Logo di FIN Veneto

  HOME  >  NUOTO  >  MANIFESTAZIONI  >  Qualidicazioni attivitÓ Reg.le Prov-le   >  START LIST

Google

Federazione Italiana Nuoto

Iscriviti ai Corsi del Settore Istruzione Tecnica



Google+

Start List Definitiva

50 Dorso Esordienti B M (Serie)

Tipo Cronometraggio: M
Base Vasca: 25
N░ Cognome Nome Anno SquadraTempo Iscrizione 
Serie n░ 7
1 PETROV DANIEL 2009 GABBIANO01:40.0  
2 GAZZI ANDREA 2009 ACQUAMBIENTE00:58.4  
3 AMMENDOLA ANDREA 2009 CITTA' SPORT VICENZA00:52.0  
4 ZIRNESCU ROBERT GABRIEL 2009 GABBIANO00:52.4  
5 VERONESE GIACOMO 2009 AMATORI NUOTO01:40.0  
6 GIRONDA RICCARDO 2009 CITTA' SPORT VICENZA01:40.0  
Serie n░ 6
1 RIGON ELIA GIOVANNI 2008 AQUAREA VICENZA00:51.0  
2 ZANON MARIO 2009 GABBIANO00:50.9  
3 BONORA MATTEO 2008 CITTA' SPORT VICENZA00:50.5  
4 ZENERE PIETRO 2009 AQUAREA VICENZA00:50.6  
5 MALVESTIO DAVIDE 2009 GABBIANO00:50.9  
6 STIRBU ERIC GEORGE 2009 GABBIANO00:51.7  
Serie n░ 5
1 BRUCCOLA ANDREA 2008 GABBIANO00:50.1  
2 DEL VESCOVO GIULIO 2009 NUOTO VICENZA LIBERTAS00:48.4  
3 PAROLO EDOARDO 2008 AMATORI NUOTO00:48.1  
4 BALLARIN GABRIELE 2009 ACQUAMBIENTE00:48.2  
5 MOLON LORENZO 2008 AMATORI NUOTO00:49.5  
6 BAGATIN FRANCESCO 2009 ACQUAMBIENTE00:50.5  
Serie n░ 4
1 PAURO LORENZO 2009 GABBIANO00:47.6  
2 FILIPPI FARMAR AXEL 2008 CENTRO NUOTO TEZZE00:47.2  
3 RETTORE GIANLUCA 2009 GABBIANO00:46.8  
4 BALDIN NICOLA 2008 CENTRO NUOTO TEZZE00:47.2  
5 BRUNELLO GIOVANNI 2009 ACQUAMBIENTE00:47.4  
6 TRAMARIN NICOLA 2009 ACQUAMBIENTE00:48.0  
Serie n░ 3
1 CREAZZO FRANCESCO 2009 AQUAREA VICENZA00:46.6  
2 VIVODA GIOVANNI 2008 NUOTO VICENZA LIBERTAS00:45.8  
3 MENGATO MATTIA 2008 GABBIANO00:45.6  
4 MIOLO TOMMASO 2009 GABBIANO00:45.8  
5 DALLA VIA EDOARDO 2009 NUOTO VICENZA LIBERTAS00:46.3  
6 CASAROTTI ENRICO 2009 ACQUAMBIENTE00:46.7  
Serie n░ 2
1 ZACCARIA MATTEO 2009 NUOTO VICENZA LIBERTAS00:44.8  
2 FRAGALE MATTEO 2008 CITTA' SPORT VICENZA00:44.3  
3 BONETTO CARLO ALBERTO 2008 GABBIANO00:41.9  
4 FELTRIN PRIAMO 2008 CITTA' SPORT VICENZA00:42.0  
5 PETTINELLO GIORDANO 2008 ACQUAMBIENTE00:44.4  
6 GANASSIN MATTIA 2008 CENTRO NUOTO TEZZE00:45.0  
Serie n░ 1
1 SANTOLIN ANDREA 2008 NUOTO VICENZA LIBERTAS00:41.2  
2 D'ANDREA LEONARDO 2009 SCHIO NUOTO00:41.0  
3 FABRIS MICHELE 2008 NUOTO VICENZA LIBERTAS00:39.7  
4 PIOTTO ALESSANDRO 2008 CENTRO NUOTO TEZZE00:39.9  
5 ZIN FRANCESCO 2008 NUOTO VICENZA LIBERTAS00:41.0  
6 DE GIUSEPPE LUCA 2008 GABBIANO00:41.3  

Gestisci una societÓ?
Devi iscrivere i tuoi atleti alle manifestazioni?

Accesso all'area di amministrazione Opzioni
Spiegazioni delle funzionalitÓ del portale   Stampa la pagina corrente   Imposta testo normale   Imposta testo ad alta leggibilitÓ

NUOTO+ Power Swim Camp

Associazione Cronometristi Venezia

Oggi Treviso Logo

Assonuoto.com

Wela.it

Privacy - Cookie