Logo di FIN Veneto

  HOME  >  NUOTO  >  MANIFESTAZIONI  >  17░ Trofeo CittÓ del Santo  >  START LIST

Google

Federazione Italiana Nuoto

Iscriviti ai Corsi del Settore Istruzione Tecnica



Google+

Start List Definitiva

50 Dorso Assoluti Femmine Agonisti (Serie)

Tipo Cronometraggio: A
Base Vasca: 50
WR: 00:27.06 ZHAO JING (CHN) ROMA 2009
N░ Cognome Nome Anno SquadraTempo Iscrizione 
Serie n░ 5
1 SPOLADORE SOFIA 2001 PADOVANUOTO00:40.18  
2 ZECCHINATO VERONICA 2004 STILELIBERO SSD00:39.10  
3 MANTOVANI ANNA 2004 PADOVANUOTO00:37.53  
4 SCHIAVON ALESSIA 2001 PADOVANUOTO00:37.14  
5 BERTOCCO BEATRICE 2004 PADOVANUOTO00:37.20  
6 VAROTTO ILARIA 2004 PADOVANUOTO00:37.58  
7 TEDESCO MARTINA 2004 PADOVANUOTO00:40.00  
Serie n░ 4
1 BOZZATO ISABELLA 2001 RARI NANTES VENEZIA00:37.10  
2 CAUSIN VALENTINA 2004 STILELIBERO SSD00:37.04  
3 TOBALDO SARA 2004 ADRIA NUOTO00:36.70  
4 VERGA VITTORIA MARIA 2002 PADOVANUOTO00:36.20  
5 CORAZZA CHIARA 2001 PADOVANUOTO00:36.67  
6 INFANTI GRETA 2001 Rappr. STRA'00:36.76  
7 BARBERO LUDOVICA 2002 VENETO BANCA MONTEBELLUNA00:37.09  
Serie n░ 3
1 FARINAZZO NOEMI 2004 PADOVANUOTO00:35.33  
2 ROSSI MARGHERITA 2003 VENETO BANCA MONTEBELLUNA00:34.90  
3 ZOLLINO GIORGIA 2004 3 PISCINE00:33.91  
4 ZANETTI ALESSIA 2003 AMICI NUOTO RIVA00:33.51  
5 BERNARDI BENEDETTA 2001 RIVIERA NUOTO00:33.61  
6 PANIZZOLO SOFIA 2002 Rappr. STRA'00:34.44  
7 CITRO DOMENICA 2001 PADOVANUOTO00:35.08  
8 DALLA TORRE NICOLE 2003 STILELIBERO SSD00:35.53  
Serie n░ 2
1 GABRIELI MARIA 2002 AQUAPOLIS00:33.18  
2 CASETTO SARA 2001 ADRIA NUOTO00:33.10  
3 BILATO BEATRICE 2003 RIVIERA NUOTO00:33.04  
4 CORAZZA ROBERTA 1999 PADOVANUOTO00:32.95  
5 SONDA MARIANNA 2002 3 PISCINE00:32.98  
6 BONORA RACHELE 2004 VENETO BANCA MONTEBELLUNA00:33.09  
7 ZANON SARA 2001 VENETO BANCA MONTEBELLUNA00:33.15  
8 MONTAGNER CECILIA 2002 RIVIERA NUOTO00:33.36  
Serie n░ 1
1 GIOVANELLI HELENE 2002 AMICI NUOTO RIVA00:32.25  
2 FRANCONETTI MARTINA 1999 STILELIBERO SSD00:31.25  
3 SIMIONATO ELISA 1994 RIVIERA NUOTO00:31.08  
4 PASE ANNA 2001 TEAM EUGANEO00:29.21  
5 DE LORENZI GRETA 1993 RIVIERA NUOTO00:30.43  
6 DE NEGRI ILARIA 1999 HYDROS00:31.23  
7 PAVAN GRETA 2003 STILELIBERO SSD00:32.18  
8 MENEGALDO GIULIA 1993 HYDROS00:32.49  

Gestisci una societÓ?
Devi iscrivere i tuoi atleti alle manifestazioni?

Accesso all'area di amministrazione Opzioni
Spiegazioni delle funzionalitÓ del portale   Stampa la pagina corrente   Imposta testo normale   Imposta testo ad alta leggibilitÓ

NUOTO+ Power Swim Camp

Associazione Cronometristi Venezia

Oggi Treviso Logo

Assonuoto.com

Wela.it

Privacy - Cookie