FIN Veneto
Le società
HOME
>
NUOTO
>
MANIFESTAZIONI
>
3° Giornata Propaganda Provincia di Vicenza - Vicenza
> START LIST
Nuoto
MANIFESTAZIONI
Presentazione
Regolamento
Circolari
Società
Approfondimenti
Pallanuoto
Fondo
Tuffi
Syncro
Salvamento
S.I.T.
G.U.G.
Master
Normative
Gallerie
Archivio news
Start List Definitiva
Staff. 4x25 Misti Assoluti (Serie)
Tempo Limite:
Tipo Cronometraggio: M
Base Vasca: 25
N°
Frazionisti
Società
Tempo Iscrizione
Serie n° 2
2
1.
GHIRINI LIVIA
2.
GRAMATICOPOLO ANNA
3.
NARDELLO MATTIA
4.
VETTORI PIETRO
G.S. SWIMMING VICENZA ASD
03:30.0
3
1.
COLLA ZENO
2.
MAZZARETTO MARCO EROS
3.
CAVION GIULIA
4.
SASSARO SARA
C. N. VALDAGNO LIBERTAS A.S.D.
03:20.0
4
1.
DALLA COSTA SILVIA
2.
COLABONA ILARIA
3.
RENIERO EDOARDO
4.
POZZA GABRIELE
G.S. SWIMMING VICENZA ASD
03:00.0
5
1.
CORSETTI ROSSANA MARGHERITA
2.
CELIN RICCARDO
3.
LUYO SABOYA ARTURO
4.
CENTOFANTI NICOLE VALENTINA
CITTA' SPORT VICENZA S.S.D. RL
02:30.0
6
1.
CRISTOFOLI ELISA
2.
FREGNAN VERONICA
3.
MARCHESIN MICHELE
4.
TOSATO GIACOMO
G.S. SWIMMING VICENZA ASD
03:00.0
7
1.
ZANELLA CATERINA
2.
PIOVAN MARIA VITTORIA
3.
SEGANFREDDO LUCA
4.
PELLIZZARI MASSIMO
G.S. SWIMMING VICENZA ASD
03:20.0
8
1.
BENETTI MARCO
2.
CORNALE MATTEO
3.
ONGARO SOFIA
4.
TOVO ANGELICA
C. N. VALDAGNO LIBERTAS A.S.D.
03:20.0
Serie n° 1
2
1.
LOIACONO LORENZO
2.
PASQUALE ARIANNA
3.
DALLA COSTA FILIPPO
4.
GORTENUTI AGATA
CITTA' SPORT VICENZA S.S.D. RL
02:00.0
3
1.
MARAN ANNA
2.
MICCOLO LUCA
3.
BONELLI FUX TAZIO
4.
CAVALLARO FRANCESCA
CITTA' SPORT VICENZA S.S.D. RL
01:45.0
4
1.
VITALINI ALESSANDRO
2.
BONI MELISSA
3.
FOCHESATO GAIA
4.
TIRELLI MATTIA
GIS-GEST. IMPIANTI SPORT. SSD RL
01:42.0
5
1.
TRENTIN REBECCA
2.
BOARIA GAIA
3.
BALLARDIN MATTEO
4.
RIVA MASSIMILIANO
G.S. SWIMMING VICENZA ASD
01:30.0
6
1.
PONCATO ALICE
2.
GRIFFANTE TOMMASO
3.
SCOTUZZI ALICE
4.
CASCIO RICCARDO
A.S.D. LEOSPORT
01:30.0
7
1.
FRESCHI GLORIA
2.
SIVIERO MARCELLO
3.
GANDOLFI ALBERTO
4.
ISCHIA AURORA
A.S.D. LEOSPORT
01:45.0
8
1.
LAEZZA VALENTINA
2.
TESSARO ANNA
3.
PIGATO ALEX
4.
FILIPPOZZI MATTIA
GIS-GEST. IMPIANTI SPORT. SSD RL
01:55.0
9
1.
BUSATO CHIARA
2.
CASTAGNA PAOLO
3.
MARCANTE GREGORIO
4.
IOVINE ILARIA
CITTA' SPORT VICENZA S.S.D. RL
02:15.0
Gestisci una società?
Devi iscrivere i tuoi atleti alle manifestazioni?
Accesso all'area di amministrazione
Privacy
-
Cookie