Logo di FIN Veneto

  HOME  >  NUOTO  >  MANIFESTAZIONI  >  Qualificazioni AttivitÓ Reg.le/Prov.le   >  RISULTATI
Federazione Italiana Nuoto

Iscriviti ai Corsi del Settore Istruzione Tecnica



Risultati

Risultati del turno di gara 50 Dorso Esordienti A M (Serie)

Tipo Cronometraggio: M
Base Vasca: 25
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 4
1░ 2 PIZZOCCARO TOMMASO 2008 KUMA  
FINA 203
2░ 3 BEDA MATTEO 2008 RIVIERA NUOTO  
FINA 120
3░ 4 VIDOTTO MATTEO LEONARDO 2007 KUMA  
FINA 97
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 3
1░ 3 SCHIATTINO LUCA 2008 CAORLE NUOTO  
FINA 168
2░ 4 MICHIELAN SEBASTIANO 2007 RONCADENUOTO  
FINA 160
3░ 5 DUMITRASCU DENIS LEONARDO 2007 RONCADENUOTO  
FINA 145
4░ 2 BUSATO FRANCESCO 2008 RONCADENUOTO  
FINA 137
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 2
1░ 1 BARBARO GIACOMO 2007 KUMA  
FINA 215
2░ 3 BOVO SIMONE 2007 RIVIERA NUOTO  
FINA 206
3░ 2 COELI MASSIMO 2007 KUMA  
FINA 175
4░ 5 TIGRINI ALESSIO 2008 RONCADENUOTO  
FINA 170
5░ 6 PAVAN MICHIELON PIETRO 2008 RONCADENUOTO  
FINA 153
- 4 BOZZATO ALEX 2007 RIVIERA NUOTO  
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 1
1░ 3 ZORZI ENRICO 2008 RONCADENUOTO  
FINA 289
2░ 4 CARRARO GIOVANNI 2007 CENTRO NUOTO STRA  
FINA 287
3░ 5 MASSARO DARIO 2007 RIVIERA NUOTO  
FINA 265
4░ 6 GIACCHETTO ALESSANDRO 2007 KUMA  
FINA 258
5░ 2 GROPPO SEBASTIANO 2007 RIVIERA NUOTO  
FINA 254
6░ 1 MENIN FILIPPO 2007 CENTRO NUOTO STRA  
FINA 213
Risultati gara ordinati per serie

Risultati riepilogativi del turno di gara 50 Dorso Esordienti A M (Serie)

Tipo Cronometraggio: M
Base Vasca: 25
P S C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
1░ 1 3 ZORZI ENRICO2008 RONCADENUOTO  
FINA 289
2░ 1 4 CARRARO GIOVANNI2007 CENTRO NUOTO STRA  
FINA 287
3░ 1 5 MASSARO DARIO2007 RIVIERA NUOTO  
FINA 265
4░ 1 6 GIACCHETTO ALESSANDRO2007 KUMA  
FINA 258
5░ 1 2 GROPPO SEBASTIANO2007 RIVIERA NUOTO  
FINA 254
6░ 2 1 BARBARO GIACOMO2007 KUMA  
FINA 215
7░ 1 1 MENIN FILIPPO2007 CENTRO NUOTO STRA  
FINA 213
8░ 2 3 BOVO SIMONE2007 RIVIERA NUOTO  
FINA 206
9░ 4 2 PIZZOCCARO TOMMASO2008 KUMA  
FINA 203
10░ 2 2 COELI MASSIMO2007 KUMA  
FINA 175
11░ 2 5 TIGRINI ALESSIO2008 RONCADENUOTO  
FINA 170
12░ 3 3 SCHIATTINO LUCA2008 CAORLE NUOTO  
FINA 168
13░ 3 4 MICHIELAN SEBASTIANO2007 RONCADENUOTO  
FINA 160
14░ 2 6 PAVAN MICHIELON PIETRO2008 RONCADENUOTO  
FINA 153
15░ 3 5 DUMITRASCU DENIS LEONARDO2007 RONCADENUOTO  
FINA 145
16░ 3 2 BUSATO FRANCESCO2008 RONCADENUOTO  
FINA 137
17░ 4 3 BEDA MATTEO2008 RIVIERA NUOTO  
FINA 120
18░ 4 4 VIDOTTO MATTEO LEONARDO2007 KUMA  
FINA 97
- 2 4 BOZZATO ALEX2007 RIVIERA NUOTO  
Risultati gara riepilogativi

Gestisci una societÓ?
Devi iscrivere i tuoi atleti alle manifestazioni?

Accesso all'area di amministrazione Opzioni
Spiegazioni delle funzionalitÓ del portale   Stampa la pagina corrente   Imposta testo normale   Imposta testo ad alta leggibilitÓ

NUOTO+ Premium Swim Camp

Associazione Cronometristi Venezia

Oggi Treviso Logo

Assonuoto.com

Wela.it

Nuoto.com

Aqa

Coordinamento Associazioni Gestori Impianti Natatori

Privacy - Cookie