Logo di FIN Veneto

  HOME  >  NUOTO  >  MANIFESTAZIONI  >  Qualidicazioni attivitÓ Reg.le Prov-le   >  START LIST

Google

Federazione Italiana Nuoto

Iscriviti ai Corsi del Settore Istruzione Tecnica



Google+

Start List Definitiva

100 Rana Esordienti B M (Serie)

Tipo Cronometraggio: M
Base Vasca: 25
N░ Cognome Nome Anno SquadraTempo Iscrizione 
Serie n░ 7
1 GRANZIERO PIETRO 2009 PLEBISCITO PADOVA03:45.0  
2 CARDI GREGORIO 2008 THERMAL DELFINI ABANO03:20.0  
3 FULGA BOGDAN 2009 THERMAL DELFINI ABANO03:20.0  
4 DEGAN LEONARDO 2009 PLEBISCITO PADOVA02:37.3  
5 PALLADIN MARC 2009 PLEBISCITO PADOVA02:45.0  
6 FURLAN ANDREA 2009 CENTRO NUOTO ROSA'03:20.0  
7 BETTELLA GIOVANNI SILVIO 2008 THERMAL DELFINI ABANO03:20.0  
Serie n░ 6
1 VANZAN ALESSANDRO 2009 PLEBISCITO PADOVA02:30.0  
2 MINATI TOMMASO 2009 CENTRO NUOTO ROSA'02:17.0  
3 TOMASIN DAVIDE 2008 PLEBISCITO PADOVA02:15.0  
4 BOSCHETTI EDOARDO 2009 GIS02:10.6  
5 CORONA MARTINO 2009 AQUAPOLIS02:15.0  
6 OLIVI ALESSANDRO 2009 PLEBISCITO PADOVA02:15.7  
7 TROSHANI ARON 2009 PLEBISCITO PADOVA02:20.4  
Serie n░ 5
1 BIZZOTTO LUCA 2009 CENTRO NUOTO ROSA'02:08.6  
2 CURTI GABRIELE 2009 GIS02:03.1  
3 PEGORARO RICCARDO 2009 PLEBISCITO PADOVA02:01.6  
4 ZANGROSSI MATTEO 2009 TEAM EUGANEO01:59.0  
5 REPELE GIOVANNI 2009 GIS02:00.0  
6 PELLIZZARI GIULIO 2009 GIS02:02.5  
7 MARTELLA FILIPPO 2008 CENTRO NUOTO CITTADELLA02:04.8  
8 FUSARI ALBERTO 2009 CENTRO NUOTO ROSA'02:08.9  
Serie n░ 4
1 BRUNELLO NICOLA 2008 TEAM EUGANEO01:56.4  
2 CRACCO ELIA 2008 GIS01:55.1  
3 ZANATTO FRANCESCO 2008 GIS01:53.1  
4 CENJA ERIK 2009 GIS01:51.9  
5 TRAPELLA LORENZO 2008 ADRIA NUOTO01:52.4  
6 MASIERO ALESSANDRO 2009 NUOTATORI PADOVANI01:54.7  
7 MAROSTICA PIETRO 2009 CENTRO NUOTO CITTADELLA01:55.9  
8 CAPPELLO MATTEO 2008 PLEBISCITO PADOVA01:56.6  
Serie n░ 3
1 ZENERE MARCO 2008 NUOTATORI PADOVANI01:51.3  
2 ZARANTONELLO BRYAN ANTONIO 2009 GIS01:50.0  
3 PIANA EMMANUELE 2008 NUOTO ALTOPIANO 7 COMUNI01:48.0  
4 FESTA PIETRO 2009 GIS01:46.9  
5 DALLA ZUANNA ANDREA 2009 AQUAPOLIS01:47.5  
6 TUERO ELIAS 2008 CENTRO NUOTO ROSA'01:49.4  
7 BAGGIO PIETRO CAMILLO MARIO 2009 AQUAPOLIS01:50.0  
8 BERLINCIONI NICOLO' 2008 PLEBISCITO PADOVA01:51.6  
Serie n░ 2
1 BUGNOLI SAMUELE 2008 ADRIA NUOTO01:45.8  
2 SPENGA MARIO 2008 CENTRO NUOTO ROSA'01:44.6  
3 ZAMBERLAN RICCARDO 2008 LEOSPORT 01:42.8  
4 STIRBU VALENTINO 2008 PLEBISCITO PADOVA01:41.6  
5 CIPRESSO SEBASTIANO 2008 THERMAL DELFINI ABANO01:41.9  
6 AIELLO DIDONE' GABRIELE 2008 CENTRO NUOTO CITTADELLA01:44.1  
7 FERRARO LEONARDO 2008 CENTRO NUOTO ROSA'01:45.4  
8 ZACCARIA ANDREA 2008 THERMAL DELFINI ABANO01:46.1  
Serie n░ 1
1 SARTORI LORENZO 2009 GIS01:40.0  
2 MARCHETTI CHRISTIAN 2008 AQUAPOLIS01:39.2  
3 BUONGIOVANNI RICCARDO 2008 NUOTATORI PADOVANI01:37.1  
4 CUSSIGH PIETRO 2008 LEOSPORT 01:31.7  
5 SARTORI CRISTIANO 2008 GIS01:36.5  
6 FARINA JACOPO 2008 LEOSPORT 01:39.0  
7 VIANELLO TIMOTHY 2009 AQUAPOLIS01:39.6  
8 ZARPELLON VITTORIO 2008 CENTRO NUOTO ROSA'01:40.0  

Gestisci una societÓ?
Devi iscrivere i tuoi atleti alle manifestazioni?

Accesso all'area di amministrazione Opzioni
Spiegazioni delle funzionalitÓ del portale   Stampa la pagina corrente   Imposta testo normale   Imposta testo ad alta leggibilitÓ

NUOTO+ Power Swim Camp

Associazione Cronometristi Venezia

Oggi Treviso Logo

Assonuoto.com

Wela.it

Privacy - Cookie