Logo di FIN Veneto

  HOME  >  NUOTO  >  MANIFESTAZIONI  >  X░ Memorial Marco  >  START LIST

Google

Federazione Italiana Nuoto

Iscriviti ai Corsi del Settore Istruzione Tecnica



Google+

Start List Definitiva

100 Dorso Assoluti Femmine Master (Serie)

Tipo Cronometraggio: A
Base Vasca: 50
WR: 00:58.12 SPOFFORTH GEMMA (GBR) ROMA 2009
N░ Cognome Nome Anno SquadraTempo Iscrizione 
Serie n░ 5
1 BIANCHIN CARLA 1948 MONTENUOTO S.S.D. A R.L.02:34.07  
2 RONZAT NADIA 1955 A.S.D.RARI NANTES FRIULIA02:26.06  
3 PASCOLETTI ANNA 1983 U.N.FRIULI A.S.DILETT02:10.00  
4 FLORIO MILVA 1961 G - UDINE ASS.SPOR.DILETT.02:05.00  
5 PUZZINI ELEONORA 1950 A.R.C.A. S.S.D. a RL02:06.54  
6 DELLA LONGA MIRELLA 1960 A.S.D.RARI NANTES FRIULIA02:20.00  
7 DEMARTIS SABRINA 1966 A.S.D.RARI NANTES FRIULIA02:30.00  
8 RONZAT ORNELLA 1958 A.S.D.RARI NANTES FRIULIA03:20.00  
Serie n░ 4
1 PIOMBO SARA 1969 A.S.DILETT. JESOLONUOTO01:54.00  
2 BOATTO NICOLETTA 1992 PARCO LIVENZA SRL S.S.D.01:50.00  
3 LA PLACA SILVIA 1976 A.R.C.A. S.S.D. a RL01:49.10  
4 DEGANO FEDERICA 1982 A.S.D.RARI NANTES FRIULIA01:45.00  
5 PIAZZALUNGA ALESSANDRA 1963 G - UDINE ASS.SPOR.DILETT.01:48.52  
6 COPPE MARIANGELA 1974 MONTENUOTO S.S.D. A R.L.01:49.57  
7 BERTOZ PAOLA 1962 A.S.D.R.N.ADRIA MONFALCONE01:50.00  
8 GAZZIN ANGELA 1984 A.S.D.RARI NANTES FRIULIA02:00.00  
Serie n░ 3
1 LEUZZI ALESSANDRA 1963 G - UDINE ASS.SPOR.DILETT.01:38.00  
2 CHIARELLI MANUELA 1978 UISP NUOTO CORDENONS ASS.SP.DILETT.01:35.00  
3 SCANTAMBURLO CRISTINA 1970 S.S.D. G.P. NUOTO MIRA a r.l.01:29.09  
4 GERONAZZO EMANUELA 1985 MONTENUOTO S.S.D. A R.L.01:26.51  
5 ZORZATO TANIA 1983 GIS-GEST. IMPIANTI SPORT. SSD RL01:28.00  
6 FERRIGO LAURA 1995 ACQUAMBIENTE SRL SSD01:30.00  
7 TONIN DEBORA 1975 GIS-GEST. IMPIANTI SPORT. SSD RL01:36.00  
8 ROSSO ANTONIETTA 1962 R.N. U.O.E.I. CANDIDO CABBIA A.S.D.01:43.91  
Serie n░ 2
1 BENEDET ROBERTA 1974 GIS-GEST. IMPIANTI SPORT. SSD RL01:26.00  
2 PESAVENTO ELENA 1984 GIS-GEST. IMPIANTI SPORT. SSD RL01:24.00  
3 PATRUNO TEODOLINDA 1987 A.S.D.R.N.ADRIA MONFALCONE01:20.00  
4 BENEDETTI GIORGIA 1986 SPORTING CLUB NOALE S.S.D.01:18.00  
5 PITTON PAOLA 1979 UISP NUOTO CORDENONS ASS.SP.DILETT.01:20.00  
6 PAVAN SILVIA 1991 STELLA MARINA S.S.D. RL01:20.00  
7 GIARDINI ELEONORA 1985 MONTENUOTO S.S.D. A R.L.01:25.00  
Serie n░ 1
2 CAPITOLI FRANCESCA 1985 UISP NUOTO CORDENONS ASS.SP.DILETT.01:17.00  
3 INFANTI ANGELICA 1993 A.S. DILETT. SAN VITO01:16.51  
4 TONIATO GIORGIA 1992 CENTRO NUOTO TEZZE ASD01:15.00  
5 SARTORI MARGHERITA 1988 MONTENUOTO S.S.D. A R.L.01:15.10  
6 SANTAROSSA PAOLA 1983 UISP NUOTO CORDENONS ASS.SP.DILETT.01:17.00  
7 DI GIOVANNI MARZIA 1988 G.S.VIGILI FUOCO RAVALICO01:18.00  

Gestisci una societÓ?
Devi iscrivere i tuoi atleti alle manifestazioni?

Accesso all'area di amministrazione Opzioni
Spiegazioni delle funzionalitÓ del portale   Stampa la pagina corrente   Imposta testo normale   Imposta testo ad alta leggibilitÓ

NUOTO+ Power Swim Camp

Associazione Cronometristi Venezia

Oggi Treviso Logo

Assonuoto.com

Wela.it

Privacy - Cookie