100 SL |
25 |
A |
Meeting di Halloween 18° Trofeo Città di Rosà |
29/10/2023 |
01:10.72 |
100 SL |
25 |
M |
4a Giornata Attività Esordienti Padova- Rovigo |
05/03/2023 |
01:15.0 |
100 SL |
50 |
A |
Treviso Swim Cup |
23/06/2023 |
01:16.22 |
200 SL |
25 |
A |
24° Memorial Chiara Giavi - 1° Trofeo Giovanni Menegon |
05/01/2024 |
02:23.07 |
200 SL |
25 |
M |
5a Giornata Attività Esordienti Padova- Rovigo |
16/04/2023 |
02:43.4 |
400 SL |
25 |
A |
Campionato Reg.le di Categoria femminile |
17/03/2024 |
04:51.31 |
400 SL |
25 |
M |
6a Giornata Attività Esordienti Padova- Rovigo |
07/05/2023 |
05:26.7 |
400 SL |
50 |
A |
Treviso Swim Cup |
23/06/2023 |
05:27.86 |
800 SL |
25 |
A |
2a Giornata Attività di Categoria Fascia B 3 |
11/02/2024 |
10:05.87 |
800 SL |
25 |
M |
7a Giornata Attività Esordienti Padova Rovigo |
21/05/2023 |
10:57.8 |
1500 SL |
25 |
A |
2a Giornata Attività di categoria Padova-Rovigo B |
10/12/2023 |
19:52.27 |
50 DO |
50 |
A |
7° Trofeo "Alberto Castagnetti" Giovani |
04/06/2022 |
00:46.21 |
100 DO |
25 |
A |
Meeting di Halloween 18° Trofeo Città di Rosà |
29/10/2023 |
01:19.87 |
100 DO |
25 |
M |
3a Giornata Attività Esordienti Padova - Rovigo |
22/01/2023 |
01:25.2 |
200 DO |
25 |
A |
2a Giornata Attività di Categoria Fascia B 3 |
11/02/2024 |
02:47.81 |
200 DO |
25 |
M |
7a Giornata Attività Esordienti Padova Rovigo |
21/05/2023 |
02:56.2 |
200 DO |
50 |
A |
Campionati Regionali Esordienti A in vasca lunga |
22/07/2023 |
03:05.69 |
50 RA |
25 |
A |
Meeting di Halloween 18° Trofeo Città di Rosà |
29/10/2023 |
00:43.21 |
100 RA |
25 |
M |
5a Giornata Attività Esordienti Padova- Rovigo |
16/04/2023 |
01:41.0 |
100 RA |
50 |
A |
7° Trofeo "Alberto Castagnetti" Giovani |
04/06/2022 |
01:51.86 |
200 RA |
25 |
A |
2a Giornata Attività di categoria Padova-Rovigo B |
10/12/2023 |
03:14.87 |
200 RA |
25 |
M |
6a giornata attività esordienti Padova Nord |
10/04/2022 |
03:48.1 |
100 FA |
25 |
M |
6a Giornata Attività Esordienti Padova- Rovigo |
07/05/2023 |
01:32.9 |
200 MI |
25 |
A |
1a Giornata Attività di categoria fascia B 2 |
14/01/2024 |
02:51.01 |
200 MI |
50 |
A |
8° Trofeo "Alberto Castagnetti" Giovani |
03/06/2023 |
03:08.54 |
4x100SL |
25 |
M |
7a Giornata Attività Esordienti Padova Rovigo |
21/05/2023 |
04:56.3 |
4x100MI |
25 |
M |
4a Giornata Attività Esordienti Padova- Rovigo |
05/03/2023 |
05:36.7 |
4x100MI |
50 |
A |
1a Giornata Campionati Regionali Esordienti A |
18/07/2022 |
05:50.91 |
4x50 MI |
25 |
M |
3a Giornata Attività Esordienti Padova - Rovigo |
22/01/2023 |
02:40.7 |
3000 |
50 |
M |
Campionato Regionale Indoor di fondo |
28/01/2024 |
40:45.1 |