Logo di FIN Veneto

  HOME  >  NUOTO  >  MANIFESTAZIONI  >  3a giornata attivitÓ interzona Esordienti  >  RISULTATI
Federazione Italiana Nuoto

Iscriviti ai Corsi del Settore Istruzione Tecnica



Risultati

Risultati del turno di gara 200 Rana Esordienti A M (Serie)

Tipo Cronometraggio: M
Base Vasca: 25
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 3
1░ 4 MOGNOL MATTIA 2001 A.S.D. NUOTO VIGONZA 03:09.6  
FINA 258
2░ 2 SEREK SEBASTIAN 2001 A.S.D.B.N. Nuotatori Veneziani 03:46.0  
FINA 152
- 3 BRUSEGAN ALBERTO 2000 A.S.D. NUOTO VIGONZA ASS  
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 2
1░ 3 PESCE ANDREA 2001 S.S.D. RIVIERA NUOTO SRL 03:09.5  
FINA 258
2░ 4 CARRARO MAICOL 2001 S.S.D. RIVIERA NUOTO SRL 03:10.8  
FINA 253
3░ 2 GIACOMAZZO GIOELE 2000 A.S.D.B.N. Nuotatori Veneziani 03:12.6  
FINA 246
4░ 5 BARONI DANIELE 2001 A.S.D.B.N. Nuotatori Veneziani 03:25.9  
FINA 201
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 1
1░ 3 AGGIO NICOLA 2000 A.S.D.B.N. Nuotatori Veneziani 02:45.2  
FINA 390
2░ 4 GRIGGIO JACOPO 2000 A.S.D. NUOTO VIGONZA 02:54.1  
FINA 333
3░ 5 PELLECCHIA JACOPO 2000 A.S.D. NUOTO VIGONZA 03:01.7  
FINA 293
4░ 6 BATTISTIN TOMMASO 2000 A.S.D.B.N. Nuotatori Veneziani 03:02.7  
FINA 288
5░ 2 ZAVAGNIN NICOLO' 2000 A.S.D. NUOTO VIGONZA 03:05.9  
FINA 274
- 1 MEMETAJ MARCO 2001 S.S.D. RIVIERA NUOTO SRL ASS  


Risultati riepilogativi del turno di gara 200 Rana Esordienti A M (Serie)

Tipo Cronometraggio: M
Base Vasca: 25
P S C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
1░ 1 3 AGGIO NICOLA 2000 A.S.D.B.N. Nuotatori Veneziani 02:45.2  
FINA 390
2░ 1 4 GRIGGIO JACOPO 2000 A.S.D. NUOTO VIGONZA 02:54.1  
FINA 333
3░ 1 5 PELLECCHIA JACOPO 2000 A.S.D. NUOTO VIGONZA 03:01.7  
FINA 293
4░ 1 6 BATTISTIN TOMMASO 2000 A.S.D.B.N. Nuotatori Veneziani 03:02.7  
FINA 288
5░ 1 2 ZAVAGNIN NICOLO' 2000 A.S.D. NUOTO VIGONZA 03:05.9  
FINA 274
6░ 2 3 PESCE ANDREA 2001 S.S.D. RIVIERA NUOTO SRL 03:09.5  
FINA 258
7░ 3 4 MOGNOL MATTIA 2001 A.S.D. NUOTO VIGONZA 03:09.6  
FINA 258
8░ 2 4 CARRARO MAICOL 2001 S.S.D. RIVIERA NUOTO SRL 03:10.8  
FINA 253
9░ 2 2 GIACOMAZZO GIOELE 2000 A.S.D.B.N. Nuotatori Veneziani 03:12.6  
FINA 246
10░ 2 5 BARONI DANIELE 2001 A.S.D.B.N. Nuotatori Veneziani 03:25.9  
FINA 201
11░ 3 2 SEREK SEBASTIAN 2001 A.S.D.B.N. Nuotatori Veneziani 03:46.0  
FINA 152
- 3 3 BRUSEGAN ALBERTO 2000 A.S.D. NUOTO VIGONZA ASS  
- 1 1 MEMETAJ MARCO 2001 S.S.D. RIVIERA NUOTO SRL ASS  


Gestisci una societÓ?
Devi iscrivere i tuoi atleti alle manifestazioni?

Accesso all'area di amministrazione Opzioni
Spiegazioni delle funzionalitÓ del portale   Stampa la pagina corrente   Imposta testo normale   Imposta testo ad alta leggibilitÓ

NUOTO+ Premium Swim Camp

Associazione Cronometristi Venezia

Oggi Treviso Logo

Assonuoto.com

Wela.it

Nuoto.com

Aqa

Coordinamento Associazioni Gestori Impianti Natatori

Privacy - Cookie