Logo di FIN Veneto

  HOME  >  NUOTO  >  MANIFESTAZIONI  >  Qualidicazioni attivitÓ Reg.le Prov-le   >  START LIST

Google

Federazione Italiana Nuoto

Iscriviti ai Corsi del Settore Istruzione Tecnica



Google+

Start List Definitiva

200 Stile Libero Esordienti B M (Serie)

Tipo Cronometraggio: M
Base Vasca: 25
N░ Cognome Nome Anno SquadraTempo Iscrizione 
Serie n░ 9
2 BERTO GIOVANNI 2008 SWIM CONSELVE06:40.0  
3 LAZAR SANDU 2008 STILELIBERO SSD06:40.0  
4 PALLONE EDOARDO 2008 STILELIBERO SSD06:40.0  
5 RAGGIOTTO GIACOMO 2008 PIAVE NUOTO06:40.0  
Serie n░ 8
1 TURCHETTO MATTIA 2009 PIAVE NUOTO06:40.0  
2 ANDOLFO ANDREA 2009 SWIM CONSELVE06:40.0  
3 SCARPARO ENRICO 2009 SWIM CONSELVE06:40.0  
4 LAURIOLA GIOVANNI 2009 U.O.E.I. CANDIDO CABBIA06:40.0  
5 DALLA LANA MATTEO 2009 STILELIBERO SSD06:40.0  
Serie n░ 7
1 LUGATO ENRICO 2009 STILELIBERO SSD06:40.0  
2 FELTRIN GABRIEL 2009 STILELIBERO SSD03:27.5  
3 PAVANELLO CESARE 2009 NORD/EST H2O03:20.1  
4 ROVOLETTO EDOARDO 2009 RIVIERA NUOTO03:24.0  
5 MANZATO CHRISTIAN 2008 PIAVE NUOTO03:33.3  
6 DORO DANIELE 2009 STILELIBERO SSD06:40.0  
Serie n░ 6
1 DE CAL ETTORE 2008 U.O.E.I. CANDIDO CABBIA03:19.3  
2 MAZZOLENI NICHOLAS 2008 NORD/EST H2O03:18.2  
3 KULLOLLI ALEX 2009 STILELIBERO SSD03:14.8  
4 CROSATO LORENZO 2009 NORD/EST H2O03:16.7  
5 HUNYADI KRISZTIAN DAVID 2008 PIAVE NUOTO03:18.2  
6 LUISETTO GIOVANNI 2009 NORD/EST H2O03:20.0  
Serie n░ 5
1 MION GIACOMO 2009 RIVIERA NUOTO03:14.2  
2 STEFANUT TOMMASO 2008 RIVIERA NUOTO03:13.3  
3 GIORDAN PIETRO 2008 RIVIERA NUOTO03:12.0  
4 MECHELLI LORENZO 2008 STILELIBERO SSD03:13.2  
5 TRABUCCO GIOVANNI 2008 STILELIBERO SSD03:13.6  
6 TON EMANUELE 2009 STILELIBERO SSD03:14.4  
Serie n░ 4
1 RUOSO PIETRO 2009 RANAZZURRA CONEGLIANO03:11.5  
2 DUS ALESSANDRO 2008 PIAVE NUOTO03:09.0  
3 GIACOMETTI GIANLUCA 2009 SPORTING CLUB NOALE03:08.0  
4 ZENNARO MARIO 2008 SPORTING CLUB NOALE03:08.0  
5 MARANO NICOLO' 2009 PIAVE NUOTO03:10.6  
6 SILVERI GIOVANNI 2008 STILELIBERO SSD03:11.7  
Serie n░ 3
1 VIANELLO RICCARDO 2009 SERENISSIMA NUOTO CLUB03:06.0  
2 LANFRIT VITTORIO 2009 SPORTING CLUB NOALE03:03.0  
3 VARDIERO DANIEL 2008 SPORTING CLUB NOALE03:02.0  
4 GOTTER MATTEO 2008 STILELIBERO SSD03:02.1  
5 BEDA MATTEO 2008 RIVIERA NUOTO03:03.6  
6 TONIOLO SAMUELE 2009 SERENISSIMA NUOTO CLUB03:06.9  
Serie n░ 2
1 ANDREI LUCA STEFANO 2008 PIAVE NUOTO03:01.5  
2 RAMAN OKTAY 2009 SERENISSIMA NUOTO CLUB03:00.2  
3 SCANDIUZZI ALBERTO 2009 RANAZZURRA CONEGLIANO02:51.7  
4 GUADAGNIN EDOARDO 2008 SPORTING CLUB NOALE02:53.7  
5 DE MATTIA GUGLIELMO 2009 PIAVE NUOTO03:01.1  
6 BETTETO GIACOMO 2009 SPORTING CLUB NOALE03:02.0  
Serie n░ 1
1 PELLEGRIN EMANUELE 2008 PIAVE NUOTO02:49.3  
2 DAL BEN THOMAS 2008 PIAVE NUOTO02:47.9  
3 DOBRE MARIO GABRIELE 2008 SPORTING CLUB NOALE02:34.5  
4 LESSANA SIMONE 2008 SERENISSIMA NUOTO CLUB02:45.2  
5 SPOLAOR SEBASTIANO 2008 SPORTING CLUB NOALE02:49.3  
6 PAVAN MICHIELON PIETRO 2008 RONCADENUOTO02:50.2  

Gestisci una societÓ?
Devi iscrivere i tuoi atleti alle manifestazioni?

Accesso all'area di amministrazione Opzioni
Spiegazioni delle funzionalitÓ del portale   Stampa la pagina corrente   Imposta testo normale   Imposta testo ad alta leggibilitÓ

NUOTO+ Power Swim Camp

Associazione Cronometristi Venezia

Oggi Treviso Logo

Assonuoto.com

Wela.it

Privacy - Cookie