Logo di FIN Veneto

  HOME  >  NUOTO  >  MANIFESTAZIONI  >  Qualidicazioni attivitÓ Reg.le Prov-le   >  START LIST

Google

Federazione Italiana Nuoto

Iscriviti ai Corsi del Settore Istruzione Tecnica



Google+

Start List Definitiva

200 Stile Libero Esordienti B M (Serie)

Tipo Cronometraggio: M
Base Vasca: 25
N░ Cognome Nome Anno SquadraTempo Iscrizione 
Serie n░ 8
1 TRONCHIN VITTORIO 2008 CENTRO NUOTO LE BANDIE06:40.0  
2 GATTO GIACOMO 2009 ZEUS LAB MONTEBELLUNA06:40.0  
3 VALLOTTO FRANCESCO 2009 CENTRO NUOTO LE BANDIE06:40.0  
4 MARCHESIN GABRIELE 2009 CENTRO NUOTO LE BANDIE06:40.0  
5 BUREI TOMMASO 2009 CENTRO NUOTO LE BANDIE06:40.0  
Serie n░ 7
1 GOEGAN ALBERTO 2009 ZEUS LAB MONTEBELLUNA06:40.0  
2 CASTELLUCCI DAWIT IYARED 2009 ONDABLU03:40.0  
3 CECCHET PIETRO 2009 ONDABLU03:35.0  
4 SAMPIERI GIUSEPPE 2009 ONDABLU03:40.0  
5 DE BONA MARCO 2008 SPORTIVAMENTE BELLUNO03:40.0  
Serie n░ 6
1 FABRIS ALEX 2009 ZEUS LAB MONTEBELLUNA03:29.6  
2 CERVO LEVI RICCARDO 2009 SPORTIVAMENTE BELLUNO03:24.0  
3 COLLA LEONARDO 2009 ONDABLU03:20.0  
4 ROSSI LORENZO 2009 ZEUS LAB MONTEBELLUNA03:20.2  
5 ONIDA ALBERTO 2009 SPORTIVAMENTE BELLUNO03:25.0  
6 SORIENTE ALESSANDRO 2009 ONDABLU03:35.0  
Serie n░ 5
1 NERVIANI ALESSANDRO 2009 SPORTIVAMENTE BELLUNO03:17.0  
2 BARBARESI ALESSIO 2008 ONDABLU03:15.0  
3 GAIO ALESSIO 2008 ONDABLU03:13.0  
4 MICHIELIN FRANCESCO 2009 ZEUS LAB MONTEBELLUNA03:14.5  
5 LONGI MATTEO 2008 SPORTIVAMENTE BELLUNO03:15.2  
6 BOTTEON LEONARDO 2009 NOTTOLI NUOTO 7403:19.4  
Serie n░ 4
1 BANDIERA PIETRO 2009 ZEUS LAB MONTEBELLUNA03:13.0  
2 LAZZARIN DAVIDE 2008 SPORTIVAMENTE BELLUNO03:12.0  
3 MARIN JACOPO 2008 ONDABLU03:10.0  
4 NENZ DAVIDE 2008 SPORTIVAMENTE BELLUNO03:10.0  
5 DE BONI MATTHIAS 2009 ONDABLU03:13.0  
6 BOCCUZZI DAVIDE 2009 ONDABLU03:13.0  
Serie n░ 3
1 MILANI FRANCESCO 2008 SPORTIVAMENTE BELLUNO03:07.9  
2 ULIANA MANUEL 2008 NOTTOLI NUOTO 7403:05.3  
3 BUORO LORENZO 2008 NOTTOLI NUOTO 7403:00.3  
4 POZZOBON LEONARDO 2008 ZEUS LAB MONTEBELLUNA03:00.4  
5 CORRO' ALBERTO 2009 SPORTIVAMENTE BELLUNO03:06.0  
6 CAVALLIN GABRIELE 2009 ZEUS LAB MONTEBELLUNA03:08.0  
Serie n░ 2
1 D'INCA' MATHIAS 2008 ONDABLU02:58.4  
2 BANDIERA BRUNO 2008 ZEUS LAB MONTEBELLUNA02:55.0  
3 SERAFIN ROBERTO 2009 NOTTOLI NUOTO 7402:54.8  
4 PIVA MATTIA 2008 ZEUS LAB MONTEBELLUNA02:54.8  
5 SCANFERLA SAMUELE 2008 ZEUS LAB MONTEBELLUNA02:56.5  
6 MEDANA GIOVANNI 2009 ZEUS LAB MONTEBELLUNA03:00.2  
Serie n░ 1
1 MODOLO ANDREA 2008 ZEUS LAB MONTEBELLUNA02:48.5  
2 BRUGNERA ALESSANDRO 2008 ZEUS LAB MONTEBELLUNA02:37.8  
3 MARTIGNAGO AGOSTINO 2008 ZEUS LAB MONTEBELLUNA02:33.9  
4 CEOLIN FRANCESCO 2008 SPORTIVAMENTE BELLUNO02:34.3  
5 ZANIN ANDREA 2008 NOTTOLI NUOTO 7402:41.5  
6 SARTOR IVAN 2008 ZEUS LAB MONTEBELLUNA02:49.8  

Gestisci una societÓ?
Devi iscrivere i tuoi atleti alle manifestazioni?

Accesso all'area di amministrazione Opzioni
Spiegazioni delle funzionalitÓ del portale   Stampa la pagina corrente   Imposta testo normale   Imposta testo ad alta leggibilitÓ

NUOTO+ Power Swim Camp

Associazione Cronometristi Venezia

Oggi Treviso Logo

Assonuoto.com

Wela.it

Privacy - Cookie