Logo di FIN Veneto

  HOME  >  NUOTO  >  MANIFESTAZIONI  >  4^ Giornata Circuito Propaganda  >  RISULTATI

Google

Federazione Italiana Nuoto

Iscriviti ai Corsi del Settore Istruzione Tecnica



Google+

Risultati

Risultati del turno di gara 100 Misti P3 F (Serie)

Tipo Cronometraggio: A
Base Vasca: 25
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 3
1░ 3 PASQUALINI AZZURRA 2004 A.R.C.A. S.S.D. a RL 02:01.60  
FINA 107
2░ 4 PASUTTO ANNALISA 2004 A.R.C.A. S.S.D. a RL 02:54.20  
FINA 36
3░ 2 DEL PIN ELISA 2004 A.R.C.A. S.S.D. a RL 03:06.50  
FINA 30
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 2
1░ 4 ZANELLATO GIORGIA 2004 CENTRO NUOTO PORTOGRUARO 01:53.90  
FINA 130
2░ 3 CORAI BEATRICE 2004 CENTRO NUOTO PORTOGRUARO 02:03.60  
FINA 102
3░ 2 BALBINOT GAIA 2004 NOTTOLI NUOTO 74 A.S.D. 02:18.90  
FINA 72
4░ 5 GIUSEPPIN GAIA 2003 CENTRO NUOTO PORTOGRUARO 02:23.30  
FINA 65
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 1
1░ 4 FEDRIGO ANNA 2004 CENTRO NUOTO PORTOGRUARO 01:47.80  
FINA 154
2░ 5 BOTTEGA LAURA 2004 NOTTOLI NUOTO 74 A.S.D. 01:47.90  
FINA 153
3░ 3 MARCHESIN ANDREA 2004 NOTTOLI NUOTO 74 A.S.D. 01:51.70  
FINA 138
4░ 2 ANTONIAZZI SARA 2003 NOTTOLI NUOTO 74 A.S.D. 02:00.50  
FINA 110
5░ 1 IMPERIO LUDOVICA 2004 NOTTOLI NUOTO 74 A.S.D. 02:01.00  
FINA 109
6░ 6 BAZZO ARIANNA 2004 NOTTOLI NUOTO 74 A.S.D. 02:06.90  
FINA 94
Risultati gara ordinati per serie

Risultati riepilogativi del turno di gara 100 Misti P3 F (Serie)

Tipo Cronometraggio: A
Base Vasca: 25
P S C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
1░ 1 4 FEDRIGO ANNA 2004 CENTRO NUOTO PORTOGRUARO 01:47.80  
FINA 154
2░ 1 5 BOTTEGA LAURA 2004 NOTTOLI NUOTO 74 A.S.D. 01:47.90  
FINA 153
3░ 1 3 MARCHESIN ANDREA 2004 NOTTOLI NUOTO 74 A.S.D. 01:51.70  
FINA 138
4░ 2 4 ZANELLATO GIORGIA 2004 CENTRO NUOTO PORTOGRUARO 01:53.90  
FINA 130
5░ 1 2 ANTONIAZZI SARA 2003 NOTTOLI NUOTO 74 A.S.D. 02:00.50  
FINA 110
6░ 1 1 IMPERIO LUDOVICA 2004 NOTTOLI NUOTO 74 A.S.D. 02:01.00  
FINA 109
7░ 3 3 PASQUALINI AZZURRA 2004 A.R.C.A. S.S.D. a RL 02:01.60  
FINA 107
8░ 2 3 CORAI BEATRICE 2004 CENTRO NUOTO PORTOGRUARO 02:03.60  
FINA 102
9░ 1 6 BAZZO ARIANNA 2004 NOTTOLI NUOTO 74 A.S.D. 02:06.90  
FINA 94
10░ 2 2 BALBINOT GAIA 2004 NOTTOLI NUOTO 74 A.S.D. 02:18.90  
FINA 72
11░ 2 5 GIUSEPPIN GAIA 2003 CENTRO NUOTO PORTOGRUARO 02:23.30  
FINA 65
12░ 3 4 PASUTTO ANNALISA 2004 A.R.C.A. S.S.D. a RL 02:54.20  
FINA 36
13░ 3 2 DEL PIN ELISA 2004 A.R.C.A. S.S.D. a RL 03:06.50  
FINA 30
Risultati gara riepilogativi

Gestisci una societÓ?
Devi iscrivere i tuoi atleti alle manifestazioni?

Accesso all'area di amministrazione Opzioni
Spiegazioni delle funzionalitÓ del portale   Stampa la pagina corrente   Imposta testo normale   Imposta testo ad alta leggibilitÓ

NUOTO+ Power Swim Camp

Associazione Cronometristi Venezia

Oggi Treviso Logo

Assonuoto.com

Wela.it

Privacy - Cookie