Logo di FIN Veneto

  HOME  >  NUOTO  >  MANIFESTAZIONI  >  Qualidicazioni attivitÓ Reg.le Prov-le   >  START LIST

Google

Federazione Italiana Nuoto

Iscriviti ai Corsi del Settore Istruzione Tecnica



Google+

Start List Definitiva

50 Stile Libero Esordienti A M (Serie)

Tipo Cronometraggio: M
Base Vasca: 25
N░ Cognome Nome Anno SquadraTempo Iscrizione 
Serie n░ 6
1 AMBROSI ALBERTO 2006 TEAM EUGANEO00:44.0  
2 FACCHIN ALESSANDRO 2007 GIS00:41.9  
3 CAGOL PIETRO 2007 PLEBISCITO PADOVA00:41.0  
4 PESAVENTO ALESSIO 2007 NUOTO ALTOPIANO 7 COMUNI00:39.6  
5 MARAN FEDERICO 2007 GIS00:40.3  
6 MORBIATO GIANMARCO 2007 GIS00:41.1  
7 ALOIA SIMONE 2007 PLEBISCITO PADOVA00:43.1  
Serie n░ 5
1 ZANINI CHRISTIAN 2007 ADRIA NUOTO00:38.5  
2 BERGO EDOARDO 2006 PLEBISCITO PADOVA00:37.4  
3 BEGHETTO NICOLO' 2007 CENTRO NUOTO CITTADELLA00:36.1  
4 PINTONATO GIOVANNI 2006 PLEBISCITO PADOVA00:34.8  
5 DAINESE MARCO 2007 GIS00:34.9  
6 COLOMBI FRANCESCO 2007 ADRIA NUOTO00:36.5  
7 FREGI LORENZO ANDREAS 2007 GIS00:37.7  
8 PALMA MATTIA 2007 PLEBISCITO PADOVA00:39.2  
Serie n░ 4
1 DAL GRANDE ANGELO 2006 GIS00:34.5  
2 POLONIO ALESSIO 2007 TEAM EUGANEO00:34.0  
3 MONTAGNA MATTIA 2007 GIS00:33.4  
4 ROSSO GIULIO 2007 TEAM EUGANEO00:33.0  
5 ALLEGRETTA FRANCO 2007 AQUAPOLIS00:33.1  
6 ZEN GABRIELE 2007 CENTRO NUOTO CITTADELLA00:33.7  
7 PAOLILLO NICOLA 2007 CENTRO NUOTO ROSA'00:34.1  
8 GENNARO GIUSEPPE 2006 PLEBISCITO PADOVA00:34.8  
Serie n░ 3
1 BALDIN ANDREA 2007 GIS00:32.4  
2 PILONE TOMMASO 2007 THERMAL DELFINI ABANO00:32.3  
3 COSTACURTA NICOLO' 2006 PLEBISCITO PADOVA00:32.1  
4 SANARINI MATTEO 2007 THERMAL DELFINI ABANO00:31.9  
5 DEZUANNI GIACOMO 2007 CENTRO NUOTO CITTADELLA00:32.0  
6 ZACCARIA VITTORIO 2006 THERMAL DELFINI ABANO00:32.2  
7 GAZZOLA ALEX 2006 CENTRO NUOTO ROSA'00:32.3  
8 BARBIERO FILIPPO 2006 PLEBISCITO PADOVA00:32.6  
Serie n░ 2
1 BIZZOTTO DAVIDE 2006 AQUAPOLIS00:31.5  
2 ANTONELLO FILIPPO 2006 CENTRO NUOTO CITTADELLA00:31.4  
3 TESSAROLO GIOVANNI 2007 GIS00:31.3  
4 FRANCESCHINI KIMI 2007 LEOSPORT 00:30.6  
5 CIRMI MATTEO 2006 CENTRO NUOTO ROSA'00:30.8  
6 FERRETTO GIOVANNI 2007 LEOSPORT 00:31.4  
7 ZULIAN GIOVANNI 2006 GIS00:31.5  
8 KOBLISCHEK NICCOLO' 2006 CENTRO NUOTO ROSA'00:31.6  
Serie n░ 1
1 RIGOLON ELIA 2006 GIS00:30.2  
2 SARTORI MASSIMO 2007 LEOSPORT 00:29.7  
3 VIANELLO SAMUELE 2007 GIS00:29.2  
4 SIMEONI ELIA 2006 CENTRO NUOTO ROSA'00:28.7  
5 FRANCESCHETTI JACOPO 2007 PLEBISCITO PADOVA00:28.9  
6 ROSINA SAMUELE 2006 THERMAL DELFINI ABANO00:29.5  
7 LOTT GUGLIELMO 2006 CENTRO NUOTO ROSA'00:29.7  
8 BALESTRA EDOARDO GIOVANNI 2006 AQUAPOLIS00:30.3  

Gestisci una societÓ?
Devi iscrivere i tuoi atleti alle manifestazioni?

Accesso all'area di amministrazione Opzioni
Spiegazioni delle funzionalitÓ del portale   Stampa la pagina corrente   Imposta testo normale   Imposta testo ad alta leggibilitÓ

NUOTO+ Power Swim Camp

Associazione Cronometristi Venezia

Oggi Treviso Logo

Assonuoto.com

Wela.it

Privacy - Cookie