Logo di FIN Veneto

  HOME  >  NUOTO  >  MANIFESTAZIONI  >  2a giornata attivitÓ zonale di Categoria PD-RO-VR-VI  >  RISULTATI

Google

Federazione Italiana Nuoto

Iscriviti ai Corsi del Settore Istruzione Tecnica



Google+

Risultati

Risultati del turno di gara 200 Rana Assoluti Femmine (Serie)

Tipo Cronometraggio: A
Base Vasca: 25
WR: 02:14.57 SONI REBECCA (USA) MANCHESTER 2009
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 3
1░ 4 PALLADIN GIULIA 2005 3 PISCINE  
FINA 449
2░ 3 CALO' MARTINA 2004 GIS  
FINA 363
3░ 2 VELLAR ALYCE 2001 NUOTO ALTOPIANO 7 COMUNI  
FINA 334
4░ 5 SIMONETTO GAIA 2005 GIS  
FINA 305
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 2
1░ 2 TONIOLO IRENE 1997 3 PISCINE  
FINA 508
2░ 3 NALON VITTORIA 2004 GABBIANO  
FINA 439
3░ 5 PESCE GIULIANA 2004 AQUAPOLIS  
FINA 429
4░ 1 MASCOTTO LAVINIA 2005 AQUAPOLIS  
FINA 404
5░ 4 REFFO FRANCESCA 2001 3 PISCINE  
FINA 401
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 1
1░ 3 AGUGIARO SOFIA 2003 TEAM VENETO  
FINA 534
2░ 2 BIZZOTTO ANNA 2004 TEAM VENETO  
FINA 522
3░ 4 SCARABOTTOLO LUDOVICA 2001 2001 TEAM  
FINA 473
4░ 5 MARINI DILETTA 2004 AQUAPOLIS  
FINA 467
5░ 6 FIORESE SUSANNA 2003 AQUAPOLIS  
FINA 446
6░ 1 SIMONETTO EMMA 2004 GIS  
FINA 402
Risultati gara ordinati per serie

Risultati riepilogativi del turno di gara 200 Rana Assoluti Femmine (Serie)

Tipo Cronometraggio: A
Base Vasca: 25
WR: 02:14.57 SONI REBECCA (USA) MANCHESTER 2009
P S C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
1░ 1 3 AGUGIARO SOFIA2003 TEAM VENETO  
FINA 534
2░ 1 2 BIZZOTTO ANNA2004 TEAM VENETO  
FINA 522
3░ 2 2 TONIOLO IRENE1997 3 PISCINE  
FINA 508
4░ 1 4 SCARABOTTOLO LUDOVICA2001 2001 TEAM  
FINA 473
5░ 1 5 MARINI DILETTA2004 AQUAPOLIS  
FINA 467
6░ 3 4 PALLADIN GIULIA2005 3 PISCINE  
FINA 449
7░ 1 6 FIORESE SUSANNA2003 AQUAPOLIS  
FINA 446
8░ 2 3 NALON VITTORIA2004 GABBIANO  
FINA 439
9░ 2 5 PESCE GIULIANA2004 AQUAPOLIS  
FINA 429
10░ 2 1 MASCOTTO LAVINIA2005 AQUAPOLIS  
FINA 404
11░ 1 1 SIMONETTO EMMA2004 GIS  
FINA 402
12░ 2 4 REFFO FRANCESCA2001 3 PISCINE  
FINA 401
13░ 3 3 CALO' MARTINA2004 GIS  
FINA 363
14░ 3 2 VELLAR ALYCE2001 NUOTO ALTOPIANO 7 COMUNI  
FINA 334
15░ 3 5 SIMONETTO GAIA2005 GIS  
FINA 305
Risultati gara riepilogativiRisultati gara COMPLETI

Risultati per Categoria

P S C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Ragazzi - F
1░ 1 2 BIZZOTTO ANNA 2004 TEAM VENETO  
FINA 522
2░ 1 5 MARINI DILETTA 2004 AQUAPOLIS  
FINA 467
3░ 3 4 PALLADIN GIULIA 2005 3 PISCINE  
FINA 449
4░ 2 3 NALON VITTORIA 2004 GABBIANO  
FINA 439
5░ 2 5 PESCE GIULIANA 2004 AQUAPOLIS  
FINA 429
6░ 2 1 MASCOTTO LAVINIA 2005 AQUAPOLIS  
FINA 404
7░ 1 1 SIMONETTO EMMA 2004 GIS  
FINA 402
8░ 3 3 CALO' MARTINA 2004 GIS  
FINA 363
9░ 3 5 SIMONETTO GAIA 2005 GIS  
FINA 305
Juniores - F
1░ 1 3 AGUGIARO SOFIA 2003 TEAM VENETO  
FINA 534
2░ 1 6 FIORESE SUSANNA 2003 AQUAPOLIS  
FINA 446
Cadetti - F
1░ 1 4 SCARABOTTOLO LUDOVICA 2001 2001 TEAM  
FINA 473
2░ 2 4 REFFO FRANCESCA 2001 3 PISCINE  
FINA 401
3░ 3 2 VELLAR ALYCE 2001 NUOTO ALTOPIANO 7 COMUNI  
FINA 334
Senior - F
1░ 2 2 TONIOLO IRENE 1997 3 PISCINE  
FINA 508
Riepilogo risultati suddiviso per categoriaRisultati COMPLETI suddivisi per categoria

Gestisci una societÓ?
Devi iscrivere i tuoi atleti alle manifestazioni?

Accesso all'area di amministrazione Opzioni
Spiegazioni delle funzionalitÓ del portale   Stampa la pagina corrente   Imposta testo normale   Imposta testo ad alta leggibilitÓ

NUOTO+ Power Swim Camp

Associazione Cronometristi Venezia

Oggi Treviso Logo

Assonuoto.com

Wela.it

Privacy - Cookie