Logo di FIN Veneto

  HOME  >  NUOTO  >  MANIFESTAZIONI  >  Trofeo della Befana di salvamento  >  START LIST

Google

Federazione Italiana Nuoto

Iscriviti ai Corsi del Settore Istruzione Tecnica



Google+

Start List Definitiva

100 Manichino Pinne Assoluti Maschi Agonisti (Serie)

Tipo Cronometraggio: A
Base Vasca: 50
N░ Cognome Nome Anno SquadraTempo Iscrizione 
Serie n░ 5
1 SELMIN DANIEL 2002 PADOVANUOTO03:20.00  
2 RICCI LEONARDO 2002 RARI NANTES TRIESTE03:20.00  
3 RIZZO ALESSANDRO 2003 PADOVANUOTO03:20.00  
4 SALMISTRARO DAVIDE 2003 PADOVANUOTO03:20.00  
5 GRINZATO DARIO 2003 PADOVANUOTO03:20.00  
6 SARTORETTO ALESSIO 2003 HYDROS03:20.00  
7 RACCA ROBERTO 2002 PADOVANUOTO03:20.00  
Serie n░ 4
1 POLITO LUCA 2003 PADOVANUOTO01:45.00  
2 VATTOLO DAVIDE 2003 TAVAGNACCO NUOTO S.S.D. R.L.01:25.00  
3 RIGHINI FILIPPO 2003 TAVAGNACCO NUOTO S.S.D. R.L.01:20.00  
4 BENIN MARCO 2002 SPORTING CLUB NOALE01:18.00  
5 TARONDO MATTEO 2002 ORIZZONTI SOC.COOP. SP.DILETT.01:18.98  
6 CONTRAN RICCARDO 2001 PADOVANUOTO01:22.67  
7 PARISE MARIO 2003 TAVAGNACCO NUOTO S.S.D. R.L.01:27.00  
8 DAL BEN EDOARDO 2002 ASD NATATORIUM TREVISO01:56.49  
Serie n░ 3
1 COCIANNI ANDREA 2003 GORIZIA NUOTO01:10.00  
2 GON ANTONIO 2000 ORIZZONTI SOC.COOP. SP.DILETT.01:07.00  
3 BERTO RICCARDO 2003 SPORTING CLUB NOALE01:05.00  
4 COLLODET TOMMASO 1998 ASD NATATORIUM TREVISO01:03.68  
5 BISTERZO ALBERTO 1999 PADOVANUOTO01:04.06  
6 CAGNIN FRANCESCO 1998 SPORTING CLUB NOALE01:05.00  
7 TURATO ALESSANDRO 2001 PADOVANUOTO01:09.98  
8 SALVADEGO GIACOMO 2003 SPORTING CLUB NOALE01:10.00  
Serie n░ 2
1 BEARZOTTI PIETRO 2002 ORIZZONTI SOC.COOP. SP.DILETT.01:02.50  
2 SCATTOLIN FEDERICO 2001 SPORTING CLUB NOALE01:02.00  
3 CASAGRANDE LUIGI 1998 ASD NATATORIUM TREVISO01:01.34  
4 BRUSUTTI NICOLO' 1999 ASD NATATORIUM TREVISO00:59.98  
5 FALESCHINI LUCA 2001 ORIZZONTI SOC.COOP. SP.DILETT.01:00.00  
6 FORMENTON DAVIDE 1998 SPORTING CLUB NOALE01:01.98  
7 KERVATIN NORRIS 2003 AMICI NUOTO RIVA01:02.50  
8 FACCHIN GIOVANNI 2000 ORIZZONTI SOC.COOP. SP.DILETT.01:02.95  
Serie n░ 1
1 LA MURA RAFFAELE 1999 ORIZZONTI SOC.COOP. SP.DILETT.00:57.28  
2 RISATTI DAVIDE 1999 AMICI NUOTO RIVA00:56.93  
3 MORBIN ALESSANDRO 1998 AMICI NUOTO RIVA00:54.04  
4 FAVARO GIACOMO 1994 SPORTING CLUB NOALE00:51.35  
5 ZENNARO ELIA 1997 SPORTING CLUB NOALE00:52.76  
6 MICHIELETTO ANDREA 1997 SPORTING CLUB NOALE00:56.15  
7 TOMINEC DAVIDE 1995 GORIZIA NUOTO00:57.02  
8 MIHALACHE ALEXANDRU FRANCISC 1999 SPORTING CLUB NOALE00:58.76  

Gestisci una societÓ?
Devi iscrivere i tuoi atleti alle manifestazioni?

Accesso all'area di amministrazione Opzioni
Spiegazioni delle funzionalitÓ del portale   Stampa la pagina corrente   Imposta testo normale   Imposta testo ad alta leggibilitÓ

NUOTO+ Power Swim Camp

Associazione Cronometristi Venezia

Oggi Treviso Logo

Assonuoto.com

Wela.it

Privacy - Cookie