Logo di FIN Veneto

  HOME  >  NUOTO  >  MANIFESTAZIONI  >  2a giornata attivitÓ di categoria PD-RO-VI-VR  >  RISULTATI

Google

Federazione Italiana Nuoto

Iscriviti ai Corsi del Settore Istruzione Tecnica



Risultati

Risultati del turno di gara 800 Stile Libero Assoluti (Serie)

Tipo Cronometraggio: M
Base Vasca: 25
WR:
Pos C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto P.ti
Serie n░ 2
1░ 5 RIGO AURORA 1998 PADOVANUOTO S.R.L. SOC. DIL. 09:37.6  
2░ 4 COLONNA RACHELE 1996 PADOVANUOTO S.R.L. SOC. DIL. 09:56.5  
3░ 6 BIASION GIULIO 1997 2001 TEAM A.S.D. 09:57.6  
4░ 3 LIONELLO ELENA 1989 ADRIA NUOTO S.S.D. A R.L. 10:07.5  
Serie n░ 1
1░ 4 REGOLINI MARTIN 1995 2001 TEAM A.S.D. 09:06.0  
2░ 2 ORBEN MATTEO 1995 2001 TEAM A.S.D. 09:26.2  
3░ 5 BRUSCO IVAN 1992 2001 TEAM A.S.D. 09:26.8  
4░ 3 STEFANI FEDERICA 1993 2001 TEAM A.S.D. 09:30.0  
5░ 6 STEFANI VALENTINA 1995 2001 TEAM A.S.D. 09:59.1  


Risultati totali del turno di gara 800 Stile Libero Assoluti (Serie)

Tipo Cronometraggio: M
Base Vasca: 25
WR:
Pos S C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto P.ti
1░ 1 4 REGOLINI MARTIN 1995 2001 TEAM A.S.D. 09:06.0  
2░ 1 2 ORBEN MATTEO 1995 2001 TEAM A.S.D. 09:26.2  
3░ 1 5 BRUSCO IVAN 1992 2001 TEAM A.S.D. 09:26.8  
4░ 1 3 STEFANI FEDERICA 1993 2001 TEAM A.S.D. 09:30.0  
5░ 2 5 RIGO AURORA 1998 PADOVANUOTO S.R.L. SOC. DIL. 09:37.6  
6░ 2 4 COLONNA RACHELE 1996 PADOVANUOTO S.R.L. SOC. DIL. 09:56.5  
7░ 2 6 BIASION GIULIO 1997 2001 TEAM A.S.D. 09:57.6  
8░ 1 6 STEFANI VALENTINA 1995 2001 TEAM A.S.D. 09:59.1  
9░ 2 3 LIONELLO ELENA 1989 ADRIA NUOTO S.S.D. A R.L. 10:07.5  

Risultati per Categoria

Pos S C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto P.ti
Ragazzi - M
1░ 1 4 REGOLINI MARTIN 1995 2001 TEAM A.S.D. 09:06.0 0.00
2░ 1 2 ORBEN MATTEO 1995 2001 TEAM A.S.D. 09:26.2 0.00
3░ 2 6 BIASION GIULIO 1997 2001 TEAM A.S.D. 09:57.6 0.00
Pos S C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto P.ti
Cadetti - M
1░ 1 5 BRUSCO IVAN 1992 2001 TEAM A.S.D. 09:26.8 0.00
Pos S C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto P.ti
Ragazzi - F
1░ 2 5 RIGO AURORA 1998 PADOVANUOTO S.R.L. SOC. DIL. 09:37.6 0.00
Pos S C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto P.ti
Juniores - F
1░ 2 4 COLONNA RACHELE 1996 PADOVANUOTO S.R.L. SOC. DIL. 09:56.5 0.00
2░ 1 6 STEFANI VALENTINA 1995 2001 TEAM A.S.D. 09:59.1 0.00
Pos S C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto P.ti
Cadetti - F
1░ 1 3 STEFANI FEDERICA 1993 2001 TEAM A.S.D. 09:30.0 0.00
Pos S C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto P.ti
Senior - F
1░ 2 3 LIONELLO ELENA 1989 ADRIA NUOTO S.S.D. A R.L. 10:07.5 0.00


Gestisci una societÓ?
Devi iscrivere i tuoi atleti alle manifestazioni?

Accesso all'area di amministrazione Opzioni
Spiegazioni delle funzionalitÓ del portale   Stampa la pagina corrente   Imposta testo normale   Imposta testo ad alta leggibilitÓ

NUOTO+ Premium Swim Camp

Associazione Cronometristi Venezia

Oggi Treviso Logo

Assonuoto.com

Wela.it

Nuoto.com

Aqa

Coordinamento Associazioni Gestori Impianti Natatori

Privacy - Cookie