Logo di FIN Veneto

  HOME  >  NUOTO  >  MANIFESTAZIONI  >  Qualidicazioni attivitÓ Reg.le Prov-le   >  START LIST

Google

Federazione Italiana Nuoto

Iscriviti ai Corsi del Settore Istruzione Tecnica



Google+

Start List Definitiva

200 Stile Libero Esordienti B M (Serie)

Tipo Cronometraggio: M
Base Vasca: 25
N░ Cognome Nome Anno SquadraTempo Iscrizione 
Serie n░ 7
1 RIGON ELIA GIOVANNI 2008 AQUAREA VICENZA06:40.0  
2 ZENERE PIETRO 2009 AQUAREA VICENZA06:40.0  
3 TOMASI GIUSEPPE 2009 GABBIANO06:40.0  
4 DAL CERO GABRIELE 2009 AQUAREA VICENZA06:40.0  
5 RACCANELLO MARCELLO FEDERICO 2008 GABBIANO06:40.0  
Serie n░ 6
1 ALETTA ANDREA 2009 AMATORI NUOTO06:40.0  
2 BATTAGLIA LUCA 2008 AMATORI NUOTO03:49.1  
3 ZICHE ISACCO 2009 SCHIO NUOTO03:40.0  
4 PIANALTO DANIELE 2009 SCHIO NUOTO03:40.0  
5 PETROV DANIEL 2009 GABBIANO06:40.0  
Serie n░ 5
1 GAZZI ANDREA 2009 ACQUAMBIENTE03:36.4  
2 DEL VESCOVO GIULIO 2009 NUOTO VICENZA LIBERTAS03:20.2  
3 PAURO LORENZO 2009 GABBIANO03:19.7  
4 RETTORE GIANLUCA 2009 GABBIANO03:20.1  
5 PICCARRETTA ALESSANDRO 2009 GABBIANO03:20.4  
6 BERTONCINI LORENZO 2008 AMATORI NUOTO03:37.9  
Serie n░ 4
1 FILIPPI FARMAR AXEL 2008 CENTRO NUOTO TEZZE03:17.3  
2 MIOLO TOMMASO 2009 GABBIANO03:14.9  
3 OLIVOTTO EDOARDO 2008 GABBIANO03:13.7  
4 BALDIN NICOLA 2008 CENTRO NUOTO TEZZE03:14.3  
5 BAGATIN FRANCESCO 2009 ACQUAMBIENTE03:15.0  
6 BONFANTE NICOLO' 2008 AMATORI NUOTO03:18.1  
Serie n░ 3
1 BRUCCOLA ANDREA 2008 GABBIANO03:08.3  
2 ZACCARIA MATTEO 2009 NUOTO VICENZA LIBERTAS03:03.8  
3 STURARO GIANMARIA 2008 AMATORI NUOTO03:03.0  
4 GANASSIN MATTIA 2008 CENTRO NUOTO TEZZE03:03.6  
5 MENGATO MATTIA 2008 GABBIANO03:07.4  
6 CASAROTTI ENRICO 2009 ACQUAMBIENTE03:08.8  
Serie n░ 2
1 DE GIUSEPPE LUCA 2008 GABBIANO03:01.3  
2 SICKLER ETHAN CONRAD 2008 CITTA' SPORT VICENZA02:55.6  
3 CERIN TOMMASO 2008 AQUAREA VICENZA02:54.4  
4 SANTOLIN ANDREA 2008 NUOTO VICENZA LIBERTAS02:54.7  
5 VERONESE BENITO 2009 AMATORI NUOTO02:57.0  
6 DALL'IGNA ALESSANDRO 2008 AQUAREA VICENZA03:01.8  
Serie n░ 1
1 FELTRIN PRIAMO 2008 CITTA' SPORT VICENZA02:53.3  
2 SMANIA FRANCESCO 2009 CITTA' SPORT VICENZA02:52.0  
3 FABRIS MICHELE 2008 NUOTO VICENZA LIBERTAS02:37.1  
4 BAGGIO RICCARDO 2008 CENTRO NUOTO TEZZE02:40.9  
5 SCANFERLA CRISTIAN 2008 GABBIANO02:52.2  
6 BONETTO CARLO ALBERTO 2008 GABBIANO02:54.4  

Gestisci una societÓ?
Devi iscrivere i tuoi atleti alle manifestazioni?

Accesso all'area di amministrazione Opzioni
Spiegazioni delle funzionalitÓ del portale   Stampa la pagina corrente   Imposta testo normale   Imposta testo ad alta leggibilitÓ

NUOTO+ Power Swim Camp

Associazione Cronometristi Venezia

Oggi Treviso Logo

Assonuoto.com

Wela.it

Privacy - Cookie