Logo di FIN Veneto

  HOME  >  NUOTO  >  MANIFESTAZIONI  >  3 Giornata Circuito Propaganda Belluno - Treviso - Dx Piave  >  RISULTATI
Federazione Italiana Nuoto

Iscriviti ai Corsi del Settore Istruzione Tecnica



Risultati

Risultati del turno di gara 25 Dorso P1 M (Serie)

Tipo Cronometraggio: M
Base Vasca: 25
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 5
1░ 1 RICCI SEBASTIAN 2011 STELLA MARINA  
1░ 2 TESSER ALESSANDRO 2011 STELLA MARINA  
1░ 3 MAZZOCATO CRISTIANO 2012 PISCINA DI QUINTO  
1░ 4 CAGNIN LEONIDA 2012 PIAVE NUOTO  
1░ 5 ZANATA NICOLA 2011 AQUAFIT 2.0  
1░ 6 BRUGNERA TOMMASO 2010 AQUAFIT 2.0  
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 4
1░ 1 ANZANELLO PIETRO 2010 STILELIBERO SSD  
1░ 2 LUCARELLI GIANMARIA 2011 AQUAFIT 2.0  
1░ 3 DEI SVALDI GIACOMO 2010 STILELIBERO SSD  
1░ 4 COSTANTIN MATTEO 2011 PIAVE NUOTO  
1░ 5 VALLESE LEONARDO 2011 PIAVE NUOTO  
1░ 6 MACCATROZZO GIACOMO 2010 STILELIBERO SSD  
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 3
1░ 1 TURCO AARON 2010 STILELIBERO SSD  
1░ 2 RAGGIOTTO FILIPPO 2011 PIAVE NUOTO  
1░ 3 BIASETTO CHRISTIAN 2011 PIAVE NUOTO  
1░ 4 MANZATO EDOARDO 2011 PIAVE NUOTO  
1░ 5 CENEDESE CESARE 2010 AQUAFIT 2.0  
1░ 6 GUZUN DANIEL 2010 AQUAFIT 2.0  
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 2
1░ 1 RIGO DOMINIK 2010 PISCINA DI QUINTO  
1░ 2 MICHIELETTO CHARLES 2010 ATLANTIC SPORT  
1░ 3 DE DONNO EVAN 2010 PISCINA DI QUINTO  
1░ 4 MACCATROZZO LUCA 2010 STILELIBERO SSD  
1░ 5 VIVIAN THOMAS 2010 STILELIBERO SSD  
1░ 6 BORTOLUZZI GIOVANNI 2010 STELLA MARINA  
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 1
1░ 1 ZANINI MATTEO 2010 PIAVE NUOTO  
1░ 2 SORGON TOMMASO 2011 PIAVE NUOTO  
1░ 3 ROCCARO MATTIA 2010 PISCINA DI QUINTO  
1░ 4 DABALA' DAVIDE 2010 PISCINA DI QUINTO  
1░ 5 COSENTINO EDOARDO DAVIDE 2011 PIAVE NUOTO  
1░ 6 FESTA VINCENZO 2010 STELLA MARINA  
Risultati gara ordinati per serie

Risultati riepilogativi del turno di gara 25 Dorso P1 M (Serie)

Tipo Cronometraggio: M
Base Vasca: 25
P S C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
1░ 3 1 TURCO AARON2010 STILELIBERO SSD  
1░ 2 4 MACCATROZZO LUCA2010 STILELIBERO SSD  
1░ 4 6 MACCATROZZO GIACOMO2010 STILELIBERO SSD  
1░ 4 3 DEI SVALDI GIACOMO2010 STILELIBERO SSD  
1░ 2 5 VIVIAN THOMAS2010 STILELIBERO SSD  
1░ 4 1 ANZANELLO PIETRO2010 STILELIBERO SSD  
1░ 2 2 MICHIELETTO CHARLES2010 ATLANTIC SPORT  
1░ 2 6 BORTOLUZZI GIOVANNI2010 STELLA MARINA  
1░ 5 2 TESSER ALESSANDRO2011 STELLA MARINA  
1░ 5 1 RICCI SEBASTIAN2011 STELLA MARINA  
1░ 1 6 FESTA VINCENZO2010 STELLA MARINA  
1░ 1 4 DABALA' DAVIDE2010 PISCINA DI QUINTO  
1░ 5 3 MAZZOCATO CRISTIANO2012 PISCINA DI QUINTO  
1░ 1 3 ROCCARO MATTIA2010 PISCINA DI QUINTO  
1░ 2 1 RIGO DOMINIK2010 PISCINA DI QUINTO  
1░ 2 3 DE DONNO EVAN2010 PISCINA DI QUINTO  
1░ 3 3 BIASETTO CHRISTIAN2011 PIAVE NUOTO  
1░ 5 4 CAGNIN LEONIDA2012 PIAVE NUOTO  
1░ 1 1 ZANINI MATTEO2010 PIAVE NUOTO  
1░ 4 5 VALLESE LEONARDO2011 PIAVE NUOTO  
1░ 1 2 SORGON TOMMASO2011 PIAVE NUOTO  
1░ 3 2 RAGGIOTTO FILIPPO2011 PIAVE NUOTO  
1░ 3 4 MANZATO EDOARDO2011 PIAVE NUOTO  
1░ 4 4 COSTANTIN MATTEO2011 PIAVE NUOTO  
1░ 1 5 COSENTINO EDOARDO DAVIDE2011 PIAVE NUOTO  
1░ 5 6 BRUGNERA TOMMASO2010 AQUAFIT 2.0  
1░ 4 2 LUCARELLI GIANMARIA2011 AQUAFIT 2.0  
1░ 3 6 GUZUN DANIEL2010 AQUAFIT 2.0  
1░ 3 5 CENEDESE CESARE2010 AQUAFIT 2.0  
1░ 5 5 ZANATA NICOLA2011 AQUAFIT 2.0  
Risultati gara riepilogativi

Gestisci una societÓ?
Devi iscrivere i tuoi atleti alle manifestazioni?

Accesso all'area di amministrazione Opzioni
Spiegazioni delle funzionalitÓ del portale   Stampa la pagina corrente   Imposta testo normale   Imposta testo ad alta leggibilitÓ

NUOTO+ Premium Swim Camp

Associazione Cronometristi Venezia

Assonuoto.com

Wela.it

Nuoto.com

Privacy - Cookie