Logo di FIN Veneto

  HOME  >  NUOTO  >  MANIFESTAZIONI  >  Qualidicazioni attivitÓ Reg.le Prov-le   >  START LIST

Google

Federazione Italiana Nuoto

Iscriviti ai Corsi del Settore Istruzione Tecnica



Google+

Start List Definitiva

200 Stile Libero Esordienti B F (Serie)

Tipo Cronometraggio: M
Base Vasca: 25
N░ Cognome Nome Anno SquadraTempo Iscrizione 
Serie n░ 7
2 FRISON EMMA 2009 STILELIBERO SSD06:40.0  
3 SPIGARIOL CATERINA 2009 STILELIBERO SSD06:40.0  
4 SIVIERO BEATRICE 2009 SWIM CONSELVE06:40.0  
5 BESSEGATO ELENA 2009 STILELIBERO SSD06:40.0  
Serie n░ 6
2 RUZZON ELENA 2009 SWIM CONSELVE06:40.0  
3 LONGO MATILDE 2009 STILELIBERO SSD06:40.0  
4 LEOPIZZI SARA 2009 SWIM CONSELVE06:40.0  
5 MURIOTTO MARTINA 2009 STILELIBERO SSD06:40.0  
Serie n░ 5
1 DALL'ANTONIA CAROLA 2010 PIAVE NUOTO06:40.0  
2 FOCARDI GIULIA 2010 SERENISSIMA NUOTO CLUB03:53.9  
3 CANOVA LINDA 2010 RIVIERA NUOTO03:51.1  
4 STRIATTO ALICE 2010 PIAVE NUOTO03:51.6  
5 SCANTAMBURLO VANESSA 2010 RIVIERA NUOTO06:40.0  
6 COTTI-COMETTI SOFIA 2010 STILELIBERO SSD06:40.0  
Serie n░ 4
1 COBZARU ELENA TEODORA 2009 SERENISSIMA NUOTO CLUB03:33.0  
2 BISCOTTI MICHELA 2009 PIAVE NUOTO03:32.4  
3 PALUMBO FIORELLA 2009 STILELIBERO SSD03:27.5  
4 GRIGGIO ANNA 2009 SERENISSIMA NUOTO CLUB03:31.0  
5 DANESIN ELENA 2010 STILELIBERO SSD03:32.8  
6 GALLY BOTROS BOULES MADLIN 2009 RIVIERA NUOTO03:35.0  
Serie n░ 3
1 MARANGON SVEVA 2009 STILELIBERO SSD03:24.6  
2 BASSO SOFIA 2010 SPORTING CLUB NOALE03:17.0  
3 TURATTO DESIRE' 2009 SWIM CONSELVE03:15.8  
4 CIAN SILVIA 2009 CAORLE NUOTO03:15.9  
5 PARLANGELI VIOLA 2009 U.O.E.I. CANDIDO CABBIA03:19.8  
6 SPANO VITTORIA 2010 STILELIBERO SSD03:26.8  
Serie n░ 2
1 GASPARINI ANNA 2009 SERENISSIMA NUOTO CLUB03:11.1  
2 PATRON GIORGIA 2009 RIVIERA NUOTO03:08.6  
3 SCOMPARIN GRETA 2009 RONCADENUOTO03:02.0  
4 ZANON SILVIA 2009 NORD/EST H2O03:05.3  
5 SARTOR GIORGIA 2009 PIAVE NUOTO03:10.8  
6 CARNIO GRETA 2010 NORD/EST H2O03:15.0  
Serie n░ 1
1 BENEDETTI ALICE 2009 NORD/EST H2O02:55.9  
2 PAGANIN ALICE 2009 NORD/EST H2O02:50.7  
3 ONGARO ALYSSA 2009 RANAZZURRA CONEGLIANO02:47.3  
4 GALBINCEA EMMA MARIA 2009 RANAZZURRA CONEGLIANO02:48.6  
5 STIR MIHAELA LUCIA 2009 PIAVE NUOTO02:52.3  
6 TIMONI LUDOVICA 2009 RIVIERA NUOTO03:00.0  

Gestisci una societÓ?
Devi iscrivere i tuoi atleti alle manifestazioni?

Accesso all'area di amministrazione Opzioni
Spiegazioni delle funzionalitÓ del portale   Stampa la pagina corrente   Imposta testo normale   Imposta testo ad alta leggibilitÓ

NUOTO+ Power Swim Camp

Associazione Cronometristi Venezia

Oggi Treviso Logo

Assonuoto.com

Wela.it

Privacy - Cookie