Logo di FIN Veneto

  HOME  >  NUOTO  >  MANIFESTAZIONI  >  Trofeo della Befana di salvamento  >  START LIST

Google

Federazione Italiana Nuoto

Iscriviti ai Corsi del Settore Istruzione Tecnica



Google+

Start List Definitiva

100 Percorso Misto Assoluti Femmine Agonisti (Serie)

Tipo Cronometraggio: A
Base Vasca: 50
N░ Cognome Nome Anno SquadraTempo Iscrizione 
Serie n░ 5
2 LAZZARIN ANNA 2000 PADOVANUOTO03:20.00  
3 BARISON ALESSIA 2001 PADOVANUOTO03:20.00  
4 MENEGATTO MARTA 2001 RARI NANTES TRIESTE03:20.00  
5 DALLA PRIA GAIA LUCREZIA 2001 PADOVANUOTO03:20.00  
6 BRANCOLINI BEATRICE 2000 RARI NANTES TRIESTE03:20.00  
Serie n░ 4
2 DE IULIIS VERONICA 2002 PADOVANUOTO03:20.00  
3 ROPERTI GIULIA 2004 RARI NANTES TRIESTE03:20.00  
4 BOTTARO ALESSIA 2004 PADOVANUOTO03:20.00  
5 BERTOCCO BEATRICE 2004 PADOVANUOTO03:20.00  
6 MONTANARI VALENTINA 2004 PADOVANUOTO03:20.00  
7 VOLTAN ELISA 2001 PADOVANUOTO03:20.00  
Serie n░ 3
1 CLEMENTE VALENTINA 2004 TAVAGNACCO NUOTO S.S.D. R.L.01:50.00  
2 CITRO DOMENICA 2001 PADOVANUOTO01:47.57  
3 UNFER LAURA 2003 TAVAGNACCO NUOTO S.S.D. R.L.01:45.00  
4 PANTANALI GIORGIA 2004 ORIZZONTI SOC.COOP. SP.DILETT.01:45.00  
5 CANDOLINI VIRGINIA 2003 ORIZZONTI SOC.COOP. SP.DILETT.01:45.00  
6 TROVARELLI COSTANZA 2003 TAVAGNACCO NUOTO S.S.D. R.L.01:45.00  
7 SCARPA MARGHERITA 2004 TAVAGNACCO NUOTO S.S.D. R.L.01:50.00  
8 PIVIDOR ALESSIA 2004 ORIZZONTI SOC.COOP. SP.DILETT.03:20.00  
Serie n░ 2
1 GELOSA CAMILLA 2000 AMICI NUOTO RIVA01:40.00  
2 SARTORETTO GIADA 1998 ASD NATATORIUM TREVISO01:37.81  
3 MARCONATO MADDALENA 2003 SPORTING CLUB NOALE01:36.00  
4 LONGHIN JESSICA 1997 ASD NATATORIUM TREVISO01:35.26  
5 PELLEGRINI BEATRICE 2004 AMICI NUOTO RIVA01:35.27  
6 FUSARI FRANCESCA 2001 PADOVANUOTO01:36.09  
7 TOMASI EMMA 2003 TAVAGNACCO NUOTO S.S.D. R.L.01:40.00  
8 BUSSOLO SOFIA 2003 PADOVANUOTO01:40.05  
Serie n░ 1
1 BALLARDI CATERINA 2003 AMICI NUOTO RIVA01:32.38  
2 ROSINA SOFIA 2004 GORIZIA NUOTO01:30.00  
3 BERT ILARIA 2000 GORIZIA NUOTO01:26.42  
4 GIOVANELLI HELENE 2002 AMICI NUOTO RIVA01:20.14  
5 FRANZOT EMMA 2000 GORIZIA NUOTO01:23.94  
6 ZANETTI ALESSIA 2003 AMICI NUOTO RIVA01:28.29  
7 ZACCHEO ELEONORA 2000 GORIZIA NUOTO01:30.00  
8 BALDISSEROTTO ANNA 2000 PADOVANUOTO01:33.93  

Gestisci una societÓ?
Devi iscrivere i tuoi atleti alle manifestazioni?

Accesso all'area di amministrazione Opzioni
Spiegazioni delle funzionalitÓ del portale   Stampa la pagina corrente   Imposta testo normale   Imposta testo ad alta leggibilitÓ

NUOTO+ Power Swim Camp

Associazione Cronometristi Venezia

Oggi Treviso Logo

Assonuoto.com

Wela.it

Privacy - Cookie