Logo di FIN Veneto

  HOME  >  NUOTO  >  MANIFESTAZIONI  >  17░ Trofeo CittÓ del Santo  >  START LIST

Google

Federazione Italiana Nuoto

Iscriviti ai Corsi del Settore Istruzione Tecnica



Google+

Start List Definitiva

100 Dorso Assoluti Femmine Agonisti (Serie)

Tipo Cronometraggio: A
Base Vasca: 50
WR: 00:58.12 SPOFFORTH GEMMA (GBR) ROMA 2009
N░ Cognome Nome Anno SquadraTempo Iscrizione 
Serie n░ 5
2 VERGA VITTORIA MARIA 2002 PADOVANUOTO01:22.86  
3 VISENTINI GIULIA 2000 STILELIBERO SSD01:21.77  
4 MANTOVANI ANNA 2004 PADOVANUOTO01:21.36  
5 BERTOCCO BEATRICE 2004 PADOVANUOTO01:21.50  
6 VERONESE MARTINA 2003 PADOVANUOTO01:22.46  
7 ZECCHINATO EMMA 2000 STILELIBERO SSD03:20.00  
Serie n░ 4
1 VAROTTO ILARIA 2004 PADOVANUOTO01:20.80  
2 DE IULIIS VERONICA 2002 PADOVANUOTO01:20.22  
3 SCARAMUZZA ALESSIA 2003 STILELIBERO SSD01:19.37  
4 FARINAZZO NOEMI 2004 PADOVANUOTO01:19.29  
5 CARMINATI ISABELLA 2004 PADOVANUOTO01:19.31  
6 AQUILA SOFIA 2002 PADOVANUOTO01:19.42  
7 CAUSIN VALENTINA 2004 STILELIBERO SSD01:20.51  
Serie n░ 3
1 MASSARO BEATRICE 2004 HYDROS01:18.25  
2 SCAPOLI MARTA 2004 OCCHIOBELLO NUOTO01:17.81  
3 TREVISAN VITTORIA 2003 GABBIANO01:15.85  
4 BUSSOLO SOFIA 2003 PADOVANUOTO01:14.64  
5 LAZZARETTO ELENA 2004 CLODIA PISCINA E FITNESS01:14.70  
6 MARSICO ARIANNA 2004 STILELIBERO SSD01:16.74  
7 BOZZATO ISABELLA 2001 RARI NANTES VENEZIA01:18.23  
8 ENACHE ELISA 2004 SPORTING CLUB NOALE01:18.76  
Serie n░ 2
1 VERZA RACHELE 2001 TEAM EUGANEO01:14.26  
2 PELLEGRINI BEATRICE 2004 AMICI NUOTO RIVA01:13.83  
3 CORDA MARTINA 2004 HYDROS01:13.29  
4 MEL GIORGIA 1999 STILELIBERO SSD01:12.08  
5 RIGO AURORA 1998 GABBIANO01:12.76  
6 MORO SOFIA 2004 TEAM EUGANEO01:13.54  
7 BOTTAZZO ANITA 2003 STILELIBERO SSD01:14.20  
8 BOTTARO ALESSIA 2004 PADOVANUOTO01:14.46  
Serie n░ 1
1 BERNARDI BENEDETTA 2001 RIVIERA NUOTO01:11.03  
2 GIOVANELLI HELENE 2002 AMICI NUOTO RIVA01:08.83  
3 BILATO BEATRICE 2003 RIVIERA NUOTO01:07.08  
4 FRANCONETTI MARTINA 1999 STILELIBERO SSD01:04.06  
5 DE LORENZI GRETA 1993 RIVIERA NUOTO01:05.43  
6 DE NEGRI ILARIA 1999 HYDROS01:07.44  
7 MONTAGNER CECILIA 2002 RIVIERA NUOTO01:10.96  
8 GABRIELI MARIA 2002 AQUAPOLIS01:11.70  

Gestisci una societÓ?
Devi iscrivere i tuoi atleti alle manifestazioni?

Accesso all'area di amministrazione Opzioni
Spiegazioni delle funzionalitÓ del portale   Stampa la pagina corrente   Imposta testo normale   Imposta testo ad alta leggibilitÓ

NUOTO+ Power Swim Camp

Associazione Cronometristi Venezia

Oggi Treviso Logo

Assonuoto.com

Wela.it

Privacy - Cookie