Logo di FIN Veneto

  HOME  >  NUOTO  >  MANIFESTAZIONI  >  Qualidicazioni attivitÓ Reg.le Prov-le   >  START LIST

Google

Federazione Italiana Nuoto

Iscriviti ai Corsi del Settore Istruzione Tecnica



Google+

Start List Definitiva

50 Dorso Esordienti B F (Serie)

Tipo Cronometraggio: M
Base Vasca: 25
N░ Cognome Nome Anno SquadraTempo Iscrizione 
Serie n░ 6
1 BONAMIGO SVEVA 2009 CENTRO NUOTO ROSA'01:40.0  
2 COSTA MIRIAM 2010 LEOSPORT 01:03.2  
3 ZANELLA GINEVRA 2010 CENTRO NUOTO ROSA'01:01.4  
4 RAMPIN ISABELLA 2010 AQUAPOLIS00:57.0  
5 CROVADORE VALENTINA 2010 GIS00:59.5  
6 COSTA SOFIA 2010 LEOSPORT 01:02.6  
7 POZZAN VIKTORIA 2010 GIS01:40.0  
Serie n░ 5
1 SARTORI SILVIA 2010 CENTRO NUOTO ROSA'00:56.4  
2 PILOTTO ELEONOR 2010 GIS00:56.3  
3 BENATO ANNA 2010 PLEBISCITO PADOVA00:55.7  
4 DALLE FUSINE EMMA 2010 GIS00:55.5  
5 LESSIO LETIZIA 2010 CENTRO NUOTO ROSA'00:55.5  
6 BETTIN ANGELICA 2010 CENTRO NUOTO ROSA'00:56.0  
7 MONTE SOFIA 2009 LEOSPORT 00:56.3  
8 BAGGETTO GLORIA 2009 AQUAPOLIS00:56.8  
Serie n░ 4
1 MUSSONI ELEONORA 2010 PLEBISCITO PADOVA00:54.5  
2 BOLZON NOEMI 2010 LEOSPORT 00:53.9  
3 FILIPPI FARMAR ALESSIA 2010 GIS00:53.3  
4 FRIGO GRETA 2009 CENTRO NUOTO CITTADELLA00:53.0  
5 MARIN ANNA 2010 CENTRO NUOTO ROSA'00:53.3  
6 MARAN ILARIA 2009 GIS00:53.5  
7 TONIN AZZURRA 2009 GIS00:53.9  
8 MIHAI NICOLE 2009 PLEBISCITO PADOVA00:54.9  
Serie n░ 3
1 PONZIN SOFIA 2009 TEAM EUGANEO00:52.7  
2 CARLASSARA ELISA 2010 CENTRO NUOTO ROSA'00:51.8  
3 LOTT CAMILLA 2010 CENTRO NUOTO ROSA'00:51.8  
4 DE RITIS GRETA 2009 LEOSPORT 00:51.3  
5 FACCIO ALESSIA 2010 AQUAPOLIS00:51.6  
6 DI CARLO ALESSANDRA 2009 AQUAPOLIS00:51.8  
7 SARTORI CAROLINA 2010 PLEBISCITO PADOVA00:52.6  
8 VELLAR ANAYS 2009 NUOTO ALTOPIANO 7 COMUNI00:53.0  
Serie n░ 2
1 VARRATI ANNA 2010 PLEBISCITO PADOVA00:50.5  
2 SANTI VITTORIA 2009 AQUAPOLIS00:49.6  
3 DANI MARTINA 2010 NUOTATORI PADOVANI00:48.9  
4 BASTIANELLO LANA 2009 GIS00:48.7  
5 MARCHETTO CLEMENTINA 2010 GIS00:48.8  
6 NICOLETTI ILARIA 2009 LEOSPORT 00:49.1  
7 MISTRORIGO AISHA 2009 GIS00:49.9  
8 SCHIAVON GAIA CAMILLA 2009 TEAM EUGANEO00:51.2  
Serie n░ 1
1 LANCERIN ISELIN VIRGINIA 2009 AQUAPOLIS00:46.9  
2 STOCCO EMMA 2009 CENTRO NUOTO CITTADELLA00:46.4  
3 SANTELLO EGLE 2009 PLEBISCITO PADOVA00:45.2  
4 BASSI GIORGIA 2009 TEAM EUGANEO00:42.2  
5 DI LORENZO MAYA 2009 CENTRO NUOTO ROSA'00:43.0  
6 FASOLO GRETA 2009 PLEBISCITO PADOVA00:46.1  
7 RETTORE BEATRICE 2009 PLEBISCITO PADOVA00:46.8  
8 FERRARO SARA 2010 AQUAPOLIS00:48.7  

Gestisci una societÓ?
Devi iscrivere i tuoi atleti alle manifestazioni?

Accesso all'area di amministrazione Opzioni
Spiegazioni delle funzionalitÓ del portale   Stampa la pagina corrente   Imposta testo normale   Imposta testo ad alta leggibilitÓ

NUOTO+ Power Swim Camp

Associazione Cronometristi Venezia

Oggi Treviso Logo

Assonuoto.com

Wela.it

Privacy - Cookie