Logo di FIN Veneto

  HOME  >  NUOTO  >  MANIFESTAZIONI  >  Campionati Regionali Masters 2012 di Veneto e Friuli VG   >  START LIST

Google

Federazione Italiana Nuoto

Iscriviti ai Corsi del Settore Istruzione Tecnica



Google+

Start List Definitiva

Staff. 4x50 Stile L. Assoluti (Serie)

Tempo Limite:
Tipo Cronometraggio: A
Base Vasca: 50
N░ Frazionisti SocietÓ Tempo Iscrizione
Serie n░ 4
1 1.COLOMBA ENZO
2.MARZONA ROMEO
3.CRISTANI MARINA
4.RONZAT NADIA
A.S.D.RARI NANTES FRIULIA 03:20.00  
2 1.BILLIANI PATRIZIA
2.BEVILACQUA ANTONELLA
3.GIANNETTI UGO
4.GIUDICI LUCIO
A.S.D.C.S. NUOTO MONFALCONE 02:55.00  
3 1.ZAMPARELLI MICHELANGELO
2.MEDEOT SIMONA
3.GIANNETTI NICOLETTA
4.ZARA DAVIDE
A.S.D.C.S. NUOTO MONFALCONE 02:50.00  
4 1.MOLIN STEVE
2.SANAVIO EMANUELA
3.COSTANTINI CHIARA
4.GIACCHETTO ROBERTO
CENTRO NUOTO JESOLO SRL S.S.D. 02:30.00  
5 1.CIERI ENRICO
2.FERRARI MARTA
3.ALDOVALLI ANGELA
4.TALATO SIMONE
SOC. S. D. 2001 SRL - PADOVA 02:35.00  
6 1.BIANCHIN CARLA
2.MONTANUCCI MAURO
3.STRAMARE SERGIO
4.MONDIN LUCIANA
MONTENUOTO S.S.D. A R.L. 02:50.00  
7 1.QUINTANO ANGELO
2.SANDRE KATIA
3.PICCOLO SILVIA
4.FANTUZZI SIMONE
A.R.C.A. S.S.D. a RL 03:13.00  
Serie n░ 3
1 1.FONTANA IGOR
2.STENER ALESSANDRA
3.GIURISSA MARTINA
4.BERGANTIN DENIS
A.S.D.C.S. NUOTO MONFALCONE 02:30.00  
2 1.PIASENTIN ROBERTO
2.TREVISAN ERICA
3.BECCARO CRISTINA
4.MONGIAT MICHELE
A.R.C.A. S.S.D. a RL 02:25.00  
3 1.TAVAGNA GIORGIO
2.CECCHETTO ELENA
3.SPARESOTTO MONJA
4.BIANCO CARMINE
A.S.D. LEOSPORT 02:20.00  
4 1.PIPERO ANTONELLA
2.BIANCO GIANPIETRO
3.FERRIGNO LORENZO
4.SACCHETTO FRANCESCA
A.S.D. LEOSPORT 02:18.00  
5 1.MODOLO ANDREA
2.DE FAVERI ALESSANDRA
3.DE FAVERI DINO
4.SARTORI SARA
STELLA MARINA S.S.D. RL 02:20.00  
6 1.CUTILLI GABRIELLA
2.ROSSO ANTONIETTA
3.PIOVESAN ALESSANDRO
4.TROJAN GIANNI
R.N. U.O.E.I. CANDIDO CABBIA A.S.D. 02:22.74  
7 1.DAL MOLIN IVAN
2.SONI NICOLA
3.BASEGGIO PAOLO
4.RONSIVALLE GUIDO
AQUAGYM NERVISIA S.S.D. 02:28.00  
Serie n░ 2
1 1.DUBROVICH ALESSANDRA
2.BOEV ROBERTO
3.ROSSI GABRIELLA
4.PARISOTTO PAOLO
S.NUOTATORI PADOVANI A.S.D. 02:12.00  
2 1.MINOTTI ANDREA
2.GNESOTTO LAURA
3.SCARABOTTOLO ALBERTO
4.BUBOLA LEDA
2MILA s.s.d. a r.l. 02:09.00  
3 1.BURIN GIORGIO
2.CRACCO SARA
3.SALVADOR SILVIA
4.MESTRINER ANDREA
A.R.C.A. S.S.D. a RL 02:05.00  
4 1.CALDOGNETTO GIORGIO
2.DA MEDA GIORGIA
3.LONGHINI LISA
4.GROTTO MATTEO
NUOTO VICENZA LIBERTAS A.S.D. 02:03.00  
5 1.ANOJA RITA
2.GIROTTO BARBARA
3.PIOVESAN FABIO
4.VOLPE MARCO
R.N. U.O.E.I. CANDIDO CABBIA A.S.D. 02:04.30  
6 1.SAMBIN SILVIA
2.MARZOLA MAURO
3.SCANFERLA MIRTA
4.ALVERDI CRISTIANO
ACQUAVIVA 2001 02:07.80  
7 1.CIPRIANI GIULIA
2.ARMELLINI GUIDO
3.FORNELLI SAVINO
4.CIOCILTEU FLORENTINA
SPORT MANAGEMENT SRL SSD 02:11.00  
8 1.TON MICHELE
2.CAMPORESE CHIARA
3.FIORAVANTI GIULIA
4.GRIGGIO MATTEO
SOC. S. D. 2001 SRL - PADOVA 02:15.00 FG 
Serie n░ 1
1 1.DELLI GUANTI GAETANO
2.VIANELLO ELENA
3.BENETTON MARTINA
4.CALZAVARA FABIO
S.S.D. NATATORIUM TREVISO ar.l. 02:01.00  
2 1.ROSSIGNOLI MATTEO
2.DE MARCHI VALENTINA
3.BIANCHIN GIORGIA
4.BENCINI LUDOVICO
A.S.D. NUOTO BELLUNO 01:56.00  
3 1.ROSSO ANDREA
2.FRACASSO LAURA
3.MARIANO ROBERTA
4.CANTON NICOLA
S.S.D. G.P. NUOTO MIRA a r.l. 01:55.00  
4 1.CAZZIN STEFANIA
2.SCHIAVON GIUSEPPE
3.COLLE BIANCA
4.MANIERO ANDREA
ACQUAVIVA 2001 01:54.00  
5 1.FLORIDA ALESSANDRA
2.ORIANDI DANIELA
3.MORELLATO ALESSIO
4.MONTANO CLAUDIO
MONTENUOTO S.S.D. A R.L. 01:55.00  
6 1.TODESCO CLAUDIO
2.GUMINA REBECCA
3.VACCARO ERIKA
4.VENERI ANTONIO
A. S. D. NUOTO GIUNONE 01:55.00  
7 1.PRAI ALESSANDRO
2.BERNARDI STEFANO
3.BARON STEFANIA
4.TOSATO CAMILLA
CENTRO NUOTO TEZZE ASD 01:57.00  
8 1.GERONAZZO EMANUELA
2.MONTANO CRISTINA
3.BOLZONELLO DENIS
4.VISENTIN LUCA
MONTENUOTO S.S.D. A R.L. 02:01.00  

Gestisci una societÓ?
Devi iscrivere i tuoi atleti alle manifestazioni?

Accesso all'area di amministrazione Opzioni
Spiegazioni delle funzionalitÓ del portale   Stampa la pagina corrente   Imposta testo normale   Imposta testo ad alta leggibilitÓ

NUOTO+ Power Swim Camp

Associazione Cronometristi Venezia

Oggi Treviso Logo

Assonuoto.com

Wela.it

Privacy - Cookie