Logo di FIN Veneto

  HOME  >  NUOTO  >  MANIFESTAZIONI  >  4^ Giornata Propaganda Girone A PD-RO  >  RISULTATI

Google

Federazione Italiana Nuoto

Iscriviti ai Corsi del Settore Istruzione Tecnica



Google+

Risultati

Risultati del turno di gara Staff. 4x25 Misti Propaganda M (Serie)

Tipo Cronometraggio: A
Base Vasca: 25
Pos C Frazionisti SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 2
1░ 2 1.CIACCIA LORENZO
2.CESAROTTO GIACOMO
3.CANDEO FRANCESCO
4.MENIN FILIPPO
A.S.D. NUOTO VIGONZA 01:43.38  
2░ 4 1.FANTON YURI
2.ROSSETTO FABIO
3.FERRONATO CARLO
4.SCANFERLA FRANCESCO
A.S.D. NUOTO VIGONZA 01:44.78  
3░ 5 1.RAMPAZZO ANDREA
2.STACCHIOTTI ENRICO
3.SCANTAMBURLO PIETRO
4.THIENE CESARE
ACQUAVIVA 2001 02:00.12  
4░ 3 1.CECCHETTIN DAVIDE
2.TERRIN GABRIELE
3.SARTORE GIACOMO
4.VIALE DAVIDE
CENTRO NUOTO STRA srl SSD 02:00.31  
5░ 1 1.RUZZA ANDREA
2.CIRCO LEONARDO
3.TOSATO NIKOLA
4.CAVINATO ALESSANDRO
C.S. PLEBISCITO PADOVA A.S.D. 02:23.30  
Pos C Frazionisti SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 1
1░ 3 1.GATTOLIN DAVIDE
2.ZACCARIA VITTORIO
3.ROSINA SAMUELE
4.SALVINI GIORGIO
NC. THERMAL DELFINI ABANO a.s.d. 01:30.71  
2░ 4 1.BOGONI EDOARDO
2.DE GIAMPIETRO MATTEO
3.CASTELLINI MARCO
4.BIASIOLO FRANCESCO
CENTRO NUOTO STRA srl SSD 01:38.50  
3░ 1 1.BREDA MATTEO
2.CAVESTRO JACOPO
3.FIORIN TOMMASO
4.BELLUCCO JACOPO
A.S.D. SWIM CONSELVE 01:39.02  
4░ 2 1.TROSHANI THOMAS
2.BAIOCCHI TOMMASO
3.PINTONATO GIOVANNI
4.GARBO NICOLO'
C.S. PLEBISCITO PADOVA A.S.D. 01:41.21  
5░ 6 1.MATOZZO LUCA
2.MOSCATO GILDO
3.FRANCESCHETTI JACOPO
4.PACCAGNELLA LORENZO
ACQUAVIVA 2001 01:43.32  
6░ 5 1.MORESSA GIULIO
2.GOBBO SIMONE
3.BILLATO NICOLO'
4.BORDIN FRANCESCO
CENTRO NUOTO STRA srl SSD 01:43.90  
Risultati gara ordinati per serie

Risultati totali del turno di Gara Staff. 4x25 Misti Propaganda M (Serie)

Tipo Cronometraggio: A
Base Vasca: 25
Pos S C Frazionisti SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
1░ 1 3 1.GATTOLIN DAVIDE
2.ZACCARIA VITTORIO
3.ROSINA SAMUELE
4.SALVINI GIORGIO
NC. THERMAL DELFINI ABANO a.s.d. 01:30.71  
2░ 1 4 1.BOGONI EDOARDO
2.DE GIAMPIETRO MATTEO
3.CASTELLINI MARCO
4.BIASIOLO FRANCESCO
CENTRO NUOTO STRA srl SSD 01:38.50  
3░ 1 1 1.BREDA MATTEO
2.CAVESTRO JACOPO
3.FIORIN TOMMASO
4.BELLUCCO JACOPO
A.S.D. SWIM CONSELVE 01:39.02  
4░ 1 2 1.TROSHANI THOMAS
2.BAIOCCHI TOMMASO
3.PINTONATO GIOVANNI
4.GARBO NICOLO'
C.S. PLEBISCITO PADOVA A.S.D. 01:41.21  
5░ 1 6 1.MATOZZO LUCA
2.MOSCATO GILDO
3.FRANCESCHETTI JACOPO
4.PACCAGNELLA LORENZO
ACQUAVIVA 2001 01:43.32  
6░ 2 2 1.CIACCIA LORENZO
2.CESAROTTO GIACOMO
3.CANDEO FRANCESCO
4.MENIN FILIPPO
A.S.D. NUOTO VIGONZA 01:43.38  
7░ 1 5 1.MORESSA GIULIO
2.GOBBO SIMONE
3.BILLATO NICOLO'
4.BORDIN FRANCESCO
CENTRO NUOTO STRA srl SSD 01:43.90  
8░ 2 4 1.FANTON YURI
2.ROSSETTO FABIO
3.FERRONATO CARLO
4.SCANFERLA FRANCESCO
A.S.D. NUOTO VIGONZA 01:44.78  
9░ 2 5 1.RAMPAZZO ANDREA
2.STACCHIOTTI ENRICO
3.SCANTAMBURLO PIETRO
4.THIENE CESARE
ACQUAVIVA 2001 02:00.12  
10░ 2 3 1.CECCHETTIN DAVIDE
2.TERRIN GABRIELE
3.SARTORE GIACOMO
4.VIALE DAVIDE
CENTRO NUOTO STRA srl SSD 02:00.31  
11░ 2 1 1.RUZZA ANDREA
2.CIRCO LEONARDO
3.TOSATO NIKOLA
4.CAVINATO ALESSANDRO
C.S. PLEBISCITO PADOVA A.S.D. 02:23.30  
Risultati gara riepilogativi

Gestisci una societÓ?
Devi iscrivere i tuoi atleti alle manifestazioni?

Accesso all'area di amministrazione Opzioni
Spiegazioni delle funzionalitÓ del portale   Stampa la pagina corrente   Imposta testo normale   Imposta testo ad alta leggibilitÓ

NUOTO+ Power Swim Camp

Associazione Cronometristi Venezia

Oggi Treviso Logo

Assonuoto.com

Wela.it

Privacy - Cookie