logo di FIN Veneto

Gare disputate

Dati anagrafici

SOPHIA LORENZON Cognome e Nome: LORENZON SOPHIA
Agonista: SI
Codice F.I.N.: 863935
Anno nascita: 2008
Gruppo Militare: TREVISO
Societą: HYDROS dal 06/06/2000
Allenatore:
Categoria: Ragazzi

Elenco Gare disputate in regione

Specialitą Categoria
19/01/2014 2^ Giornata Circuito Popaganda
25 Dorso Esordienti (P) F
09/03/2014 3° GIORNATA DI CIRCUITO PROPAGANDA
25 Dorso Esordienti (P) F
25 Stile Libero Esordienti (P) F
06/04/2014 4° Gta Propaganda Sx Piave
25 Dorso Esordienti (P) F
25 Stile Libero Esordienti (P) F
17/05/2014 Finale Circuito Propaganda
50 Dorso Esordienti (P) F
30/11/2014 PRIMA GIORNATA PROPAGANDA
25 Stile Libero Esordienti (P) F
25 Rana Esordienti (P) F
Staffetta 8x25sl Assoluti
01/02/2015 2^ Giornata Circuito Propaganda
25 Stile Libero Esordienti (P) F
25 Farfalla Esordienti (P) F
Staffetta 8x25sl Assoluti
08/03/2015 3° GIORNATA GARE PROPAGANDA
25 Stile Libero Esordienti (P) F
25 Rana Esordienti (P) F
Staff. 4x25 Dorso Assoluti
19/04/2015 4° Gta Propaganda
25 Dorso Esordienti (P) F
25 Stile Libero Esordienti (P) F
Staff. 8 x 25 mista Assoluti
31/05/2015 Giornata Finale Circuito Propaganda.
25 Stile Libero Esordienti (P) F
Staff. 4x50 Stile L. Assoluti
06/12/2015 Prima g.ta propaganda sx Piave
25 Dorso Giovanissimi F
50 Stile Libero Giovanissimi F
Staff. 4x25 Dorso Assoluti Femmine Propaganda
31/01/2016 2^ giornata circuito propaganda
50 Dorso Giovanissimi F
50 Stile - Dorso Giovanissimi F
Staff. 4x25 Stile L. Assoluti
06/03/2016 Terza g.ta propaganda sx Piave
50 Stile Libero Giovanissimi F
50 Rana - Stile Giovanissimi F
Staff. 4x50 Rana Assoluti Femmine Propaganda
17/04/2016 4° Gta Propaganda Sx Piave
50 Rana Giovanissimi F
50 Farfalla Giovanissimi F
Staff. 4x25 Misti Propaganda F
29/05/2016 Finale Circuito Propaganda
50 Stile Libero Giovanissimi F
Staff. 4x50 Stile L. Propaganda F
18/12/2016 4° Trofeo "Babbo Natale"
50 Rana Esordienti B F
50 Stile Libero Esordienti B F
13/11/2016 1a giornata attivitą interzona Esordienti
50 Stile Libero Esordienti B F
200 Rana Esordienti B F
11/12/2016 2a giornata attivitą interzona Esordienti
50 Dorso Esordienti B F
100 Rana Esordienti B F
Staff. 4x50 Stile L. Esordienti B F
22/01/2017 3a giornata attivitą interzona esordienti
50 Rana Esordienti B F
100 Misti Esordienti B F
19/02/2017 4a giornata attivitą interzona Esordienti
100 Stile Libero Esordienti B F
200 Misti Esordienti B F
19/03/2017 Meeting Regionale Esordienti A-B
50 Stile Libero Esordienti B F
02/04/2017 5a giornata attivitą interzona Esordienti
50 Stile Libero Esordienti B F
200 Rana Esordienti B F
Staff. 4x50 Mista Esordienti B F
23/04/2017 6a giornata attivitą interzona Esordienti
200 Stile Libero Esordienti B F
100 Rana Esordienti B F
Staff. 4x50 Stile L. Esordienti B F
07/05/2017 7a giornata attivitą interzona esordienti
100 Misti Esordienti B F
100 Farfalla Esordienti B F
14/05/2017 8a giornata attivitą interzona Esordienti
100 Stile Libero Esordienti B F
200 Misti Esordienti B F
18/06/2017 3° Trofeo "Dell'Amicizia"
100 Rana Esordienti B F
100 Stile Libero Esordienti B F
Staff. 4x50 Stile L. Esordienti B F
Mistaffetta 4x50 SL Assoluti
25/06/2017 Meeting Regionale Esordienti B
100 Rana Esordienti B F
Staff. 4x50 Stile L. Esordienti B F
200 Misti Esordienti B F
Staff. 4x50 Mista Esordienti B F
14/06/2017 12° Memorial "Gianfranco Dotto"
100 Rana Esordienti B F
05/11/2017 1a giornata attivitą interzona Esordienti
200 Rana Esordienti B F
100 Dorso Esordienti B F
Staff. 4x50 Mista Esordienti B F
17/12/2017 5° Trofeo Babbo Natale
50 Dorso Esordienti B F
Staff. 4x50 Mista Assoluti
50 Rana Esordienti B F
Staff. 4x50 Stile L. Esordienti B F
10/12/2017 2a giornata attivitą Interzona Esordienti
200 Stile Libero Esordienti B F
100 Rana Esordienti B F
Staff. 4x50 Stile L. Esordienti B F
14/01/2018 3a giornata attivitą interzona esordienti
100 Farfalla Esordienti B F
200 Dorso Esordienti B F
11/02/2018 4a giornata attivitą interzona Esordienti
100 Stile Libero Esordienti B F
200 Misti Esordienti B F
11/03/2018 1° Trofeo Primavera
Mistaffetta 4x50 SL Assoluti
Staff. 4x50 Mista Esordienti B F
100 Stile Libero Esordienti B F
50 Dorso Esordienti B F
18/03/2018 5a giornata attivitą interzona Esordienti
200 Rana Esordienti B F
100 Dorso Esordienti B F
Staff. 4x50 Mista Esordienti B F
15/04/2018 6a giornata attivitą interzona Esordienti
200 Stile Libero Esordienti B F
100 Rana Esordienti B F
Staff. 4x50 Stile L. Esordienti B F
06/05/2018 7a giornata attivitą interzona Esordienti
100 Farfalla Esordienti B F
200 Dorso Esordienti B F
10/06/2018 4° Trofeo "Dell'Amicizia"
100 Dorso Esordienti B F
100 Rana Esordienti B F
Staff. 4x50 Stile L. Esordienti B F
Mistaffetta 4x50 MX Assoluti
24/06/2018 Meeting Regionale Esordienti B
100 Rana Esordienti B F
Staff. 4x50 Stile L. Esordienti B F
200 Misti Esordienti B F
Staff. 4x50 Mista Esordienti B F
20/06/2018 13° Memorial "Gianfranco Dotto"
100 Rana Esordienti B F
Staff. 4x50 Mista Esordienti B F
18/11/2018 Qualificazioni Attivita' Reg.le Prov.le
100 Stile Libero Esordienti A F
100 Misti Esordienti A F
23/12/2018 6° TROFEO "BABBO NATALE"
100 Rana Esordienti A F
200 Misti Esordienti A F
02/12/2018 Qualidicazioni attivitą Reg.le Prov-le
50 Stile Libero Esordienti A F
200 Rana Esordienti A F
20/01/2019 Qualificazioni Attivita' Regionale Provinciale
50 Rana Esordienti A F
400 Misti Esordienti A F
Staff. 4x50 Mista Esordienti A F
17/02/2019 Qualificazioni Attivitą Reg/Prov.
100 Rana Esordienti A F
200 Misti Esordienti A F
Staff. 4x50 Stile L. Esordienti A F
09/06/2019 10° Trofeo Canovasport 5° Meeting Cittą di Monselice
200 Misti Esordienti A F
100 Rana Esordienti A F
10/03/2019 2° Trofeo Primavera
100 Rana Esordienti A F
100 Stile Libero Esordienti A F
Staff. 4x50 Mista Esordienti A F
28/06/2019 5° Treviso Swim Cup
50 Rana Esordienti A F
50 Farfalla Esordienti A F
200 Rana Esordienti A F
100 Rana Esordienti A F
Mistaffetta 4x50 MX Assoluti
24/03/2019 Qualificazioni Attivitą Reg.le/Prov.le
100 Misti Esordienti A F
200 Dorso Esordienti A F
05/05/2019 Qualificazioni Attivitą Reg.le/Prov.le
200 Stile Libero Esordienti A F
100 Farfalla Esordienti A F
Staff 4x100 Mista Esordienti A F
12/05/2019 Qualidicazioni attivitą Reg.le Prov-le
200 Farfalla Esordienti A F
400 Stile Libero Esordienti A F
Staff 4x100 Stile L. Esordienti A F
02/06/2019 Meeting Regionale Esordienti A
Staff. 4x50 Mista Esordienti A F
100 Rana Esordienti A F
Staff. 4x50 Stile L. Esordienti A F
200 Rana Esordienti A F
15/07/2019 Campionati Regionali Esordienti
100 Rana Esordienti A F
Staff 4x100 Stile L. Esordienti A F
200 Rana Esordienti A F
100 Farfalla Esordienti A F
200 Misti Esordienti A F
Staff 4x100 Mista Esordienti A F
200 Dorso Esordienti A F
400 Misti Esordienti A F
17/11/2019 Qualificazioni Attivitą Reg.le/Prov.le
100 Misti Esordienti A F
200 Dorso Esordienti A F
200 Rana Esordienti A F
100 Dorso Esordienti A F
19/01/2020 Qualificazioni Attivitą Reg.le/Prov.le
50 Rana Esordienti A F
400 Misti Esordienti A F
Staff. 4x50 Mista Esordienti A F
100 Rana Esordienti A F
200 Misti Esordienti A F
Staff. 4x50 Stile L. Esordienti A F
13/12/2020 Qual. Attivitą regionale conc. A mattino, cat Ragazzi
100 Stile Libero Ragazzi F
17/01/2021 Attivitą di Categoria 1a giornata Conc.A Cat. Ragazzi
100 Rana Assoluti Femmine Agonisti
200 Misti Assoluti Femmine Agonisti
24/01/2021 Attivitą di Categoria 2a giornata Conc.A Cat. Ragazzi
200 Stile Libero Assoluti Femmine Agonisti
400 Misti Assoluti Femmine Agonisti
21/02/2021 Attivitą di Categoria 3a giornata Conc. C Cat. Ragazzi
200 Misti Assoluti Femmine Agonisti
100 Rana Assoluti Femmine Agonisti
28/02/2021 Attivitą di Categoria 4a giornata Conc. C Cat. Ragazzi
400 Misti Assoluti Femmine Agonisti
100 Farfalla Assoluti Femmine Agonisti
14/03/2021 Campionato Regionale Assoluto
200 Misti Assoluti Femmine Agonisti
02/04/2021 Attivitą di Categoria 5a giornata Conc.C Cat. Ragazzi
100 Rana Assoluti Femmine Agonisti
11/04/2021 Attivitą di Categoria 6a giornata Conc.C Cat. Ragazzi
200 Stile Libero Assoluti Femmine Agonisti
100 Farfalla Assoluti Femmine Agonisti
24/04/2021 Campionato Reg.le categoria Ragazzi
200 Misti Assoluti Femmine Agonisti
100 Rana Assoluti Femmine Agonisti
400 Misti Assoluti Femmine Agonisti
16/05/2021 1a attivitą di categoria conc.F
200 Misti Assoluti Femmine Agonisti
100 Rana Assoluti Femmine Agonisti
30/05/2021 2a attivitą di categoria conc.F
100 Stile Libero Assoluti Femmine Agonisti
100 Farfalla Assoluti Femmine Agonisti
06/06/2021 RAGAZZI - Campionato Nazionale
200 Misti Ragazzi F
13/06/2021 6° Trofeo "Alberto Castagnetti" Giovani
50 Stile Libero Ragazzi F
200 Misti Ragazzi F