Logo di FIN Veneto

  HOME  >  NUOTO  >  MANIFESTAZIONI  >  Qualidicazioni attivitÓ Reg.le Prov-le   >  START LIST

Google

Federazione Italiana Nuoto

Iscriviti ai Corsi del Settore Istruzione Tecnica



Google+

Start List Definitiva

100 Rana Esordienti B M (Serie)

Tipo Cronometraggio: M
Base Vasca: 25
N░ Cognome Nome Anno SquadraTempo Iscrizione 
Serie n░ 8
1 HUNYADI KRISZTIAN DAVID 2008 PIAVE NUOTO03:20.0  
2 GHIRALDIN MARCO 2009 SWIM CONSELVE03:20.0  
3 SCARPARO ENRICO 2009 SWIM CONSELVE03:20.0  
4 LAURIOLA GIOVANNI 2009 U.O.E.I. CANDIDO CABBIA03:20.0  
5 GUAN YI XU 2008 RANAZZURRA CONEGLIANO03:20.0  
Serie n░ 7
1 SCARPARO EDOARDO 2009 SWIM CONSELVE03:20.0  
2 KULLOLLI ALEX 2009 STILELIBERO SSD03:20.0  
3 BROTTO DAVIDE 2008 SWIM CONSELVE02:24.2  
4 CATTO DAVIDE 2009 CAORLE NUOTO02:28.6  
5 LAZZARI FRANCESCO 2009 U.O.E.I. CANDIDO CABBIA03:20.0  
Serie n░ 6
1 PALLONE EDOARDO 2008 STILELIBERO SSD02:11.1  
2 BUSATO FRANCESCO 2008 RONCADENUOTO02:10.5  
3 LASTELLA STEFANO 2009 STILELIBERO SSD02:05.3  
4 VASSALINI GIACOMO 2009 STILELIBERO SSD02:07.8  
5 DI PIERI PIETRO 2009 STILELIBERO SSD02:10.8  
6 BERALDO FEDERICO 2009 SWIM CONSELVE02:15.3  
Serie n░ 5
1 TON EMANUELE 2009 STILELIBERO SSD02:01.4  
2 STEVANATO GIOVANNI 2009 STILELIBERO SSD02:00.6  
3 DALLA LANA MATTEO 2009 STILELIBERO SSD01:58.4  
4 GIACOMETTI GIANLUCA 2009 SPORTING CLUB NOALE02:00.0  
5 DE MATTIA GUGLIELMO 2009 PIAVE NUOTO02:01.0  
6 BERTO GIOVANNI 2008 SWIM CONSELVE02:03.9  
Serie n░ 4
1 DE CAL ETTORE 2008 U.O.E.I. CANDIDO CABBIA01:56.0  
2 ROVOLETTO EDOARDO 2009 RIVIERA NUOTO01:54.5  
3 CROSATO LORENZO 2009 NORD/EST H2O01:52.9  
4 FELTRIN GABRIEL 2009 STILELIBERO SSD01:53.8  
5 MARANO NICOLO' 2009 PIAVE NUOTO01:54.7  
6 PETROV MATTEO 2008 CAORLE NUOTO01:56.1  
Serie n░ 3
1 VALERI SASHA 2009 CAORLE NUOTO01:52.4  
2 ZENNARO MARIO 2008 SPORTING CLUB NOALE01:50.9  
3 DONI MATTIA 2008 RIVIERA NUOTO01:50.4  
4 ANDREI LUCA STEFANO 2008 PIAVE NUOTO01:50.7  
5 STEFANUT TOMMASO 2008 RIVIERA NUOTO01:52.0  
6 CODATO EDOARDO 2009 SPORTING CLUB NOALE01:52.6  
Serie n░ 2
1 BETTETO GIACOMO 2009 SPORTING CLUB NOALE01:47.9  
2 GUADAGNIN EDOARDO 2008 SPORTING CLUB NOALE01:46.0  
3 COLMAGRO TOMMASO 2008 RANAZZURRA CONEGLIANO01:44.1  
4 TONIOLO SAMUELE 2009 SERENISSIMA NUOTO CLUB01:45.1  
5 PELLEGRIN EMANUELE 2008 PIAVE NUOTO01:46.7  
6 SILVERI GIOVANNI 2008 STILELIBERO SSD01:49.2  
Serie n░ 1
1 STELLA FRANCESCO 2009 RANAZZURRA CONEGLIANO01:42.8  
2 DUS ALESSANDRO 2008 PIAVE NUOTO01:39.1  
3 CESCHIN MARCO 2009 RANAZZURRA CONEGLIANO01:34.6  
4 DOBRE MARIO GABRIELE 2008 SPORTING CLUB NOALE01:37.0  
5 BATTAGLIA LORENZO 2009 RANAZZURRA CONEGLIANO01:42.2  
6 TRABUCCO GIOVANNI 2008 STILELIBERO SSD01:43.1  

Gestisci una societÓ?
Devi iscrivere i tuoi atleti alle manifestazioni?

Accesso all'area di amministrazione Opzioni
Spiegazioni delle funzionalitÓ del portale   Stampa la pagina corrente   Imposta testo normale   Imposta testo ad alta leggibilitÓ

NUOTO+ Power Swim Camp

Associazione Cronometristi Venezia

Oggi Treviso Logo

Assonuoto.com

Wela.it

Privacy - Cookie