Logo di FIN Veneto

  HOME  >  NUOTO  >  MANIFESTAZIONI  >  Qualificazioni AttivitÓ Reg.le/Prov.le   >  RISULTATI

Google

Federazione Italiana Nuoto

Iscriviti ai Corsi del Settore Istruzione Tecnica



Google+

Risultati

Risultati del turno di gara 50 Stile Libero Esordienti A F (Serie)

Tipo Cronometraggio: M
Base Vasca: 25
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 4
1░ 4 VISENTIN ANNA 2008 RONCADENUOTO  
FINA 246
2░ 3 GUSSO SOFIA 2009 CAORLE NUOTO  
FINA 242
3░ 2 FAVERO RACHELE 2009 STELLA MARINA  
FINA 193
4░ 5 BET GIOIA 2009 STELLA MARINA  
FINA 152
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 3
1░ 4 BORTOLUZZI EMMA 2009 SPORTIVAMENTE BELLUNO  
FINA 278
2░ 3 PORTA GRETA 2008 SPORTIVAMENTE BELLUNO  
FINA 265
3░ 5 CIAN SILVIA 2009 CAORLE NUOTO  
FINA 234
4░ 2 RANZATO MATILDE 2009 SWIM PROJECT  
FINA 213
5░ 1 CECCHETTO ILENIA 2009 SWIM PROJECT  
FINA 205
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 2
1░ 3 BRIDA CARLOTTA LORENZA 2009 SPORTIVAMENTE BELLUNO  
FINA 306
2░ 2 MICHELETTO ELISA 2009 STELLA MARINA  
FINA 283
3░ 6 SARTOR GIORGIA 2009 PIAVE NUOTO  
FINA 281
4░ 4 SCOMPARIN GRETA 2009 RONCADENUOTO  
FINA 276
5░ 5 MINATO MARTINA 2009 RONCADENUOTO  
FINA 271
6░ 1 CALLERI GAIA 2008 RONCADENUOTO  
FINA 240
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 1
1░ 2 PETTENO' ELISA 2008 SPORTIVAMENTE BELLUNO  
FINA 413
2░ 6 CALDART CAMILLA PETRA 2008 SPORTIVAMENTE BELLUNO  
FINA 362
3░ 4 BOSCARO EMMA 2008 PIAVE NUOTO  
FINA 359
4░ 3 GULLO ANNA 2008 STELLA MARINA  
FINA 356
5░ 5 CATARIN MICHELA 2008 RONCADENUOTO  
FINA 331
6░ 1 FELTRIN GIORGIA 2008 PIAVE NUOTO  
FINA 306
Risultati gara ordinati per serie

Risultati riepilogativi del turno di gara 50 Stile Libero Esordienti A F (Serie)

Tipo Cronometraggio: M
Base Vasca: 25
P S C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
1░ 1 2 PETTENO' ELISA2008 SPORTIVAMENTE BELLUNO  
FINA 413
2░ 1 6 CALDART CAMILLA PETRA2008 SPORTIVAMENTE BELLUNO  
FINA 362
3░ 1 4 BOSCARO EMMA2008 PIAVE NUOTO  
FINA 359
4░ 1 3 GULLO ANNA2008 STELLA MARINA  
FINA 356
5░ 1 5 CATARIN MICHELA2008 RONCADENUOTO  
FINA 331
6░ 2 3 BRIDA CARLOTTA LORENZA2009 SPORTIVAMENTE BELLUNO  
FINA 306
6░ 1 1 FELTRIN GIORGIA2008 PIAVE NUOTO  
FINA 306
8░ 2 2 MICHELETTO ELISA2009 STELLA MARINA  
FINA 283
9░ 2 6 SARTOR GIORGIA2009 PIAVE NUOTO  
FINA 281
10░ 3 4 BORTOLUZZI EMMA2009 SPORTIVAMENTE BELLUNO  
FINA 278
11░ 2 4 SCOMPARIN GRETA2009 RONCADENUOTO  
FINA 276
12░ 2 5 MINATO MARTINA2009 RONCADENUOTO  
FINA 271
13░ 3 3 PORTA GRETA2008 SPORTIVAMENTE BELLUNO  
FINA 265
14░ 4 4 VISENTIN ANNA2008 RONCADENUOTO  
FINA 246
15░ 4 3 GUSSO SOFIA2009 CAORLE NUOTO  
FINA 242
16░ 2 1 CALLERI GAIA2008 RONCADENUOTO  
FINA 240
17░ 3 5 CIAN SILVIA2009 CAORLE NUOTO  
FINA 234
18░ 3 2 RANZATO MATILDE2009 SWIM PROJECT  
FINA 213
19░ 3 1 CECCHETTO ILENIA2009 SWIM PROJECT  
FINA 205
20░ 4 2 FAVERO RACHELE2009 STELLA MARINA  
FINA 193
21░ 4 5 BET GIOIA2009 STELLA MARINA  
FINA 152
Risultati gara riepilogativi

Gestisci una societÓ?
Devi iscrivere i tuoi atleti alle manifestazioni?

Accesso all'area di amministrazione Opzioni
Spiegazioni delle funzionalitÓ del portale   Stampa la pagina corrente   Imposta testo normale   Imposta testo ad alta leggibilitÓ

NUOTO+ Power Swim Camp

Associazione Cronometristi Venezia

Oggi Treviso Logo

Assonuoto.com

Wela.it

Privacy - Cookie