Logo di FIN Veneto

  HOME  >  NUOTO  >  MANIFESTAZIONI  >  Qualidicazioni attivitÓ Reg.le Prov-le   >  START LIST

Google

Federazione Italiana Nuoto

Iscriviti ai Corsi del Settore Istruzione Tecnica



Google+

Start List Definitiva

100 Dorso Esordienti A F (Serie)

Tipo Cronometraggio: M
Base Vasca: 25
N░ Cognome Nome Anno SquadraTempo Iscrizione 
Serie n░ 8
2 NEGRO ELEONORA 2007 LEOSPORT 03:20.0  
3 AFRONI GIADA 2008 PLEBISCITO PADOVA03:20.0  
4 ZENERE MAYA 2008 PLEBISCITO PADOVA01:55.0  
5 CARLOTTO ELETTRA 2008 LEOSPORT 01:56.3  
6 D'ANNA ARIANNA 2007 GIS03:20.0  
Serie n░ 7
2 FACCIOTTI GIORGIA 2008 PLEBISCITO PADOVA01:49.1  
3 BASSANI GAIA 2008 LEOSPORT 01:47.8  
4 PISANO LUNA NICOLE 2007 PLEBISCITO PADOVA01:45.3  
5 STELLA ALICE 2008 ADRIA NUOTO01:46.1  
6 COSTA GEMMA 2007 NUOTO ALTOPIANO 7 COMUNI01:48.7  
7 GNOATO GIADA 2008 CENTRO NUOTO ROSA'01:52.7  
Serie n░ 6
1 MARCATO AGATA 2008 NUOTATORI PADOVANI01:45.0  
2 RETTORE MATILDE 2007 PLEBISCITO PADOVA01:44.0  
3 FIOR MARTA 2008 CENTRO NUOTO CITTADELLA01:41.9  
4 TASINATO EMMA 2008 THERMAL DELFINI ABANO01:40.7  
5 MELLI VITTORIA 2008 GIS01:41.4  
6 VALENTE MELISSA 2007 NUOTO ALTOPIANO 7 COMUNI01:42.7  
7 MINELLA ELETTRA 2008 TEAM EUGANEO01:45.0  
8 BALDIN ALESSIA 2007 GIS01:45.2  
Serie n░ 5
1 TORRESAN ISABELLA 2008 AQUAPOLIS01:38.3  
2 FRIGO ASIA 2008 ADRIA NUOTO01:37.7  
3 BITONTI ELENA 2008 CENTRO NUOTO CITTADELLA01:36.5  
4 ALECCI MARGHERITA 2008 PLEBISCITO PADOVA01:35.8  
5 LIACI PRETTO GAIA 2007 PLEBISCITO PADOVA01:36.4  
6 BARON BEATRICE 2008 AQUAPOLIS01:37.2  
7 RUSSO SVEVA 2007 PLEBISCITO PADOVA01:38.0  
8 MARTINENGO SOFIA 2007 PLEBISCITO PADOVA01:39.3  
Serie n░ 4
1 GARALIN EMMA 2008 TEAM EUGANEO01:34.6  
2 GUBIOLO GIULIA 2008 AQUAPOLIS01:34.3  
3 DUKU MELISA 2008 THERMAL DELFINI ABANO01:33.3  
4 CARRARO SOFIA 2008 GIS01:32.9  
5 ZANON SOFIA 2008 CENTRO NUOTO ROSA'01:32.9  
6 SOSSELLA ILARIA 2008 LEOSPORT 01:34.0  
7 VANIN GIULIA 2007 PLEBISCITO PADOVA01:34.4  
8 TREVISAN EVITA 2008 GIS01:35.0  
Serie n░ 3
1 MENAPACE GIORGIA 2007 PLEBISCITO PADOVA01:32.2  
2 GIBIN ALESSIA 2008 ADRIA NUOTO01:30.9  
3 NARDELLO GIORGIA 2008 GIS01:30.0  
4 SCIESSERE MATILDE 2008 CENTRO NUOTO CITTADELLA01:28.9  
5 MARCHETTI SOFIA 2008 CENTRO NUOTO ROSA'01:29.8  
6 MENATO MARIA EMMA 2007 PLEBISCITO PADOVA01:30.8  
7 MASCOTTO GLORIA 2008 GIS01:31.7  
8 ROSSI VITTORIA 2008 LEOSPORT 01:32.6  
Serie n░ 2
1 BENACCHIO SARA 2008 AQUAPOLIS01:27.4  
2 BETTELLA ANNA 2007 THERMAL DELFINI ABANO01:26.7  
3 TEMPORIN GRETA 2007 PLEBISCITO PADOVA01:25.5  
4 ZULIN BENEDETTA 2008 PLEBISCITO PADOVA01:23.6  
5 CALCAGNI GIULIA 2008 CENTRO NUOTO CITTADELLA01:25.0  
6 BREDA CARLOTTA 2008 PLEBISCITO PADOVA01:26.1  
7 MARIN CATERINA 2007 CENTRO NUOTO ROSA'01:26.9  
8 PALLADIN VITTORIA 2007 PLEBISCITO PADOVA01:27.5  
Serie n░ 1
1 ZANON CECILIA 2007 CENTRO NUOTO ROSA'01:21.2  
2 NOARO ELISA 2008 GIS01:20.0  
3 ADDA MATILDA 2007 CENTRO NUOTO ROSA'01:17.6  
4 BURATO IRENE 2007 CENTRO NUOTO ROSA'01:13.8  
5 CHEMELLO ELEONORA 2007 THERMAL DELFINI ABANO01:16.6  
6 BALDIN ELISABETTA MARTA 2007 CENTRO NUOTO CITTADELLA01:17.9  
7 MABIGLIA MATILDE 2007 AQUAPOLIS01:21.0  
8 MILLEVOI MAIA 2007 THERMAL DELFINI ABANO01:21.2  

Gestisci una societÓ?
Devi iscrivere i tuoi atleti alle manifestazioni?

Accesso all'area di amministrazione Opzioni
Spiegazioni delle funzionalitÓ del portale   Stampa la pagina corrente   Imposta testo normale   Imposta testo ad alta leggibilitÓ

NUOTO+ Power Swim Camp

Associazione Cronometristi Venezia

Oggi Treviso Logo

Assonuoto.com

Wela.it

Privacy - Cookie