Logo di FIN Veneto

  HOME  >  NUOTO  >  MANIFESTAZIONI  >  Trofeo della Befana di salvamento  >  START LIST

Google

Federazione Italiana Nuoto

Iscriviti ai Corsi del Settore Istruzione Tecnica



Google+

Start List Definitiva

100 Trasp Torp Pinne Assoluti Femmine Agonisti (Serie)

Tipo Cronometraggio: A
Base Vasca: 50
N░ Cognome Nome Anno SquadraTempo Iscrizione 
Serie n░ 6
1 D'ACQUISTO BEATRICE 1996 ASD NATATORIUM TREVISO03:20.00  
2 SARTORETTO GIADA 1998 ASD NATATORIUM TREVISO03:20.00  
3 BURATO SARA 2000 PADOVANUOTO03:20.00  
4 FRANZOT EMMA 2000 GORIZIA NUOTO03:20.00  
5 CASAGRANDE LAURA 2000 ASD NATATORIUM TREVISO03:20.00  
6 SACCAVINI CATERINA 1999 ASD NATATORIUM TREVISO03:20.00  
7 LONGHIN JESSICA 1997 ASD NATATORIUM TREVISO03:20.00  
8 GASPARETTO ROBERTA 1993 SPORTING CLUB NOALE03:20.00  
Serie n░ 5
1 SCHIAVON ALESSIA 2001 PADOVANUOTO03:20.00  
2 MUNTEANU CORINA 2002 ASD NATATORIUM TREVISO03:20.00  
3 BUSSOLO SOFIA 2003 PADOVANUOTO03:20.00  
4 MONTANARI VALENTINA 2004 PADOVANUOTO03:20.00  
5 ROSSI LUDOVICA 2003 PADOVANUOTO03:20.00  
6 LIZIERO ALESSIA 2002 ASD NATATORIUM TREVISO03:20.00  
7 DESIATO LETIZIA 2001 GORIZIA NUOTO03:20.00  
8 ORLANDI MARTINA 2001 ASD NATATORIUM TREVISO03:20.00  
Serie n░ 4
1 LAZZARO GINEVRA 2004 PADOVANUOTO03:20.00  
2 ZECCHINATO AURORA 2005 SWIM CONSELVE03:20.00  
3 LIANA BEATRICE 2005 ASD NATATORIUM TREVISO03:20.00  
4 ROSA GIULIA 2005 AMICI NUOTO RIVA01:30.00  
5 OGBEKENE JAMILA 2005 ASD NATATORIUM TREVISO03:20.00  
6 ZECCHINATO ALICE 2005 SWIM CONSELVE03:20.00  
7 ZANELLATO ELISA 2005 THERMAL DELFINI ABANO03:20.00  
8 BERTOCCO BEATRICE 2004 PADOVANUOTO03:20.00  
Serie n░ 3
1 VERONESE MARTINA 2003 PADOVANUOTO01:28.00  
2 NARDO CARLOTTA 2005 SPORTING CLUB NOALE01:25.00  
3 ROSINA SOFIA 2004 GORIZIA NUOTO01:21.00  
4 VIOLATO GIULIA 1999 PADOVANUOTO01:20.00  
5 CARLONI CHIARA 2004 AMICI NUOTO RIVA01:20.90  
6 CALONE SABRINA 2005 AMICI NUOTO RIVA01:23.17  
7 BARISON ALESSIA 2001 PADOVANUOTO01:25.00  
8 CERVELLIERI ANNA 2003 GORIZIA NUOTO01:28.00  
Serie n░ 2
1 VANZO LARA 2002 GORIZIA NUOTO01:20.00  
2 MARSIGLIA EMILY 2004 AMICI NUOTO RIVA01:18.57  
3 CHIZZALI GIULIA 1993 AMICI NUOTO RIVA01:16.80  
4 ZANETTI ALESSIA 2003 AMICI NUOTO RIVA01:14.83  
5 PATINI TINA ANNA 2000 ORIZZONTI SOC.COOP. SP.DILETT.01:15.00  
6 SALA ANAISE 2003 AMICI NUOTO RIVA01:17.77  
7 TURRINI ELEONORA 2004 AMICI NUOTO RIVA01:20.00  
8 GELOSA CAMILLA 2000 AMICI NUOTO RIVA01:20.00  
Serie n░ 1
1 GELOSA SOFIA 2002 AMICI NUOTO RIVA01:14.12  
2 RIGATTI CORNELIA 1993 AMICI NUOTO RIVA01:11.30  
3 MORBIN MARIA ELENA 2000 AMICI NUOTO RIVA01:08.11  
4 SPAGNOLO ELENA 2000 AMICI NUOTO RIVA01:07.78  
5 SCAPOLAN MARTINA 1996 SPORTING CLUB NOALE01:08.00  
6 FAVARO CHIARA 1998 SPORTING CLUB NOALE01:09.00  
7 BALDISSEROTTO ANNA 2000 PADOVANUOTO01:14.00  
8 BALLARDI CATERINA 2003 AMICI NUOTO RIVA01:14.23  

Gestisci una societÓ?
Devi iscrivere i tuoi atleti alle manifestazioni?

Accesso all'area di amministrazione Opzioni
Spiegazioni delle funzionalitÓ del portale   Stampa la pagina corrente   Imposta testo normale   Imposta testo ad alta leggibilitÓ

NUOTO+ Power Swim Camp

Associazione Cronometristi Venezia

Oggi Treviso Logo

Assonuoto.com

Wela.it

Privacy - Cookie