Logo di FIN Veneto

  HOME  >  NUOTO  >  MANIFESTAZIONI  >  Qualidicazioni attivitÓ Reg.le Prov-le   >  START LIST

Google

Federazione Italiana Nuoto

Iscriviti ai Corsi del Settore Istruzione Tecnica



Google+

Start List Definitiva

100 Rana Esordienti B F (Serie)

Tipo Cronometraggio: M
Base Vasca: 25
N░ Cognome Nome Anno SquadraTempo Iscrizione 
Serie n░ 7
1 LUPOLI SOFIA 2009 STILELIBERO SSD03:20.0  
2 LAZZARI SOFIA 2009 U.O.E.I. CANDIDO CABBIA03:20.0  
3 DANESIN ELENA 2010 STILELIBERO SSD03:20.0  
4 DIATTA VERONIQUE 2009 RANAZZURRA CONEGLIANO03:20.0  
5 MURER ANNA 2009 U.O.E.I. CANDIDO CABBIA03:20.0  
Serie n░ 6
1 SPANO VITTORIA 2010 STILELIBERO SSD03:20.0  
2 GABRIELI CAROLINA 2009 STILELIBERO SSD02:17.8  
3 VENTURATO MADDALENA 2010 PIAVE NUOTO02:16.4  
4 DAL BEN NOEMI 2010 PIAVE NUOTO02:16.6  
5 ABELE GAIA 2010 STILELIBERO SSD02:26.8  
Serie n░ 5
1 VELLUDO AURORA 2010 NORD/EST H2O02:14.8  
2 SALVADOR GIULIA 2010 RANAZZURRA CONEGLIANO02:13.7  
3 GRANELLO ARIANNA 2010 STILELIBERO SSD02:11.4  
4 SCANTAMBURLO VERONICA 2010 RIVIERA NUOTO02:11.6  
5 ZANCHETTA SOFIA 2010 NORD/EST H2O02:14.1  
6 SUPE CHIARA 2009 NORD/EST H2O02:15.7  
Serie n░ 4
1 COTTI-COMETTI SOFIA 2010 STILELIBERO SSD02:05.1  
2 SCABELLO SOFIA 2009 NORD/EST H2O02:05.0  
3 LEOPIZZI SARA 2009 SWIM CONSELVE02:02.6  
4 PERON MARGHERITA 2010 SPORTING CLUB NOALE02:03.0  
5 MOHN LAURA 2009 SERENISSIMA NUOTO CLUB02:05.0  
6 BOSCOLO CECILIA 2009 STILELIBERO SSD02:07.3  
Serie n░ 3
1 RACCANELLI ELETTRA 2010 SERENISSIMA NUOTO CLUB02:00.5  
2 LONGO MATILDE 2009 STILELIBERO SSD01:56.8  
3 BENEDETTI ALICE 2009 NORD/EST H2O01:56.0  
4 MURIOTTO MARTINA 2009 STILELIBERO SSD01:56.6  
5 PETROV SARA 2009 CAORLE NUOTO02:00.4  
6 SPIGARIOL CATERINA 2009 STILELIBERO SSD02:00.9  
Serie n░ 2
1 BERGO VITTORIA AGNESE 2010 NORD/EST H2O01:54.4  
2 SARTOR GIORGIA 2009 PIAVE NUOTO01:53.0  
3 PALUMBO FIORELLA 2009 STILELIBERO SSD01:49.1  
4 GRIGGIO ANNA 2009 SERENISSIMA NUOTO CLUB01:51.0  
5 PERIN MARTINA 2010 RANAZZURRA CONEGLIANO01:53.8  
6 BIASIOLO SOPHIE 2010 SPORTING CLUB NOALE01:55.0  
Serie n░ 1
1 BISCOTTI MICHELA 2009 PIAVE NUOTO01:48.7  
2 PAGANIN ALICE 2009 NORD/EST H2O01:46.4  
3 ZAMUNER ALICE 2009 SERENISSIMA NUOTO CLUB01:43.0  
4 FANTUZZI VITTORIA LUCIA 2009 RANAZZURRA CONEGLIANO01:43.5  
5 FRISON EMMA 2009 STILELIBERO SSD01:48.2  
6 TURATTO DESIRE' 2009 SWIM CONSELVE01:49.0  

Gestisci una societÓ?
Devi iscrivere i tuoi atleti alle manifestazioni?

Accesso all'area di amministrazione Opzioni
Spiegazioni delle funzionalitÓ del portale   Stampa la pagina corrente   Imposta testo normale   Imposta testo ad alta leggibilitÓ

NUOTO+ Power Swim Camp

Associazione Cronometristi Venezia

Oggi Treviso Logo

Assonuoto.com

Wela.it

Privacy - Cookie