Logo di FIN Veneto

  HOME  >  NUOTO  >  MANIFESTAZIONI  >  2░ GIORNATA CIRCUITO PROPAGANDA  >  START LIST

Google

Federazione Italiana Nuoto

Iscriviti ai Corsi del Settore Istruzione Tecnica



Google+

Start List Definitiva

25 Dorso P1 M (Serie)

Tipo Cronometraggio: A
Base Vasca: 25
WR:
N░ Cognome Nome Anno SquadraTempo Iscrizione 
Serie n░ 5
3 MUSSOI SAMUELE 2004 ARCA Piscina di CAORLE00:45.00  
4 DONA' GIOVANNI 2005 ARCA Piscina di CAORLE00:43.00  
5 DREON MATTEO 2004 A.R.C.A. S.S.D. a RL00:43.00  
6 PIZZO LUCAS 2004 ARCA Piscina di CAORLE00:46.70  
Serie n░ 4
2 TAMBOSSO DANIELE 2004 A.R.C.A. S.S.D. a RL00:40.00  
3 CASTELLUZZO MASSIMO 2005 ARCA Piscina di CAORLE00:39.20  
4 SALAMON ALESSANDRO 2003 NOTTOLI NUOTO 74 A.S.D.00:37.00  
5 NEGRELLO FEDERICO 2004 A.R.C.A. S.S.D. a RL00:39.00  
6 BRAGATTO ANDREA 2003 ARCA Piscina di CAORLE00:39.40  
Serie n░ 3
1 FADELLI NICOLA 2004 NOTTOLI NUOTO 74 A.S.D.00:34.00  
2 TARZARIOL MARCO 2003 NOTTOLI NUOTO 74 A.S.D.00:33.00  
3 PEDRAZZOLI GABRIELE JUNIOR 2003 ARCA Piscina di VAZZOLA00:31.00  
4 DE LUCA MATTEO 2003 NOTTOLI NUOTO 74 A.S.D.00:30.00  
5 LAZZARINI ALBERTO C 2004 ARCA Piscina di CAORLE00:30.30  
6 BENATELLI MATTEO 2004 ARCA Piscina di CAORLE00:33.00  
7 MARCON MATTEO 2004 ARCA Piscina di CAORLE00:33.30  
8 PELLIZZON DAVIDE 2003 ARCA Piscina di VAZZOLA00:34.00  
Serie n░ 2
1 ORTOLAN DANIELE 2003 NOTTOLI NUOTO 74 A.S.D.00:29.00  
2 SAVIAN OMAR 2004 ARCA Piscina di CAORLE00:28.50  
3 PANTALENA GIULIO 2003 NOTTOLI NUOTO 74 A.S.D.00:27.00  
4 ZANELLA ALBERTO 2003 ARCA Piscina di VAZZOLA00:26.60  
5 RINALDI NICOLAS 2003 A.R.C.A. S.S.D. a RL00:27.00  
6 PASQUAL ALESSANDRO 2003 ARCA Piscina di CAORLE00:27.00  
7 MARCUZZI IOGNA GIANLUCA 2004 A.S.DILETT. ARCA SPILIMBERGO00:29.00  
8 ZAVAGNO CRISTIANO 2003 A.R.C.A. S.S.D. a RL00:29.00  
Serie n░ 1
1 ROLLO ENRICO EMMANUEL 2003 A.S.DILETT. ARCA SPILIMBERGO00:26.00  
2 ZAROS ALEX 2003 NOTTOLI NUOTO 74 A.S.D.00:26.00  
3 CARLI LUCA 2003 ARCA Piscina di CAORLE00:25.20  
4 SCHIATTINO DAVIDE 2003 ARCA Piscina di CAORLE00:24.00  
5 DAL POS LORENZO 2003 ARCA Piscina di VAZZOLA00:24.80  
6 BURELLI GIANLUCA 2004 A.S.DILETT. ARCA SPILIMBERGO00:26.00  
7 BERTOLI GIULIO 2003 A.S.DILETT. ARCA SPILIMBERGO00:26.00  
8 VARUTTI ALEX 2003 A.S.DILETT. ARCA SPILIMBERGO00:26.00  

Gestisci una societÓ?
Devi iscrivere i tuoi atleti alle manifestazioni?

Accesso all'area di amministrazione Opzioni
Spiegazioni delle funzionalitÓ del portale   Stampa la pagina corrente   Imposta testo normale   Imposta testo ad alta leggibilitÓ

NUOTO+ Power Swim Camp

Associazione Cronometristi Venezia

Oggi Treviso Logo

Assonuoto.com

Wela.it

Privacy - Cookie