Logo di FIN Veneto

  HOME  >  NUOTO  >  MANIFESTAZIONI  >  Campionati Regionali Masters 2012 di Veneto e Friuli VG   >  START LIST

Google

Federazione Italiana Nuoto

Iscriviti ai Corsi del Settore Istruzione Tecnica



Google+

Start List Definitiva

Staff. 4x50 Mista Assoluti Femmine Master (Serie)

Tempo Limite:
Tipo Cronometraggio: A
Base Vasca: 50
N░ Frazionisti SocietÓ Tempo Iscrizione
Serie n░ 2
1 1.ROSSO ANTONIETTA
2.GIROTTO BARBARA
3.CUTILLI GABRIELLA
4.ANOJA RITA
R.N. U.O.E.I. CANDIDO CABBIA A.S.D. 02:54.94  
2 1.FELETTO LAURA
2.CEPILE EVA
3.LINDA LAURA
4.COZZI ANNA
A.S.D.RARI NANTES FRIULIA 02:50.00  
3 1.DREOLINI PAOLA
2.FERUGLIO LAURA
3.BERTONI MILENA
4.VASCIAVEO ANNAROSA
A.S.D.RARI NANTES FRIULIA 02:35.00  
4 1.BUBOLA LEDA
2.PIRAS ILARIA
3.RAITERI TIZIANA
4.GNESOTTO LAURA
2MILA s.s.d. a r.l. 02:34.00  
5 1.ALDOVALLI ANGELA
2.FIORAVANTI GIULIA
3.CAMPORESE CHIARA
4.FERRARI MARTA
SOC. S. D. 2001 SRL - PADOVA 02:35.00 FG 
6 1.CANTON GIULIA
2.D'ANCONA TIZIANA
3.SCANTAMBURLO CRISTINA
4.SABBADIN EVELINA
S.S.D. G.P. NUOTO MIRA a r.l. 02:40.00  
7 1.VERSOLATO ANNA
2.FANTIN SARA
3.RAFFAELLI ELISA
4.BATTEL LORENA
A.S. DILETT. SAN VITO 02:50.00  
8 1.MEDEOT SIMONA
2.GIURISSA MARTINA
3.GIANNETTI NICOLETTA
4.STENER ALESSANDRA
A.S.D.C.S. NUOTO MONFALCONE 03:00.00  
Serie n░ 1
1 1.AVESANI ERIKA
2.LUI SILVIA
3.PALUMBO CHIARA
4.FAUSTINI BARBARA
A.S.D. NUOTO MASTER VERONA IN-SPORT 02:30.00  
2 1.PERIN MARTA
2.CELLOT STEFANIA
3.PIZZIN VALENTINA
4.DE LUCA LOREDANA
NOTTOLI NUOTO s.r.l. s.s.d. 02:30.00  
3 1.CANOVA MARIA ELENA
2.FOGLIATA ERICA
3.ETZI LAURA
4.BIANCHIN GIORGIA
A.S.D. NUOTO BELLUNO 02:23.00  
4 1.RIGHETTO ELENA
2.NEGRI MARTINA
3.FRACASSO LAURA
4.MARIANO ROBERTA
S.S.D. G.P. NUOTO MIRA a r.l. 02:22.00  
5 1.CRACCO SARA
2.SANDRE KATIA
3.SALVADOR SILVIA
4.PICCOLO SILVIA
A.R.C.A. S.S.D. a RL 02:23.00  
6 1.FLORIDA ALESSANDRA
2.GERONAZZO EMANUELA
3.MONTANO CRISTINA
4.ORIANDI DANIELA
MONTENUOTO S.S.D. A R.L. 02:30.00  
7 1.SPARESOTTO MONJA
2.BAREEVA LILIA
3.SACCHETTO FRANCESCA
4.PIPERO ANTONELLA
A.S.D. LEOSPORT 02:30.00  
8 1.CAZZIN STEFANIA
2.SAMBIN SILVIA
3.COLLE BIANCA
4.BOZZOLAN CHIARA
ACQUAVIVA 2001 02:31.00  

Gestisci una societÓ?
Devi iscrivere i tuoi atleti alle manifestazioni?

Accesso all'area di amministrazione Opzioni
Spiegazioni delle funzionalitÓ del portale   Stampa la pagina corrente   Imposta testo normale   Imposta testo ad alta leggibilitÓ

NUOTO+ Power Swim Camp

Associazione Cronometristi Venezia

Oggi Treviso Logo

Assonuoto.com

Wela.it

Privacy - Cookie