Logo di FIN Veneto

  HOME  >  NUOTO  >  MANIFESTAZIONI  >  Terza g.ta Propaganda   >  RISULTATI

Google

Federazione Italiana Nuoto

Iscriviti ai Corsi del Settore Istruzione Tecnica



Google+

Risultati

Risultati del turno di gara 25 Rana P1 M (Serie)

Tipo Cronometraggio: M
Base Vasca: 25
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 3
1░ 5 DAL COL MATTEO 2007 A.R.C.A. S.S.D. a RL 00:47.9  
2░ 4 BON ALESSANDRO 2008 A.R.C.A. S.S.D. a RL 00:50.5  
- 2 GAFIATULLIN DANIEL 2008 A.R.C.A. S.S.D. a RL ASS  
- 3 GAFIATULLIN ANTUAN 2008 A.R.C.A. S.S.D. a RL ASS  
- 6 QU└GLIA FRANCESCO 2007 A.R.C.A. S.S.D. a RL ASS  
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 2
1░ 4 DI FILIPPO LUCA 2007 A.S.DILETT. ARCA TEAM 00:33.1  
2░ 6 BERTUZZI DANIEL 2007 A.R.C.A. S.S.D. a RL 00:35.0  
3░ 5 ZANETTE GIACOMO 2007 NOTTOLI NUOTO 74 A.S.D. 00:35.9  
4░ 2 ZANIN ANDREA 2008 NOTTOLI NUOTO 74 A.S.D. 00:37.7  
5░ 7 DAL CIN THOMAS 2008 NOTTOLI NUOTO 74 A.S.D. 00:38.0  
6░ 3 RANGAN TOMMASO 2007 A.R.C.A. S.S.D. a RL 00:44.4  
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 1
1░ 8 DI LEONE GIUSEPPE 2007 A.S.DILETT. ARCA TEAM 00:27.9  
2░ 5 FRANCESCONI GIACOMO 2008 A.S.DILETT. ARCA TEAM 00:28.7  
3░ 3 SAVIAN NICOLA 2008 A.S.DILETT. ARCA TEAM 00:29.6  
4░ 4 TOMACIELLO EDOARDO 2007 ARCA Piscina di VAZZOLA 00:29.7  
5░ 7 LEDDA ELIA 2007 NOTTOLI NUOTO 74 A.S.D. 00:31.4  
6░ 2 DE NARDI TOMMASO 2007 NOTTOLI NUOTO 74 A.S.D. 00:31.9  
7░ 1 TAMBOSSO JACOPO 2008 A.R.C.A. S.S.D. a RL 00:32.8  
8░ 6 FERRAZZO ANDREA 2007 ARCA Piscina di VAZZOLA 00:35.5  
Risultati gara ordinati per serie

Risultati riepilogativi del turno di gara 25 Rana P1 M (Serie)

Tipo Cronometraggio: M
Base Vasca: 25
P S C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
1░ 1 8 DI LEONE GIUSEPPE 2007 A.S.DILETT. ARCA TEAM 00:27.9  
2░ 1 5 FRANCESCONI GIACOMO 2008 A.S.DILETT. ARCA TEAM 00:28.7  
3░ 1 3 SAVIAN NICOLA 2008 A.S.DILETT. ARCA TEAM 00:29.6  
4░ 1 4 TOMACIELLO EDOARDO 2007 ARCA Piscina di VAZZOLA 00:29.7  
5░ 1 7 LEDDA ELIA 2007 NOTTOLI NUOTO 74 A.S.D. 00:31.4  
6░ 1 2 DE NARDI TOMMASO 2007 NOTTOLI NUOTO 74 A.S.D. 00:31.9  
7░ 1 1 TAMBOSSO JACOPO 2008 A.R.C.A. S.S.D. a RL 00:32.8  
8░ 2 4 DI FILIPPO LUCA 2007 A.S.DILETT. ARCA TEAM 00:33.1  
9░ 2 6 BERTUZZI DANIEL 2007 A.R.C.A. S.S.D. a RL 00:35.0  
10░ 1 6 FERRAZZO ANDREA 2007 ARCA Piscina di VAZZOLA 00:35.5  
11░ 2 5 ZANETTE GIACOMO 2007 NOTTOLI NUOTO 74 A.S.D. 00:35.9  
12░ 2 2 ZANIN ANDREA 2008 NOTTOLI NUOTO 74 A.S.D. 00:37.7  
13░ 2 7 DAL CIN THOMAS 2008 NOTTOLI NUOTO 74 A.S.D. 00:38.0  
14░ 2 3 RANGAN TOMMASO 2007 A.R.C.A. S.S.D. a RL 00:44.4  
15░ 3 5 DAL COL MATTEO 2007 A.R.C.A. S.S.D. a RL 00:47.9  
16░ 3 4 BON ALESSANDRO 2008 A.R.C.A. S.S.D. a RL 00:50.5  
- 3 3 GAFIATULLIN ANTUAN 2008 A.R.C.A. S.S.D. a RL ASS  
- 3 2 GAFIATULLIN DANIEL 2008 A.R.C.A. S.S.D. a RL ASS  
- 3 6 QU└GLIA FRANCESCO 2007 A.R.C.A. S.S.D. a RL ASS  
Risultati gara riepilogativi

Gestisci una societÓ?
Devi iscrivere i tuoi atleti alle manifestazioni?

Accesso all'area di amministrazione Opzioni
Spiegazioni delle funzionalitÓ del portale   Stampa la pagina corrente   Imposta testo normale   Imposta testo ad alta leggibilitÓ

NUOTO+ Power Swim Camp

Associazione Cronometristi Venezia

Oggi Treviso Logo

Assonuoto.com

Wela.it

Privacy - Cookie