Logo di FIN Veneto

  HOME  >  NUOTO  >  MANIFESTAZIONI  >  5a giornata attività interzona Esordienti  >  RISULTATI

Google

Federazione Italiana Nuoto

Iscriviti ai Corsi del Settore Istruzione Tecnica



Google+

Risultati

Risultati del turno di gara Staff. 4x50 Mista Esordienti B M (Serie)

Tipo Cronometraggio: M
Base Vasca: 25
Pos C Frazionisti Società Tempo ottenuto Punti
Serie n° 1
4 1.OSTANELLO SAMUELE
2.BERNARDI NICOLO'
3.ALLEGRETTO FILIPPO
4.LAZZARIN ENRICO
ASD ARCA NUOTO
(1° FR. )
 
FINA 212
5 1.SCOMPARIN MATTIA
2.ROSSI BRANDO
3.MASUT DAVIDE
4.ORICCHIO ANDREA
RANAZZURRA
(1° FR. )
 
FINA 203
6 1.ZANUTTO GIORDANO GIACOMO
2.VAZZOLA GIOELE
3.DE FEO ALVISE
4.TREVISIOL MATTIA
PIAVE NUOTO
(1° FR. )
 
FINA 183
3 1.DAL BORGO GIOELE
2.FORESTO MATTEO
3.TORMENA FEDERICO
4.CODEN DIMITRI
ASD ARCA NUOTO
(1° FR. )
 
FINA 179
7 1.VALENTE MATTEO UMBERTO
2.FAVARO LEONARDO
3.SPALATELU ANTONY ENRICO
4.GECCHELE SIMONE
PARCO LIVENZA
(1° FR. )
 
FINA 162
2 1.MANCA RICCARDO
2.DI BARI PIETRO
3.LUCCHETTI GABRIELE
4.BONSO MANUEL
ASD ARCA NUOTO
(1° FR. )
 
FINA 150
1 1.GHEZZANI NICOLÒ
2.ANESE MARCO
3.VALERIO TOMAS
4.VERONESE MATTEO
CENTRO NUOTO PORTOGRUARO
(1° FR. )
 
FINA 125
Risultati gara ordinati per serie

Risultati totali del turno di Gara Staff. 4x50 Mista Esordienti B M (Serie)

Tipo Cronometraggio: M
Base Vasca: 25
Pos S C Frazionisti Società Tempo ottenuto Punti
1 4 1.OSTANELLO SAMUELE
2.BERNARDI NICOLO'
3.ALLEGRETTO FILIPPO
4.LAZZARIN ENRICO
ASD ARCA NUOTO
(1° FR. )
 
FINA 212
1 5 1.SCOMPARIN MATTIA
2.ROSSI BRANDO
3.MASUT DAVIDE
4.ORICCHIO ANDREA
RANAZZURRA
(1° FR. )
 
FINA 203
1 6 1.ZANUTTO GIORDANO GIACOMO
2.VAZZOLA GIOELE
3.DE FEO ALVISE
4.TREVISIOL MATTIA
PIAVE NUOTO
(1° FR. )
 
FINA 183
1 3 1.DAL BORGO GIOELE
2.FORESTO MATTEO
3.TORMENA FEDERICO
4.CODEN DIMITRI
ASD ARCA NUOTO
(1° FR. )
 
FINA 179
1 7 1.VALENTE MATTEO UMBERTO
2.FAVARO LEONARDO
3.SPALATELU ANTONY ENRICO
4.GECCHELE SIMONE
PARCO LIVENZA
(1° FR. )
 
FINA 162
1 2 1.MANCA RICCARDO
2.DI BARI PIETRO
3.LUCCHETTI GABRIELE
4.BONSO MANUEL
ASD ARCA NUOTO
(1° FR. )
 
FINA 150
1 1 1.GHEZZANI NICOLÒ
2.ANESE MARCO
3.VALERIO TOMAS
4.VERONESE MATTEO
CENTRO NUOTO PORTOGRUARO
(1° FR. )
 
FINA 125
Risultati gara riepilogativi

Gestisci una società?
Devi iscrivere i tuoi atleti alle manifestazioni?

Accesso all'area di amministrazione Opzioni
Spiegazioni delle funzionalità del portale   Stampa la pagina corrente   Imposta testo normale   Imposta testo ad alta leggibilità

NUOTO+ Power Swim Camp

Associazione Cronometristi Venezia

Oggi Treviso Logo

Assonuoto.com

Wela.it

Privacy - Cookie