logo di FIN Veneto

Gare disputate

Dati anagrafici

NICOLA MASSAROTTO Cognome e Nome: MASSAROTTO NICOLA
Agonista: SI
Codice F.I.N.: 482344
Anno nascita: 2001
Gruppo Militare: Rappr. HYDROS
Societą: ASD ARCA NUOTO dal 08/05/2009
Allenatore: STEFANO SEGATO
Categoria: Cadetti

Elenco Gare disputate in regione

Specialitą Categoria
10/05/2009 4°Giornata attivitą di Propaganda sx Piave
25 Dorso Esordienti (P) M
31/05/2009 5^Giornata circuito propaganda Finale.
25 Dorso Esordienti (P) M
22/11/2009 Prima Giornata Circuito Propaganda - Sinistra Piave
25 Dorso Giovanissimi M
25 Rana Giovanissimi M
07/02/2010 2^ Giornata circuito PROPAGANDA
50 Dorso Giovanissimi M
25 Farfalla Giovanissimi M
14/03/2010 3° Giornata Propaganda SX Piave
25 Dorso Giovanissimi M
50 Rana Giovanissimi M
18/04/2010 IV GIORNATA CIRCUITO PROPAGANDA
50 Rana Giovanissimi M
25 Farfalla Giovanissimi M
30/05/2010 Giornata finale circuito propaganda 2009/2010
25 Rana Giovanissimi M
21/11/2010 PRIMA g.ta Propaganda
50 Dorso Allievi M
50 Stile Libero Allievi M
30/01/2011 2^ Giornata Circuito Propaganda
50 Stile Libero Allievi M
50 Rana Allievi M
20/02/2011 3° Giornata Circuito Propaganda
50 Stile Libero Allievi M
50 Farfalla Allievi M
10/04/2011 4° Giornata Circuito Propaganda
50 Stile Libero Allievi M
100 Misti Allievi M
29/05/2011 5a giornata di ritorno attivitą esordienti BL-TV (a+d)
100 Rana Esordienti B M
100 Stile Libero Esordienti B M
08/05/2011 3a giornata di ritorno attivitą esordienti BL-TV (a+c)
100 Misti Esordienti B M
50 Stile Libero Esordienti B M
13/11/2011 1a giornata attivitą interzonale esordienti
50 Rana Esordienti B M
200 Stile Libero Esordienti B M
27/11/2011 2a giornata attivitą interzonale esordienti
400 Stile Libero Esordienti B M
18/12/2011 3a giornata attivitą interzonale esordienti
100 Stile Libero Esordienti B M
22/01/2012 4a giornata attivitą interzona esordienti
100 Misti Esordienti B M
50 Rana Esordienti B M
12/02/2012 5a giornata attivitą interzona esordienti
50 Farfalla Esordienti B M
100 Rana Esordienti B M
18/03/2012 6a giornata attivitą interzona Esordienti
200 Rana Esordienti B M
100 Stile Libero Esordienti B M
01/04/2012 7a giornata attivitą interzona Esordienti
100 Misti Esordienti B M
50 Rana Esordienti B M
29/04/2012 8a giornata attivitą interzona Esordienti
100 Rana Esordienti B M
200 Misti Esordienti B M
20/05/2012 9a giornata attivitą interzona Esordienti
200 Rana Esordienti B M
100 Stile Libero Esordienti B M
01/07/2012 2a giornata Meeting Regionale Esordienti B
100 Misti Esordienti B M
25/11/2012 1a giornata attivitą Esordienti
100 Rana Esordienti A M
100 Dorso Esordienti A M
16/12/2012 2a giornata attivitą interzona Esordienti
100 Misti Esordienti A M
50 Stile Libero Esordienti A M
27/01/2013 3a giornata attivitą interzona Esordienti
200 Rana Esordienti A M
100 Farfalla Esordienti A M
24/02/2013 4a giornata attivitą interzona Esordienti
100 Stile Libero Esordienti A M
200 Dorso Esordienti A M
07/04/2013 5a giornata attivitą interzona Esordienti
200 Stile Libero Esordienti A M
100 Rana Esordienti A M
05/05/2013 6a giornata attivitą interzona Esordienti
50 Stile Libero Esordienti A M
100 Misti Esordienti A M
19/05/2013 7a giornata attivitą interzona Esordienti
200 Misti Esordienti A M
200 Rana Esordienti A M
09/06/2013 8a giornata attivitą interzona Esordienti
100 Stile Libero Esordienti A M
400 Stile Libero Esordienti A M
17/11/2013 1a giornata attivitą esordienti area 3
50 Stile Libero Esordienti A M
200 Rana Esordienti A M
15/12/2013 2a giornata attivitą esordienti area 3
200 Stile Libero Esordienti A M
100 Rana Esordienti A M
26/01/2014 3a giornata attivitą interzona Esordienti area 3
200 Misti Esordienti A M
100 Farfalla Esordienti A M
23/02/2014 4a giornata attivitą esordienti area 3
100 Stile Libero Esordienti A M
200 Dorso Esordienti A M
16/03/2014 5a giornata attivitą Esordienti area Nord
50 Stile Libero Esordienti A M
200 Rana Esordienti A M
Staff 4x100 Mista Esordienti A M
13/04/2014 6a giornata attivitą interzona Esordienti Area Nord
1500 Stile Libero Esordienti A M
16/11/2014 1a giornata Attivitą di categoria zonale BL-TV Ragazzi
100 Stile Libero Ragazzi M
200 Misti Ragazzi M
Staff 4x100 Mista Ragazzi M
09/11/2014 XV Memorial "Michela Doratiotto 2014"
100 Rana Ragazzi M
100 Dorso Ragazzi M
07/12/2014 2a giornata Attivitą di categoria zonale BL-TV Rag.
200 Stile Libero Ragazzi M
200 Rana Ragazzi M
18/01/2015 3a giornata attivitą zonale di categoria BL-TV Masch
400 Stile Libero Assoluti Maschi
100 Rana Assoluti Maschi
25/01/2015 4a giornata attivitą zonale di categoria BL-TV Masch.
200 Stile Libero Assoluti Maschi Agonisti
100 Dorso Assoluti Maschi Agonisti
08/02/2015 1a giornata Attivitą interzona di categoria
200 Dorso Assoluti Maschi Agonisti
200 Misti Assoluti Maschi Agonisti
15/03/2015 Meeting regionale di Categoria Maschile
200 Misti Assoluti Maschi Agonisti
200 Dorso Assoluti Maschi Agonisti
19/04/2015 1a giornata attivitą zonale primaverile di categoria BL-TV
100 Dorso Assoluti Maschi Agonisti
400 Stile Libero Assoluti Maschi Agonisti
27/06/2015 Treviso Swim Cup
100 Dorso Ragazzi M
100 Stile Libero Ragazzi M
17/05/2015 2a giornata attivitą zonale primaverile di categoria BL-TV
100 Rana Assoluti Maschi Agonisti
200 Dorso Assoluti Maschi Agonisti
29/07/2015 Meeting Regionale di Categoria 2015 1a fase
200 Dorso Assoluti Maschi Agonisti
100 Stile Libero Assoluti Maschi Agonisti
15/11/2015 1a giornata attivitą zonale BL-TV Ragazzi
200 Dorso Ragazzi M
200 Misti Ragazzi M
15/11/2015 XVI Memorial "Michela Doratiotto 2015"
100 Dorso Ragazzi M
100 Stile Libero Ragazzi M
13/12/2015 2a giornata attivitą di categoria BL-TV Ragazzi
100 Dorso Ragazzi M
400 Stile Libero Ragazzi M
17/01/2016 3a giornata attivitą di categoria BL-TV Maschili
200 Dorso Assoluti Maschi Agonisti
100 Stile Libero Assoluti Maschi Agonisti
24/01/2016 4a giornata attivitą di categoria TV Masch.
200 Stile Libero Assoluti Maschi Agonisti
100 Dorso Assoluti Maschi Agonisti
14/02/2016 1a giornata attivitą interzona di categoria
100 Stile Libero Assoluti Maschi Agonisti
200 Misti Assoluti Maschi Agonisti
28/02/2016 2a giornata attivitą Interzona di Categoria
200 Stile Libero Assoluti Maschi
100 Dorso Assoluti Maschi
20/03/2016 Campionati Regionali di Fondo
3000 Mezzofondo Ragazzi M
17/04/2016 Meeting Regionale di Categoria Sezione Maschile
200 Misti Assoluti Maschi Agonisti
200 Dorso Assoluti Maschi Agonisti
14/05/2016 1° Trofeo Cittą di Monastier Assoluti
200 Stile Libero Assoluti Maschi Agonisti
100 Dorso Assoluti Maschi Agonisti
100 Stile Libero Assoluti Maschi Agonisti
01/05/2016 1a giornata attivitą zonale di categoria BL-TV
100 Stile Libero Assoluti Maschi Agonisti
100 Dorso Assoluti Maschi Agonisti
08/05/2016 2a giornata attivitą zonale di categoria BL-TV
200 Stile Libero Assoluti Maschi Agonisti
200 Dorso Assoluti Maschi
02/07/2016 2^ Treviso Swim Cup
200 Dorso Ragazzi M
100 Stile Libero Ragazzi M
08/07/2016 Meeting Regionale di Categoria 1a fase
100 Dorso Assoluti Maschi Agonisti
08/07/2016 Meeting Regionale di Categoria 2a fase
200 Stile Libero Assoluti Maschi Agonisti
22/07/2016 4a giornata Campionati di Categoria e Assoluti
200 Dorso Assoluti Maschi Agonisti
26/07/2016 Meeting di Chiusura 2a fase
200 Stile Libero Assoluti Maschi Agonisti
200 Misti Assoluti Maschi Agonisti
30/10/2016 Meeting di Halloween 12°Trofeo cittą di Rosą
50 Dorso Ragazzi M
100 Dorso Ragazzi M
20/11/2016 1a giornata attivitą zonale di categoria BL-TV Ragazzi
200 Dorso Ragazzi M
100 Stile Libero Ragazzi M
13/11/2016 Memorial "Michela Doratiotto 2016"
100 Dorso Ragazzi M
200 Misti Ragazzi M
11/12/2016 2a giornata attivitą zonale di categoria BL-TV Ragazzi
200 Stile Libero Ragazzi M
100 Dorso Ragazzi M
15/01/2017 1a giornata attivitą Interzona di categoria
100 Stile Libero Assoluti Maschi Agonisti
200 Misti Assoluti Maschi Agonisti
22/01/2017 2a giornata attivitą Interzona di categoria
100 Dorso Assoluti Maschi Agonisti
12/02/2017 1a giornata Eliminatorie Campionati Regionali
100 Stile Libero Assoluti Maschi Agonisti
200 Misti Assoluti Maschi Agonisti
19/02/2017 2a giornata Eliminatorie Campionati Regionali
100 Dorso Assoluti Maschi Agonisti
12/03/2017 Meeting Regionale di Categoria
200 Misti Assoluti Maschi Agonisti
100 Dorso Assoluti Maschi Agonisti
06/05/2017 2° Trofeo Cittą di Monastier
100 Dorso Assoluti Maschi Agonisti
200 Misti Assoluti Maschi Agonisti
17/06/2017 3^ Treviso Swim Cup
200 Dorso Ragazzi M
100 Dorso Ragazzi M
01/07/2017 Meeting del Trentennale
100 Dorso Assoluti Maschi Agonisti
25/07/2017 Meeting Regionale di Chiusura
100 Stile Libero Assoluti Maschi Agonisti
100 Dorso Assoluti Maschi Agonisti
12/11/2017 1a giornata attivitą di categoria Belluno - Treviso
200 Dorso Assoluti Maschi
50 Stile Libero Assoluti Maschi
19/11/2017 Memorial "Michela Doratiotto 2017"
100 Dorso Assoluti Maschi Agonisti
100 Stile Libero Assoluti Maschi Agonisti
03/12/2017 2a giornata attivitą zonale di Categoria BL-TV
100 Dorso Assoluti Maschi Agonisti
100 Farfalla Assoluti Maschi Agonisti
21/01/2018 3a giornata attivitą di categoria Belluno - Treviso
50 Stile Libero Assoluti Maschi Agonisti
200 Dorso Assoluti Maschi Agonisti
04/02/2018 4a giornata attivitą di categoria BL-TV
100 Dorso Assoluti Maschi Agonisti
200 Stile Libero Assoluti Maschi Agonisti
18/03/2018 Meeting Regionale di Categoria
200 Misti Assoluti Maschi Agonisti
100 Dorso Assoluti Maschi Agonisti
12/05/2018 III Trofeo cittą di Monastier
200 Dorso Assoluti Maschi Agonisti
100 Stile Libero Assoluti Maschi Agonisti
100 Dorso Assoluti Maschi Agonisti
27/05/2018 2a giornata fase primaverile di categoria conc B
200 Dorso Assoluti Maschi Agonisti
200 Misti Assoluti Maschi Agonisti
24/07/2018 Meeting Regionale di Chiusura
100 Stile Libero Assoluti Maschi Agonisti
200 Dorso Assoluti Maschi Agonisti