Logo di FIN Veneto

  HOME  >  NUOTO  >  MANIFESTAZIONI  >  17░ Trofeo CittÓ del Santo  >  START LIST

Google

Federazione Italiana Nuoto

Iscriviti ai Corsi del Settore Istruzione Tecnica



Google+

Start List Definitiva

50 Farfalla Assoluti Femmine Agonisti (Serie)

Tipo Cronometraggio: A
Base Vasca: 50
WR: 00:24.43 SJOSTROM SARAH BORAS 2014
N░ Cognome Nome Anno SquadraTempo Iscrizione 
Serie n░ 6
1 ROSSI LUDOVICA 2003 PADOVANUOTO01:40.00  
2 MARCONATO MADDALENA 2003 SPORTING CLUB NOALE00:40.09  
3 DE IULIIS VERONICA 2002 PADOVANUOTO00:36.80  
4 BERTOCCO BEATRICE 2004 PADOVANUOTO00:35.34  
5 MORO MARTINA 2003 STILELIBERO SSD00:35.40  
6 AQUILA SOFIA 2002 PADOVANUOTO00:38.71  
7 LAZZARIN ELENA 2000 ADRIA NUOTO00:40.79  
8 MINTO GIOVANNA 2003 STILELIBERO SSD01:40.00  
Serie n░ 5
1 CORAZZA CHIARA 2001 PADOVANUOTO00:34.35  
2 SEGATTO ALESSIA 2004 PARCO LIVENZA00:34.07  
3 VAROTTO SOFIA 2001 PADOVANUOTO00:33.62  
4 SCAPOLAN MATILDE 2002 SPORTING CLUB NOALE00:33.54  
5 BRUN ALESSANDRA 2002 PARCO LIVENZA00:33.60  
6 MUSSINO SARA 2000 TEAM EUGANEO00:33.70  
7 NICODIM AMALIA 2003 3 PISCINE00:34.33  
8 ALBERTI CHIARA 2004 AQUAPOLIS00:35.16  
Serie n░ 4
1 ZECCHINATO EMMA 2000 STILELIBERO SSD00:33.29  
2 BALDISSEROTTO ANNA 2000 PADOVANUOTO00:33.11  
3 BILATO BEATRICE 2003 RIVIERA NUOTO00:32.61  
4 BALDIN MARIA SOLE 2003 AQUAPOLIS00:32.56  
5 BARISON ALESSIA 2001 PADOVANUOTO00:32.57  
6 MONDIN MARTA 2002 G.P. NUOTO MIRA00:32.73  
7 MASIN CLAUDIA 2001 PADOVANUOTO00:33.18  
8 FUSARI FRANCESCA 2001 PADOVANUOTO00:33.36  
Serie n░ 3
1 PAVAN NADJA 2001 VENETO BANCA MONTEBELLUNA00:32.33  
2 BUSSOLO SOFIA 2003 PADOVANUOTO00:32.31  
3 DALLA PRIA GAIA LUCREZIA 2001 PADOVANUOTO00:31.75  
4 DI GIOVANDOMENICO GIULIA 2003 UISP NUOTO CORDENONS00:31.59  
5 TARANTELLO FRANCESCA 2002 PADOVANUOTO00:31.63  
6 NIERO ARIANNA 2000 Rappr. STRA'00:32.00  
7 CORAGGIA ARIANNA 2001 TEAM EUGANEO00:32.32  
8 CEOLIN GRETA 2004 STILELIBERO SSD00:32.46  
Serie n░ 2
1 SANNA FEDERICA 2001 AQUAPOLIS00:31.40  
2 FRANCESCHINI OTTAVIA 2001 HYDROS00:30.99  
3 PESCE ANITA 2001 SPORTING CLUB NOALE00:30.72  
4 RIGO CLAUDIA 2001 GABBIANO00:30.46  
5 CORAZZA ROBERTA 1999 PADOVANUOTO00:30.52  
6 ROSSETTO CLAUDIA MANUELA 2002 Rappr. STRA'00:30.82  
7 MASCOTTO BEATRICE 2003 AQUAPOLIS00:31.16  
8 DE PIERI GIORGIA 2003 STILELIBERO SSD00:31.48  
Serie n░ 1
1 PANAJOTTI CAMILLA 1999 HYDROS00:30.07  
2 STELLA FRANCESCA 1998 RIVIERA NUOTO00:29.83  
3 BOTTAZZO ANITA 2003 STILELIBERO SSD00:29.42  
4 PEZZATO AGLAIA 1994 TEAM VENETO00:27.67  
5 MAGOGA VIOLA 2001 HYDROS00:28.29  
6 GATTAGRISA CHIARA 2000 STILELIBERO SSD00:29.52  
7 AMBLER AGATA MARIA 2001 STILELIBERO SSD00:29.90  
8 BOEM ANNA 2000 STILELIBERO SSD00:30.11  

Gestisci una societÓ?
Devi iscrivere i tuoi atleti alle manifestazioni?

Accesso all'area di amministrazione Opzioni
Spiegazioni delle funzionalitÓ del portale   Stampa la pagina corrente   Imposta testo normale   Imposta testo ad alta leggibilitÓ

NUOTO+ Power Swim Camp

Associazione Cronometristi Venezia

Oggi Treviso Logo

Assonuoto.com

Wela.it

Privacy - Cookie