 00:42.6  
63░ 11 1 DALL'ANTONIA DARIO 1977 ASD PIAVE NUOTO 00:42.9  
64░ 11 6 FRARE MAURIZIO 1966 RANAZZURRA S.S.D. 00:59.2  
- 1 2 BAREL GIULIANO 1981 NOTTOLI NUOTO s.r.l. s.s.d. ASS  
- 7 5 VELLO STEFANO 1979 CENTRO NUOTO PORTOGRUARO ASS  

Risultati per Categoria

Pos S C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto P.ti
U25 - M
1░ 1 4 MORETTIN GUIDO 1987 A.R.C.A. S.S.D. a RL 00:26.4 0.00
2░ 3 2 BRANDALISE MIRCO 1986 A.S.D. NUOTO BELLUNO 00:28.4 0.00
3░ 2 1 CHECCHIN MATTEO 1986 RANAZZURRA S.S.D. 00:28.5 0.00
Pos S C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto P.ti
M25 - M
1░ 1 5 DALL'ANTONIA DANIELE 1981 ASD PIAVE NUOTO 00:28.3 0.00
2░ 2 3 POLESELLO MATTEO 1983 A.R.C.A. S.S.D. a RL 00:28.9 0.00
3░ 2 4 MAGROFUOCO ENRICO 1982 A.R.C.A. S.S.D. a RL 00:29.3 0.00
4░ 4 3 CALESSO GIORGIO 1983 RANAZZURRA S.S.D. 00:29.4 0.00
5░ 4 6 RUI ALBERTO 1982 RANAZZURRA S.S.D. 00:29.8 0.00
6░ 7 3 SARTORI EROS 1981 RANAZZURRA S.S.D. 00:33.5 0.00
7░ 10 1 GEROMIN NADIR 1981 CENTRO NUOTO PORTOGRUARO 00:39.1 0.00
- 1 2 BAREL GIULIANO 1981 NOTTOLI NUOTO s.r.l. s.s.d. ASS 0.00
Pos S C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto P.ti
M30 - M
1░ 1 3 BARRO PAOLO 1980 RANAZZURRA S.S.D. 00:26.4 0.00
2░ 1 6 FONTANA NICO 1979 RANAZZURRA S.S.D. 00:26.7 0.00
3░ 4 4 PINESE MASSIMO 1977 RANAZZURRA S.S.D. 00:30.6 0.00
4░ 5 6 PIASER MICHELE 1977 RONCADENUOTO 00:31.8 0.00
5░ 7 2 BELLOMO MARCO 1980 CENTRO NUOTO PORTOGRUARO 00:32.0 0.00
6░ 5 3 BARBBIERI MARCO 1978 ASD PIAVE NUOTO 00:33.4 0.00
7░ 10 2 MARCON ALESSANDRO 1976 A.S.D. NUOTO BELLUNO 00:33.9 0.00
8░ 7 1 BALLESTO ALESSANDRO 1976 MONTENUOTO VALDOBBIADENE 00:34.0 0.00
9░ 7 4 CAMPODALL'ORTO ANDREA 1980 RANAZZURRA S.S.D. 00:34.5 0.00
10░ 11 5 MASO ALESSANDRO 1977 RANAZZURRA S.S.D. 00:41.9 0.00
11░ 11 1 DALL'ANTONIA DARIO 1977 ASD PIAVE NUOTO 00:42.9 0.00
- 7 5 VELLO STEFANO 1979 CENTRO NUOTO PORTOGRUARO ASS 0.00
Pos S C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto P.ti
M35 - M
1░ 1 1 ROSSIGNOLI MATTEO 1974 A.S.D. NUOTO BELLUNO 00:26.6 0.00
2░ 3 4 DA RIVA CHRISTIAN 1974 MONTENUOTO VALDOBBIADENE 00:29.6 0.00
3░ 2 6 SECCI PIERPAOLO 1972 A.R.C.A. S.S.D. a RL 00:30.0 0.00
4░ 3 5 BUSIOL LUCA 1971 A.R.C.A. S.S.D. a RL 00:30.3 0.00
5░ 8 3 GIOTTO CRISTIAN 1974 MONTENUOTO VALDOBBIADENE 00:31.5 0.00
6░ 5 4 VIDOTTO STEFANO 1972 ASD PIAVE NUOTO 00:32.0 0.00
7░ 7 6 SPADER EMANUELE 1975 MONTENUOTO VALDOBBIADENE 00:32.5 0.00
8░ 6 3 MORETTO GIANNI 1972 ASD PIAVE NUOTO 00:32.6 0.00
9░ 5 1 MASO LUCA 1975 A.R.C.A. S.S.D. a RL 00:33.3 0.00
10░ 8 2 VENTURELLI GIANFRANCO 1972 A.S.D. NUOTO BELLUNO 00:34.1 0.00
11░ 8 4 OSTAN FABRIZIO 1973 ASD PIAVE NUOTO 00:34.6 0.00
12░ 8 1 ZANDO' NICOLA 1971 MONTENUOTO VALDOBBIADENE 00:34.7 0.00
13░ 9 6 CULOS FRANCESCO 1975 CENTRO NUOTO PORTOGRUARO 00:35.7 0.00
14░ 11 3 PICCOLI IVANO 1971 RANAZZURRA S.S.D. 00:42.6 0.00
Pos S C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto P.ti
M40 - M
1░ 2 2 GRASSO MARIO 1970 MONTENUOTO VALDOBBIADENE 00:27.5 0.00
2░ 3 3 MOSSOLIN MICHELE 1969 MONTENUOTO VALDOBBIADENE 00:27.7 0.00
3░ 2 5 ZANCHETTA DARIO 1967 NOTTOLI NUOTO s.r.l. s.s.d. 00:28.8 0.00
4░ 3 1 FLORA FABIO 1970 MONTENUOTO VALDOBBIADENE 00:29.9 0.00
5░ 5 2 SARTOR MAURO 1967 MONTENUOTO VALDOBBIADENE 00:31.0 0.00
6░ 6 6 DE PALMA ALESSANDRO 1969 A.R.C.A. S.S.D. a RL 00:31.8 0.00
7░ 5 5 ANDREOLLA ROY ROGER 1968 NOTTOLI NUOTO s.r.l. s.s.d. 00:32.0 0.00
8░ 8 5 MONTANUCCI MAURO 1968 MONTENUOTO VALDOBBIADENE 00:32.1 0.00
9░ 9 4 BIANCHET MARCO 1967 A.S.D. NUOTO BELLUNO 00:34.0 0.00
10░ 10 5 RAMPIN ROBERTO 1968 RONCADENUOTO 00:34.5 0.00
11░ 9 2 RUBINETTO FRANCO 1969 A.S.D. NUOTO BELLUNO 00:34.9 0.00
12░ 10 3 MARCHESIN STEFANO 1968 A.R.C.A. S.S.D. a RL 00:38.1 0.00
13░ 11 4 DE STEFANI PAOLO 1970 RANAZZURRA S.S.D. 00:38.3 0.00
14░ 8 6 LAZZARATO MASSIMO 1966 ASD PIAVE NUOTO 00:38.9 0.00
15░ 11 6 FRARE MAURIZIO 1966 RANAZZURRA S.S.D. 00:59.2 0.00
Pos S C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto P.ti
M45 - M
1░ 3 6 RIZZO NAZZARENO 1963 A.S.D. NUOTO BELLUNO 00:30.3 0.00
2░ 4 2 GATTO ENRICO 1965 MONTENUOTO VALDOBBIADENE 00:31.8 0.00
3░ 4 5 QUINTANO ANGELO 1962 A.R.C.A. S.S.D. a RL 00:32.6 0.00
4░ 6 4 TOMMASELLI MARCO 1964 A.S.D. NUOTO BELLUNO 00:33.1 0.00
5░ 9 3 MENEGAZZI ERNESTO 1961 RONCADENUOTO 00:34.4 0.00
6░ 9 5 AVE RINALDO 1965 CENTRO NUOTO PORTOGRUARO 00:34.9 0.00
7░ 10 4 CESCON LORENZO 1961 A.R.C.A. S.S.D. a RL 00:37.0 0.00
8░ 11 2 FIOROTTO GIAMPAOLO 1963 RONCADENUOTO 00:39.2 0.00
Pos S C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto P.ti
M50 - M
1░ 4 1 DE NONI CARLO 1958 MONTENUOTO VALDOBBIADENE 00:31.0 0.00
2░ 6 2 BATTELLINO MARCO 1959 RONCADENUOTO 00:32.3 0.00
3░ 6 5 FRANCESCHINI TULLIO 1958 A.S.D. NUOTO BELLUNO 00:35.4 0.00
4░ 9 1 MONTAGNER WALTER 1956 ASD PIAVE NUOTO 00:37.9 0.00
Pos S C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto P.ti
M55 - M
1░ 6 1 PIOVESAN MAURIZIO 1955 ASD PIAVE NUOTO 00:33.4 0.00
Pos S C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto P.ti
M65 - M
1░ 10 6 ZARAMELLA BRUNO 1943 RANAZZURRA S.S.D. 00:39.4 0.00


Gestisci una societÓ?
Devi iscrivere i tuoi atleti alle manifestazioni?

Accesso all'area di amministrazione Opzioni
Spiegazioni delle funzionalitÓ del portale   Stampa la pagina corrente   Imposta testo normale   Imposta testo ad alta leggibilitÓ

NUOTO+ Power Swim Camp

Associazione Cronometristi Venezia

Oggi Treviso Logo

Assonuoto.com

Wela.it

Privacy - Cookie