Logo di FIN Veneto

  HOME  >  NUOTO  >  MANIFESTAZIONI  >  Campionati Regionali Masters 2012 di Veneto e Friuli VG   >  START LIST

Google

Federazione Italiana Nuoto

Iscriviti ai Corsi del Settore Istruzione Tecnica



Google+

Start List Definitiva

200 Stile Libero Assoluti Femmine Master (Serie)

Tipo Cronometraggio: A
Base Vasca: 50
WR: 01:56.64 Franziska Van Almsick Berlino 2002
N░ Cognome Nome Anno SquadraTempo Iscrizione 
Serie n░ 5
1 BIANCHIN CARLA 1948 MONTENUOTO S.S.D. A R.L.04:40.00  
2 DALLA VALLE SARA 1989 RANAZZURRA CONEGLIANO S.S.D. rl04:03.17  
3 BEVILACQUA ANTONELLA 1967 A.S.D.C.S. NUOTO MONFALCONE03:40.10  
4 ZAGO SONIA 1962 S.S.D. TEAM EUGANEO RL03:29.06  
5 SIMONICH DANIELA 1966 A.S.D. TRIESTINA NUOTO03:33.00  
6 CUTILLI GABRIELLA 1960 R.N. U.O.E.I. CANDIDO CABBIA A.S.D.03:40.43  
7 NEGRI LIANA 1972 G - UDINE ASS.SPOR.DILETT.04:20.00  
8 BISCARO DORIANA 1977 AQUAGYM NERVISIA S.S.D.06:40.00  
Serie n░ 4
1 BENETELLO ELENA 1981 ACQUAVIVA 200103:23.04  
2 AVESANI ERIKA 1978 A.S.D. NUOTO MASTER VERONA IN-SPORT03:15.00  
3 ANOJA RITA 1971 R.N. U.O.E.I. CANDIDO CABBIA A.S.D.03:10.00  
4 MEDEOT SIMONA 1975 A.S.D.C.S. NUOTO MONFALCONE03:00.00  
5 CAPRETTA MARIA 1971 MONTENUOTO S.S.D. A R.L.03:09.89  
6 CUSIN EVELYN 1978 S.S.D. TEAM EUGANEO RL03:12.11  
7 CEPILE EVA 1979 A.S.D.RARI NANTES FRIULIA03:20.00  
8 POZZER MORENA 1962 a.S.D. MOSS NUOTO CALDOGNO03:25.70  
Serie n░ 3
2 FELETTO LAURA 1986 A.S.D.RARI NANTES FRIULIA02:57.52  
3 SCANFERLA MIRTA 1975 ACQUAVIVA 200102:54.55  
4 TODESCATO MONICA 1971 STELLA MARINA S.S.D. RL02:50.00  
5 FAVA ELENA 1983 A.S.D. NUOTO BELLUNO02:50.00  
6 FRASSON ELEONORA 1984 PIAVE NUOTO A.S.D.02:55.00  
7 ALDOVALLI ANGELA 1983 SOC. S. D. 2001 SRL - PADOVA02:58.00  
Serie n░ 2
2 CELLOT STEFANIA 1972 NOTTOLI NUOTO s.r.l. s.s.d.02:47.26  
3 DA MEDA GIORGIA 1983 NUOTO VICENZA LIBERTAS A.S.D.02:38.44  
4 BARON STEFANIA 1982 CENTRO NUOTO TEZZE ASD02:30.00  
5 GUARNIERI GIULIA 1989 2MILA s.s.d. a r.l.02:38.00  
6 FONTANA VALENTINA 1988 SCHIO NUOTO S.S.D. RL02:40.00  
7 GROTTO ANNA 1982 SCHIO NUOTO S.S.D. RL02:47.29  
Serie n░ 1
2 RIGON ELENA 1973 CITTA' SPORT VICENZA S.S.D. RL02:29.00  
3 BENETTON MARTINA 1986 S.S.D. NATATORIUM TREVISO ar.l.02:19.19  
4 TOSATO CAMILLA 1992 CENTRO NUOTO TEZZE ASD02:15.45  
5 BEDIN ELEONORA 1990 A.S.D. LEOSPORT 02:16.30  
6 DE MARCHI VALENTINA 1983 A.S.D. NUOTO BELLUNO02:20.00  
7 ORIANDI DANIELA 1976 MONTENUOTO S.S.D. A R.L.02:30.00  

Gestisci una societÓ?
Devi iscrivere i tuoi atleti alle manifestazioni?

Accesso all'area di amministrazione Opzioni
Spiegazioni delle funzionalitÓ del portale   Stampa la pagina corrente   Imposta testo normale   Imposta testo ad alta leggibilitÓ

NUOTO+ Power Swim Camp

Associazione Cronometristi Venezia

Oggi Treviso Logo

Assonuoto.com

Wela.it

Privacy - Cookie