Logo di FIN Veneto

  HOME  >  NUOTO  >  MANIFESTAZIONI  >  9a giornata attivitÓ interzona Esordienti  >  RISULTATI

Google

Federazione Italiana Nuoto

Iscriviti ai Corsi del Settore Istruzione Tecnica



Google+

Risultati

Risultati del turno di gara 100 Dorso Esordienti A F (Serie)

Tipo Cronometraggio: M
Base Vasca: 25
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 3
1░ 2 VAROTTO SOFIA 2001 A.S. DIL. TEAM PADOVA 01:26.5  
FINA 260
2░ 3 BORTUZZO JENNIFER 2001 CENTRO NUOTO PORTOGRUARO 01:27.6  
FINA 251
3░ 4 PASCOTTO AGNESE 2001 CENTRO NUOTO PORTOGRUARO 01:29.5  
FINA 235
4░ 5 TAGLIA BENEDETTA 2001 A.S. DIL. TEAM PADOVA 01:33.8  
FINA 204
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 2
1░ 3 VISCOVICH MARGHERITA 2000 A.S. DIL. TEAM PADOVA 01:22.2  
FINA 303
2░ 4 MORI MARTINA 2000 AQUAFIT CASALE ASD 01:23.2  
FINA 293
3░ 2 TREVISIOL ILARIA 2001 PIAVE NUOTO A.S.D. 01:23.8  
FINA 286
4░ 1 GOBBO MARTINA 2001 PIAVE NUOTO A.S.D. 01:27.9  
FINA 248
4░ 5 SECCHI VERONICA 2000 A.S.D.B.N. Nuotatori Veneziani 01:27.9  
FINA 248
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 1
1░ 3 VIOLA DESIREE' 2000 PIAVE NUOTO A.S.D. 01:11.0  
FINA 471
2░ 4 DALL'ANTONIA GIORGIA 2000 PIAVE NUOTO A.S.D. 01:11.6  
FINA 459
3░ 6 CERCHIER MATILDE 2001 PIAVE NUOTO A.S.D. 01:17.3  
FINA 365
4░ 2 ZANIN LETIZIA 2000 CENTRO NUOTO PORTOGRUARO 01:18.1  
FINA 354
5░ 1 GHISELLI RICCI ALICE 2000 A.S. DIL. TEAM PADOVA 01:18.4  
FINA 350
6░ 5 BAU' ELENA 2000 A.S.D.B.N. Nuotatori Veneziani 01:18.8  
FINA 344


Risultati riepilogativi del turno di gara 100 Dorso Esordienti A F (Serie)

Tipo Cronometraggio: M
Base Vasca: 25
P S C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
1░ 1 3 VIOLA DESIREE' 2000 PIAVE NUOTO A.S.D. 01:11.0  
FINA 471
2░ 1 4 DALL'ANTONIA GIORGIA 2000 PIAVE NUOTO A.S.D. 01:11.6  
FINA 459
3░ 1 6 CERCHIER MATILDE 2001 PIAVE NUOTO A.S.D. 01:17.3  
FINA 365
4░ 1 2 ZANIN LETIZIA 2000 CENTRO NUOTO PORTOGRUARO 01:18.1  
FINA 354
5░ 1 1 GHISELLI RICCI ALICE 2000 A.S. DIL. TEAM PADOVA 01:18.4  
FINA 350
6░ 1 5 BAU' ELENA 2000 A.S.D.B.N. Nuotatori Veneziani 01:18.8  
FINA 344
7░ 2 3 VISCOVICH MARGHERITA 2000 A.S. DIL. TEAM PADOVA 01:22.2  
FINA 303
8░ 2 4 MORI MARTINA 2000 AQUAFIT CASALE ASD 01:23.2  
FINA 293
9░ 2 2 TREVISIOL ILARIA 2001 PIAVE NUOTO A.S.D. 01:23.8  
FINA 286
10░ 3 2 VAROTTO SOFIA 2001 A.S. DIL. TEAM PADOVA 01:26.5  
FINA 260
11░ 3 3 BORTUZZO JENNIFER 2001 CENTRO NUOTO PORTOGRUARO 01:27.6  
FINA 251
12░ 2 5 SECCHI VERONICA 2000 A.S.D.B.N. Nuotatori Veneziani 01:27.9  
FINA 248
12░ 2 1 GOBBO MARTINA 2001 PIAVE NUOTO A.S.D. 01:27.9  
FINA 248
14░ 3 4 PASCOTTO AGNESE 2001 CENTRO NUOTO PORTOGRUARO 01:29.5  
FINA 235
15░ 3 5 TAGLIA BENEDETTA 2001 A.S. DIL. TEAM PADOVA 01:33.8  
FINA 204


Gestisci una societÓ?
Devi iscrivere i tuoi atleti alle manifestazioni?

Accesso all'area di amministrazione Opzioni
Spiegazioni delle funzionalitÓ del portale   Stampa la pagina corrente   Imposta testo normale   Imposta testo ad alta leggibilitÓ

NUOTO+ Power Swim Camp

Associazione Cronometristi Venezia

Oggi Treviso Logo

Assonuoto.com

Wela.it

Privacy - Cookie