Logo di FIN Veneto

  HOME  >  NUOTO  >  MANIFESTAZIONI  >  Qualidicazioni attivitÓ Reg.le Prov-le   >  START LIST

Google

Federazione Italiana Nuoto

Iscriviti ai Corsi del Settore Istruzione Tecnica



Google+

Start List Definitiva

100 Rana Esordienti B F (Serie)

Tipo Cronometraggio: M
Base Vasca: 25
N░ Cognome Nome Anno SquadraTempo Iscrizione 
Serie n░ 6
1 FIUMARA SOFIA 2009 CENTRO NUOTO CITTADELLA03:20.0  
2 ZODIO CAMILLA 2009 THERMAL DELFINI ABANO03:20.0  
3 BATTOCCHIO MARIANNA 2010 CENTRO NUOTO ROSA'03:20.0  
4 ZANELLA GINEVRA 2010 CENTRO NUOTO ROSA'03:20.0  
5 CARLASSARA ELISA 2010 CENTRO NUOTO ROSA'03:20.0  
6 SARTORI SILVIA 2010 CENTRO NUOTO ROSA'03:20.0  
7 BONAMIGO SVEVA 2009 CENTRO NUOTO ROSA'03:20.0  
8 MONTRONE BIANCA 2009 THERMAL DELFINI ABANO03:20.0  
Serie n░ 5
1 SARTORI CAROLINA 2010 PLEBISCITO PADOVA02:33.6  
2 LESSIO LETIZIA 2010 CENTRO NUOTO ROSA'02:20.3  
3 RETTORE BEATRICE 2009 PLEBISCITO PADOVA02:18.6  
4 VARRATI ANNA 2010 PLEBISCITO PADOVA02:15.5  
5 FERRARO AURORA 2010 CENTRO NUOTO ROSA'02:15.6  
6 BETTIN ANGELICA 2010 CENTRO NUOTO ROSA'02:19.4  
7 MIHAI NICOLE 2009 PLEBISCITO PADOVA02:22.6  
8 BAGGETTO GLORIA 2009 AQUAPOLIS02:35.5  
Serie n░ 4
1 VELLAR ANAYS 2009 NUOTO ALTOPIANO 7 COMUNI02:10.6  
2 LANTE GIULIA 2009 CENTRO NUOTO ROSA'02:09.4  
3 FACCIO ALESSIA 2010 AQUAPOLIS02:08.8  
4 MARGINA MIHAELA 2009 CENTRO NUOTO CITTADELLA02:06.3  
5 TASSO ARINA 2010 TEAM EUGANEO02:07.3  
6 RAMPIN ISABELLA 2010 AQUAPOLIS02:09.3  
7 MISTRORIGO AISHA 2009 GIS02:09.6  
8 MARCHETTO CLEMENTINA 2010 GIS02:14.7  
Serie n░ 3
1 PIZZATO MAYA 2010 AQUAPOLIS02:01.1  
2 DI CARLO ALESSANDRA 2009 AQUAPOLIS02:00.0  
3 PONZIN SOFIA 2009 TEAM EUGANEO01:59.1  
4 LOBBA ILARIA 2009 GIS01:58.1  
5 FAVERO ALICE 2010 NUOTATORI PADOVANI01:59.1  
6 SPINA MATILDE 2009 CENTRO NUOTO CITTADELLA01:59.5  
7 SANTI VITTORIA 2009 AQUAPOLIS02:00.0  
8 BENATO ANNA 2010 PLEBISCITO PADOVA02:02.5  
Serie n░ 2
1 SCHIAVON GAIA CAMILLA 2009 TEAM EUGANEO01:56.1  
2 FORNASIERO GIULIA 2009 TEAM EUGANEO01:55.6  
3 PIRAN MARGHERITA 2009 GIS01:53.0  
4 CHERRADI KHADIJA 2009 LEOSPORT 01:52.2  
5 CALLEGARI ANNA 2009 LEOSPORT 01:52.5  
6 PADRIN DAFNE 2009 CENTRO NUOTO ROSA'01:55.0  
7 SANTELLO EGLE 2009 PLEBISCITO PADOVA01:56.0  
8 BARBIERO VITTORIA 2010 GIS01:57.4  
Serie n░ 1
1 BAMBA NICOLE ABLAN 2009 GIS01:51.7  
2 FECCHIO SARA 2010 ADRIA NUOTO01:51.0  
3 DALLA BONA ALESSIA 2009 LEOSPORT 01:48.6  
4 OBROSCHI CAROLINA 2009 TEAM EUGANEO01:47.0  
5 PETTENUZZO MARTINA 2009 GIS01:48.1  
6 CASON LARA 2009 GIS01:49.2  
7 FARINA ALMA 2010 LEOSPORT 01:51.3  
8 CASTEGNARO CENSI ASTRID KATRIINA 2010 GIS01:52.0  

Gestisci una societÓ?
Devi iscrivere i tuoi atleti alle manifestazioni?

Accesso all'area di amministrazione Opzioni
Spiegazioni delle funzionalitÓ del portale   Stampa la pagina corrente   Imposta testo normale   Imposta testo ad alta leggibilitÓ

NUOTO+ Power Swim Camp

Associazione Cronometristi Venezia

Oggi Treviso Logo

Assonuoto.com

Wela.it

Privacy - Cookie