Logo di FIN Veneto

  HOME  >  NUOTO  >  MANIFESTAZIONI  >  X░ Memorial Marco  >  START LIST

Google

Federazione Italiana Nuoto

Iscriviti ai Corsi del Settore Istruzione Tecnica



Google+

Start List Definitiva

Mistaffetta 4x50 MX Assoluti (Serie)

Tempo Limite:
Tipo Cronometraggio: A
Base Vasca: 50
N░ Frazionisti SocietÓ Tempo Iscrizione
Serie n░ 5
1 1.CRISTANI MARINA
2.DOBBIANI ANDREA
3.ROMANELLI ALESSANDRA
4.MARZONA ROMEO
A.S.D.RARI NANTES FRIULIA 04:00.00  
2 1.DEI ALESSANDRO
2.CALLIGARO BRUNO
3.CECCO FABIANA
4.PIAZZALUNGA ALESSANDRA
G - UDINE ASS.SPOR.DILETT. 03:05.00  
3 1.DEGANO FEDERICA
2.PICCO FRANCO
3.COSTA MATILDE
4.MONTICELLI RENATO
A.S.D.RARI NANTES FRIULIA 03:00.00  
4 1.PANIGHELLO GIANCARLO
2.FINOTTO GESSICA
3.FINOTTO CRISTIANO
4.CREMONESE ALBERTA
A.S.GYMNASIUM SPILIMBERGO 03:00.00  
5 1.GAZZIN ANGELA
2.TAVERNA LUCA
3.CONTIN MARTINA
4.CIPRIAN MASSIMO
A.S.D.RARI NANTES FRIULIA 03:00.00  
6 1.BIANCHIN CARLA
2.NICOLETTI CLELIA
3.CECCON PIERPAOLO
4.SARTOR MAURO
MONTENUOTO S.S.D. A R.L. 03:00.00  
7 1.CORRADINI CINZIA
2.BOCCHI MAURO
3.VALLESE CRISTIANO
4.FIORINDO GIUSEPPINA
A.S.DILETT. JESOLONUOTO 03:15.00  
Serie n░ 4
1 1.VERSOLATO FABIO
2.DE ANNA FRANCESCA
3.FACCA NICOLA
4.FELICETTA FRANCESCA
G - UDINE ASS.SPOR.DILETT. 02:48.00  
2 1.ROSSO ANTONIETTA
2.CAON DIEGO
3.PUPPINATO ERIK
4.GLODER CHIARA
R.N. U.O.E.I. CANDIDO CABBIA A.S.D. 02:40.70  
3 1.DELLI ZOTTI SARA
2.IAIUNESE SASHA
3.MASET ELEONORA
4.BOCCACINI FABIO
A.S.D.RARI NANTES FRIULIA 02:40.00  
4 1.CECILIOT PIERLUIGI
2.SEGATO MILENA
3.PARIGI GABRIELE
4.CHIARELLI MANUELA
UISP NUOTO CORDENONS ASS.SP.DILETT. 02:32.00  
5 1.PANZARIN SANDRA
2.PIOMBO SARA
3.FURLANETTO GABRIELE
4.GABRIELI GIANNI
A.S.DILETT. JESOLONUOTO 02:35.00  
6 1.MONTICELLI FRANCESCO
2.LAKATOS VICTORIA
3.LINDA LAURA
4.BRIGHENTI MAURIZIO
A.S.D.RARI NANTES FRIULIA 02:40.00  
7 1.LA PLACA SILVIA
2.SANDRE KATIA
3.SECCI PIERPAOLO
4.CESCON LORENZO
A.R.C.A. S.S.D. a RL 02:41.00  
Serie n░ 3
1 1.GRUARIN ANDREA
2.D'ANGELO MARIA
3.TOME' ELISA
4.MEMBRINO ALEXANDRO
G - UDINE ASS.SPOR.DILETT. 02:32.00  
2 1.BERTOZ PAOLA
2.INNOCENTI ANDREA
3.SABA ENRICO
4.PATRUNO TEODOLINDA
A.S.D.R.N.ADRIA MONFALCONE 02:30.00  
3 1.BENEDET ROBERTA
2.CARMAGNANI ELISABETTA
3.SCARPIS NICOLA
4.CADIN SERGIO
GIS-GEST. IMPIANTI SPORT. SSD RL 02:27.00  
4 1.BENETTON MARTINA
2.LESSI VALENTINA
3.LOCAS DAVIDE
4.BARRO STEFANO
S.S.D. NATATORIUM TREVISO ar.l. 02:25.00  
5 1.MAGNACCA ALEJANDRO MIGUEL
2.CELLOT STEFANIA
3.PIZZIN VALENTINA
4.GIACOMINI MICHELE
NOTTOLI NUOTO s.r.l. s.s.d. 02:25.00  
6 1.DRUSIAN SIMONE
2.PINEDA ZULIANI VALERIA
3.VIDAL ALESSANDRO
4.TERRIBILE ELISA
PARCO LIVENZA SRL S.S.D. 02:30.00  
7 1.BETTIOL CLAUDIO
2.VIANELLO ELENA
3.LONGO GIULIO
4.FRANCHIN CHIARA
S.S.D. NATATORIUM TREVISO ar.l. 02:31.00  
Serie n░ 2
2 1.CAPPELLOTTO ANNA
2.MESTRINER ANDREA
3.PICCOLO SILVIA
4.ANTONIOL MIRKO
A.R.C.A. S.S.D. a RL 02:22.00  
3 1.BOLLETTA CLAUDIO
2.BREDA FEDERICA
3.BOLZONELLO DENIS
4.RICCI LAURA
MONTENUOTO S.S.D. A R.L. 02:20.00  
4 1.BENEDETTI GIORGIA
2.PASTRELLO ANDREA
3.MICHIELETTO MATTEO
4.FERRO MARTINA
SPORTING CLUB NOALE S.S.D. 02:10.00  
5 1.CHIARPARINI STEFANO
2.LEUZZI ALESSANDRA
3.SUTTER MARCO
4.VENTURIN ROBERTA
G - UDINE ASS.SPOR.DILETT. 02:18.00  
6 1.SANTAROSSA MARCO
2.PESAVENTO ELENA
3.ZORZATO TANIA
4.MACCAN CRISTIAN
GIS-GEST. IMPIANTI SPORT. SSD RL 02:22.00  
7 1.TREVISAN TOMMASO
2.CHIARIZIA MELISSA
3.VIANELLO ALBERTO
4.VERONESE CATERINA
SPORTING CLUB NOALE S.S.D. 02:25.00  
Serie n░ 1
2 1.MASETTO EMANUELE
2.ZAMBON CHIARA
3.LAZZARO RUDY
4.CORO' GIADA
S.S.D. RIVIERA NUOTO SRL 02:10.00  
3 1.SANTAROSSA PAOLA
2.LUCCHESE ANDREA
3.ARCUDI ANTONIO
4.PITTON PAOLA
UISP NUOTO CORDENONS ASS.SP.DILETT. 02:07.00  
4 1.CAPITOLI FRANCESCA
2.BIGARAN GIACOMO
3.FRAPPA LUCA
4.BERTOLA FRANCESCA
UISP NUOTO CORDENONS ASS.SP.DILETT. 02:04.00  
5 1.SARTORI MARGHERITA
2.SARTORI PIERPAOLO
3.MONTANO CLAUDIO
4.GIARDINI ELEONORA
MONTENUOTO S.S.D. A R.L. 02:05.00  
6 1.PERIN MARTA
2.PIANCA SPINADIN FABIO
3.FASAN DAVIDE
4.DE LUCA LOREDANA
NOTTOLI NUOTO s.r.l. s.s.d. 02:10.00  
7 1.MODOLO DINO
2.ROSATO ALICE
3.MORELLATO ALESSIO
4.GERONAZZO EMANUELA
MONTENUOTO S.S.D. A R.L. 02:10.00  

Gestisci una societÓ?
Devi iscrivere i tuoi atleti alle manifestazioni?

Accesso all'area di amministrazione Opzioni
Spiegazioni delle funzionalitÓ del portale   Stampa la pagina corrente   Imposta testo normale   Imposta testo ad alta leggibilitÓ

NUOTO+ Power Swim Camp

Associazione Cronometristi Venezia

Oggi Treviso Logo

Assonuoto.com

Wela.it

Privacy - Cookie