50 SL |
25 |
A |
1a Giornata Attività di categoria Vicenza |
12/11/2023 |
00:31.32 |
50 SL |
25 |
M |
5a giornata attività esordienti Padova Nord |
06/03/2022 |
00:34.8 |
50 SL |
50 |
A |
Treviso Swim Cup |
23/06/2023 |
00:31.85 |
100 SL |
25 |
A |
1a Giornata Attività di categoria Vicenza |
12/11/2023 |
01:09.17 |
100 SL |
25 |
M |
4a giornata attività esordienti Padova Nord |
13/02/2022 |
01:15.1 |
100 SL |
50 |
A |
Treviso Swim Cup |
23/06/2023 |
01:10.46 |
200 SL |
25 |
A |
PRELIMINARE Campionato Nazionale - Coppa Caduti di Brema C+D |
17/12/2023 |
02:29.95 |
200 SL |
25 |
M |
Qualificazioni Attività Reg.le/Prov.le |
01/12/2019 |
03:22.1 |
400 SL |
25 |
M |
6a giornata attività esordienti Padova Nord |
10/04/2022 |
05:44.3 |
50 DO |
25 |
A |
11° Memorial "Elena Lago" |
10/11/2019 |
00:48.87 |
50 DO |
25 |
M |
Qualificazioni Attività Reg.le/Prov.le |
01/12/2019 |
00:48.5 |
100 DO |
25 |
A |
2a giornata Attività di categoria Vicenza |
10/12/2023 |
01:15.56 |
100 DO |
25 |
M |
4a giornata attività esordienti Padova Nord |
13/02/2022 |
01:25.0 |
100 DO |
50 |
A |
1a Giornata Attività regionale di Categoria Concentramento B |
30/04/2023 |
01:22.35 |
200 DO |
25 |
A |
2a Giornata Attività di Categoria Fascia B 3 |
11/02/2024 |
02:40.20 |
200 DO |
25 |
M |
5a giornata attività esordienti Padova Nord |
06/03/2022 |
02:51.5 |
200 DO |
50 |
A |
2a Giornata Attività regionale di Categoria Concentramento B |
21/05/2023 |
02:53.27 |
50 FA |
50 |
A |
7° Trofeo "Alberto Castagnetti" Giovani |
04/06/2022 |
00:39.69 |
100 FA |
25 |
M |
6a giornata attività esordienti Padova Nord |
10/04/2022 |
01:28.2 |
200 MI |
25 |
M |
Qualificazioni Attività Reg.le/Prov.le |
16/02/2020 |
03:46.6 |
400 MI |
25 |
M |
7a giornata attività Esordienti Padova Nord |
15/05/2022 |
06:28.9 |
4x100SL |
25 |
A |
PRELIMINARE Campionato Nazionale - Coppa Caduti di Brema C+D |
17/12/2023 |
04:27.74 |
4x100SL |
25 |
M |
7a giornata attività Esordienti Padova Nord |
15/05/2022 |
04:52.0 |
4x100SL |
50 |
A |
2a Giornata Campionati Regionali Esordienti A |
20/07/2022 |
04:54.86 |
4x100MI |
25 |
M |
6a giornata attività esordienti Padova Nord |
10/04/2022 |
05:57.7 |
4x50SL |
25 |
M |
Qualificazioni Attività Reg.le/Prov.le |
01/12/2019 |
02:58.2 |
4x50 MI |
25 |
M |
Qualificazioni Attività Reg.le/Prov.le |
17/11/2019 |
03:21.2 |
100 MI |
25 |
M |
Qualificazioni Attività Reg.le/Prov.le |
19/01/2020 |
01:43.6 |