Logo di FIN Veneto

  HOME  >  NUOTO  >  MANIFESTAZIONI  >  Qualidicazioni attivitÓ Reg.le Prov-le   >  START LIST

Google

Federazione Italiana Nuoto

Iscriviti ai Corsi del Settore Istruzione Tecnica



Google+

Start List Definitiva

200 Stile Libero Esordienti B F (Serie)

Tipo Cronometraggio: M
Base Vasca: 25
N░ Cognome Nome Anno SquadraTempo Iscrizione 
Serie n░ 7
2 CALLEGARI ANNA 2009 LEOSPORT 06:40.0  
3 ZODIO CAMILLA 2009 THERMAL DELFINI ABANO06:40.0  
4 SPINA MATILDE 2009 CENTRO NUOTO CITTADELLA06:40.0  
5 MARGINA MIHAELA 2009 CENTRO NUOTO CITTADELLA06:40.0  
6 MONTRONE BIANCA 2009 THERMAL DELFINI ABANO06:40.0  
Serie n░ 6
2 FECCHIO SARA 2010 ADRIA NUOTO06:40.0  
3 PILOTTO ELEONOR 2010 GIS06:40.0  
4 MARIN ANNA 2010 CENTRO NUOTO ROSA'06:40.0  
5 FILIPPI FARMAR ALESSIA 2010 GIS06:40.0  
6 FERRARO AURORA 2010 CENTRO NUOTO ROSA'06:40.0  
7 FARINA ALMA 2010 LEOSPORT 06:40.0  
Serie n░ 5
1 MUSSONI ELEONORA 2010 PLEBISCITO PADOVA04:50.0  
2 PIZZATO MAYA 2010 AQUAPOLIS03:55.0  
3 LOBBA ILARIA 2009 GIS03:45.0  
4 DANI MARTINA 2010 NUOTATORI PADOVANI03:45.0  
5 FAVERO ALICE 2010 NUOTATORI PADOVANI03:45.0  
6 CROVADORE VALENTINA 2010 GIS03:55.0  
7 COSTA MIRIAM 2010 LEOSPORT 04:05.3  
8 POZZAN VIKTORIA 2010 GIS06:40.0  
Serie n░ 4
1 BOLZON NOEMI 2010 LEOSPORT 03:39.8  
2 BATTOCCHIO MARIANNA 2010 CENTRO NUOTO ROSA'03:36.3  
3 LANTE GIULIA 2009 CENTRO NUOTO ROSA'03:35.0  
4 BAMBA NICOLE ABLAN 2009 GIS03:29.7  
5 TASSO ARINA 2010 TEAM EUGANEO03:35.0  
6 DALLE FUSINE EMMA 2010 GIS03:35.3  
7 FERRARO SARA 2010 AQUAPOLIS03:39.3  
8 COSTA SOFIA 2010 LEOSPORT 03:44.7  
Serie n░ 3
1 DE RITIS GRETA 2009 LEOSPORT 03:26.8  
2 TONIN AZZURRA 2009 GIS03:24.8  
3 BARBIERO VITTORIA 2010 GIS03:23.7  
4 FASOLO GRETA 2009 PLEBISCITO PADOVA03:22.8  
5 FORNASIERO GIULIA 2009 TEAM EUGANEO03:23.0  
6 MONTE SOFIA 2009 LEOSPORT 03:24.0  
7 LOTT CAMILLA 2010 CENTRO NUOTO ROSA'03:26.3  
8 MARAN ILARIA 2009 GIS03:28.1  
Serie n░ 2
1 DI LORENZO MAYA 2009 CENTRO NUOTO ROSA'03:20.0  
2 CASON LARA 2009 GIS03:17.5  
3 BASTIANELLO LANA 2009 GIS03:11.7  
4 PADRIN DAFNE 2009 CENTRO NUOTO ROSA'03:09.0  
5 OBROSCHI CAROLINA 2009 TEAM EUGANEO03:10.0  
6 FRIGO GRETA 2009 CENTRO NUOTO CITTADELLA03:13.1  
7 CASTEGNARO CENSI ASTRID KATRIINA 2010 GIS03:18.4  
8 NICOLETTI ILARIA 2009 LEOSPORT 03:22.7  
Serie n░ 1
1 PIRAN MARGHERITA 2009 GIS03:06.5  
2 LANCERIN ISELIN VIRGINIA 2009 AQUAPOLIS03:02.3  
3 PETTENUZZO MARTINA 2009 GIS02:59.4  
4 BASSI GIORGIA 2009 TEAM EUGANEO02:47.9  
5 FIUMARA SOFIA 2009 CENTRO NUOTO CITTADELLA02:53.4  
6 DALLA BONA ALESSIA 2009 LEOSPORT 03:02.3  
7 STOCCO EMMA 2009 CENTRO NUOTO CITTADELLA03:04.9  
8 CHERRADI KHADIJA 2009 LEOSPORT 03:08.8  

Gestisci una societÓ?
Devi iscrivere i tuoi atleti alle manifestazioni?

Accesso all'area di amministrazione Opzioni
Spiegazioni delle funzionalitÓ del portale   Stampa la pagina corrente   Imposta testo normale   Imposta testo ad alta leggibilitÓ

NUOTO+ Power Swim Camp

Associazione Cronometristi Venezia

Oggi Treviso Logo

Assonuoto.com

Wela.it

Privacy - Cookie